Вопросы и ответы

Я бы ввёл домо скилы
Но не ульты
Домоскиллов не будет
призраки и жнецы появились на версии 153, мало ли вдруг есть ультики)
перемешают все между собой и нам потом гадать)
Как выше человек подметил, они появились на версии 1.5.2
————-
Мы стараемся добавлять контент с высоких версий, который действительно улучшает игровой процесс.
К примеру, мы не видим смысла в добавлении диска, домов. Ибо это не супер-актуальные вещи
Насчет ББ мы подумаем, но в любом случае, со старта ее не будет, может быть вообще не будет
 
Домоскиллов не будет

Как выше человек подметил, они появились на версии 1.5.2
————-
Мы стараемся добавлять контент с высоких версий, который действительно улучшает игровой процесс.
К примеру, мы не видим смысла в добавлении диска, домов. Ибо это не супер-актуальные вещи
Насчет ББ мы подумаем, но в любом случае, со старта ее не будет, может быть вообще не будет
Жаль что ББ не будет(
Но если со временем добавят будет офигенно )))) + контент )
 
Домоскиллов не будет

Как выше человек подметил, они появились на версии 1.5.2
————-
Мы стараемся добавлять контент с высоких версий, который действительно улучшает игровой процесс.
К примеру, мы не видим смысла в добавлении диска, домов. Ибо это не супер-актуальные вещи
Насчет ББ мы подумаем, но в любом случае, со старта ее не будет, может быть вообще не будет
Ну за диск хзхз, +статы +донат для вас.
 
  • Вы получите предмет
    1683673525360.png

    позволяющий выучить 4 умения высшего уровня;

Про какие умения речь?
Ап

И доп. вопрос касательно 100 пещер. Шанс на получение скиллов нормальный или будет выпадать на рандомную профу с шансом, как на несравненку с узелка?
 
Так в
Домоскиллов не будет

Как выше человек подметил, они появились на версии 1.5.2
————-
Мы стараемся добавлять контент с высоких версий, который действительно улучшает игровой процесс.
К примеру, мы не видим смысла в добавлении диска, домов. Ибо это не супер-актуальные вещи
Насчет ББ мы подумаем, но в любом случае, со старта ее не будет, может быть вообще не будет
Так вы Синам ввели домо Скиллы
Обманку и тд
 
типо каст быстрее
Можно и варам добавить дизарм в рык
 
диски это кайф, мб просто через месяц-два добавить их?
крутки тож хочется поделать, статы приятные, если у всех они будут, то имбаланса мне кажется особого не будет, добавить прсто везде в дроп метеоритов, и каждый сможет выкрутить себе внятный диск
Можно реализовать системы гораздо интереснее диска
Диск это большой рандом.
 
Подскажите по поводу 3гр:
Останется ли 40па?
  • 1683072326725.png

    Нирвана 3 уровня:
    • Были переработаны характеристики снаряжения.
Я так понимаю, вопросы(я не первый) про 40па игнорятся потому что еще не определились и решите по ходу?)
 
После ЗБТ будет ли почищена база данных с никами? Или лучше сразу использовать неигровой во избежание?
А то на некоторых проектах встречался такой косяк, что на открытии уже нельзя было использовать свой ник(
 
После ЗБТ будет ли почищена база данных с никами? Или лучше сразу использовать неигровой во избежание?
А то на некоторых проектах встречался такой косяк, что на открытии уже нельзя было использовать свой ник(

Здравствуйте, база будет почищена. ;)
 
Назад
Верх