Вопросы и ответы

При нарушении договорёности будут приниматься только скриншоты или будет возможность посмотреть по логам. Часто бывает что при переключении чатов всё стирается

и допустим если дал вещи на крафт шапки и выпало 4 яч, он купил в комке 2 ячейки и отдал мне. Кто будет прав в этой ситуации, если имя на шапке будет не его.(предпо логается просто догадки, ибо имя другое и он подошёл к комке. Либо же он сам потом похвастался )
Будут просматриваться исключительно скриншоты договоренности, это обязательное условие при публикации жалобы на этот пункт правил.
 
Вопрос по марафону , условно делаю марафон на одного чара и на него третьи лица не заходят , но при этом имею твинов и на них заходят другие люди , так можно?
 
Добрый день,хотелось бы уточнить,какие изменения будут по оружию 6 ранга.Заранее спасибо
 
и допустим если дал вещи на крафт шапки и выпало 4 яч, он купил в комке 2 ячейки и отдал мне. Кто будет прав в этой ситуации, если имя на шапке будет не его.(предпо логается просто догадки, ибо имя другое и он подошёл к комке. Либо же он сам потом похвастался )

Будут просматриваться исключительно скриншоты договоренности, это обязательное условие при публикации жалобы на этот пункт правил.
а про это можно что-то?
 
Уважаемые игроки! Давайте не будем забывать, что данная тема создана для вопросов/ответов.
Прошу свои реф.ссылки и обсуждения перенести в свободный раздел.
Спасибо за понимание! ;)
 
Вопрос по марафону , условно делаю марафон на одного чара и на него третьи лица не заходят , но при этом имею твинов и на них заходят другие люди , так можно?
Вход запрещается только на того персонажа, что претендует на победу в марафоне.
 
Если попросить друга подключиться ко мне через удаленный доступ и все действия будут совершать на моем компьютере, будет ли это считаться нарушением?
 
Если попросить друга подключиться ко мне через удаленный доступ и все действия будут совершать на моем компьютере, будет ли это считаться нарушением?
Добрый день.
Ваш друг считается третьим лицом.
Запрещается вход на персонажа третьим лицам, который участвует в марафоне.
 
Подскажите по поводу 3гр:
1) Останется ли 40па?
2) В идеале по подробнее про:
  • 1683072326725.png

    Нирвана 3 уровня:
    • Были переработаны характеристики снаряжения.
 
Если попросить друга подключиться ко мне через удаленный доступ и все действия будут совершать на моем компьютере, будет ли это считаться нарушением?
пробиваешь возможные варианты "как сломать марафон" ?
 
Информация по ЗБТ: перенесли на 14 число, клиент для скачивания будет доступен 13-ого мая.
 
Добрый день, скажите плиз домоскиллы будут на этой версии?
такие как: черная у косы, карусель у танка, пятый пет у миста и т д???
 
Назад
Верх