Вопросы и ответы

Пока попробуем так.
Доброе утро , мы откалибровались на 1700 в воскресение , вчера с этого рейтинга начали бегать, за полтора часа мы отбегали 7 боев , поиск по 6-7 минут , что бы сделать 30 боев , нам все 3 дня надо по 3 часа сидеть? может все таки увеличить время арены тогда , но 30 боев выглядит очень печально.
 
Доброе утро , мы откалибровались на 1700 в воскресение , вчера с этого рейтинга начали бегать, за полтора часа мы отбегали 7 боев , поиск по 6-7 минут , что бы сделать 30 боев , нам все 3 дня надо по 3 часа сидеть? может все таки увеличить время арены тогда , но 30 боев выглядит очень печально.
Здравствуйте!
Вы можете оставить предложение по этому поводу в разделе Предложения.
Спасибо!
 
Доброе утро , мы откалибровались на 1700 в воскресение , вчера с этого рейтинга начали бегать, за полтора часа мы отбегали 7 боев , поиск по 6-7 минут , что бы сделать 30 боев , нам все 3 дня надо по 3 часа сидеть? может все таки увеличить время арены тогда , но 30 боев выглядит очень печально.
Теперь больше людей бегать будет
 
Теперь больше людей бегать будет
Если у тебя есть возможность сидеть постоянно в игре и играть арену все 3 дня, то увы у многих не так. И за 1 день отбегать столько боев не выйдет. А прибавится максимум пару пать, остальным арена не нужна, как мы видим в данный момент. :confused:
 
Событие с Воительницей Алюр - разовое, или это будет каждый месяц и итемы имеет смысл копить?
 
Если я создам 2 персонажа на марафон и буду ими вместе бегать? Смогу ли я залутать награду за призовое место одним из них? Если один из них будет бегать в куб и передавать сундуки на основу например - будет ли это считаться помощью из вне так сказать?
 
1690466134521.png


1690466141123.png

Когда промик заработать должен?
 
Модер на форуме - а где ответ на мой вопрос? Что за игнор?
 
Здравствуйте!
Копить итемы с события нет смысла, т.к событие ограничено.
про ограничение по времени понятно. Уточните тогда:
- верно ли я понимаю, что через месяц (дватричетыре) на ДР не будет аналогичного события с теми же итемами? :)
- НИП для обмена пропадет 09.08.2023 23:59, и после обменять уже не получится? или нип простоит какое-то время
 
Здравствуйте!
Копить итемы с события нет смысла, т.к событие ограничено.
Ку, возможно уже задавали этот вопрос, но я не нашёл. На марике дают 2гр нирваны, это типо 101-я, которая за 5к престижа, или это финалка, которая за 7к престижа ?
 
Если я создам 2 персонажа на марафон и буду ими вместе бегать? Смогу ли я залутать награду за призовое место одним из них? Если один из них будет бегать в куб и передавать сундуки на основу например - будет ли это считаться помощью из вне так сказать?
Здравствуйте!
Вы сможете получить награду одним из них персонажей. Сундуки передавать не запрещено между аккаунтами созданными после 28.07.2023.
 
про ограничение по времени понятно. Уточните тогда:
- верно ли я понимаю, что через месяц (дватричетыре) на ДР не будет аналогичного события с теми же итемами? :)
- НИП для обмена пропадет 09.08.2023 23:59, и после обменять уже не получится? или нип простоит какое-то время
Все верно.
Событий с аналогичным итемом не будет.
Воительница будет стоять после 9.08, но уже без возможности взять задание.
 
Назад
Верх