Вопросы и ответы

Я так понимаю, вопросы(я не первый) про 40па игнорятся потому что еще не определились и решите по ходу?)
На ЗБТ скорее всего еще будут корректировки, поэтому отвечать на некоторые вопросы не имеет смысла. Скорее всего будет 40.
Ап

И доп. вопрос касательно 100 пещер. Шанс на получение скиллов нормальный или будет выпадать на рандомную профу с шансом, как на несравненку с узелка?
Там скиллы копия существующих, они слабые.
В пещерах дают книгу ночи, меняете на нужную книгу для вашей профы, скилл рандомный.
 
  • Вы получите предмет
    1683673525360.png

    позволяющий выучить 4 умения высшего уровня;

Про какие умения речь?
Подробно поделились информацией в этой теме.
 
Там указаны некоторые скиллы, которые требуют 2 чи, т.е. их использование возможно только после 59 уваги?
Было бы нелогичным добавлять эти скиллы на низкие уровни, если бы они требовали ци — скиллы при использовании предмета не расходуют ци.
 
Хочу прикольный титул стримера, но нет ни какой инфы, как скоро?
Потому что за отзыв и голосование выдают уже серебро
 
Хочу прикольный титул стримера, но нет ни какой инфы, как скоро?
Потому что за отзыв и голосование выдают уже серебро
обычно их со временем добавляют в шоп за голду) если не понравится выбранный, можно будет купить))
 
Было бы нелогичным добавлять эти скиллы на низкие уровни, если бы они требовали ци — скиллы при использовании предмета не расходуют ци.
Скилы так и останутся? В плане персонажу дается демонический скил, а играет он за райского, или он потом сам переменится?
 
товариши админы как по мне вы синов обделили в тех скилах что даете на 3 дня. значит одним вы даете чуть ли не мл скил со старта. другим карусели. а сину инвиз который он получит и так через 30 минут игры? рили???? вы если решили всем дать 59 скилы так дайте зачем выборочно кого то занижать и портить им жизнь????? я про синов. ладно я смирился что в хх шипы. но тут я уж прям внедоумение за что так синов хейтите????????????
Тебе дают безоткатку, которая бьёт 2 удара, это намного лучше, чем бить автошотом и скиллами по очереди))))))))))))
 
Что-то я не могу найти тему с реферальной системой. Где-то можно посмотреть информацию по наградам? И если зарегистрировать акк по реф ссылке сейчас, то после вайпа баз данных всё равно будет работать система? Или будет повторная регистрация?
 
Збт сервер будет доступен в 00:01 или днем?
 
Збт сервер будет доступен в 00:01 или днем?
О доступности мы проинформируем в наших социальных сетях и на форуме.

Что-то я не могу найти тему с реферальной системой. Где-то можно посмотреть информацию по наградам? И если зарегистрировать акк по реф ссылке сейчас, то после вайпа баз данных всё равно будет работать система? Или будет повторная регистрация?
Информация по наградам временно отсутствует. Можете сейчас зарегистрироваться, чтобы получить бонусы потом.
 
Когда будет доступен клиент для загрузки?
 
Назад
Верх