Вопросы и ответы

Когда ожидать оглашения победителей классовых наград за прошедший марафон, окончившийся 27.07 в 23:55?
Опыт у людей продолжает меняться в таблице, будет странно, если вы соберете инфу спустя сутки. Изменения могут быть весьма и весьма.
 
Когда ожидать оглашения победителей классовых наград за прошедший марафон, окончившийся 27.07 в 23:55?
Опыт у людей продолжает меняться в таблице, будет странно, если вы соберете инфу спустя сутки. Изменения могут быть весьма и весьма.
Информация собрана еще в 23:55 по МСК. Победители будут оглашены после проверки (2-7 дней).
 
Можно узнать когда результаты розыгрыша 200.000 среди предыдущих 20 марафонцах?
 
Можно узнать когда результаты розыгрыша 200.000 среди предыдущих 20 марафонцах?
Точных сроков подсказать не могу, в ближайшее время вы узнаете о победителях в отдельной теме на форуме.
 
Точных сроков подсказать не могу, в ближайшее время вы узнаете о победителях в отдельной теме на форуме.
Это же должно быть на трансляции у, вероятно, какого-то из стримеров, а не просто победители в теме?
 
Это же должно быть на трансляции у, вероятно, какого-то из стримеров, а не просто победители в теме?
Потому что трансляции, это для кого надо трансляции. А тебе опубликуют победителей и радуйся.

А если по теме, то вроде да, было написано будет трансляция с официальным розыгрышем, или победители заранее известны и их просто озвучат?
 
Стартанул марафон и заметил что народ берет в пати свои основы чтоб убивать боссов и тд.
Если я в этот момент был в пати, это может повлиять на получение классовой награды через месяц?
*Просто, если можно убивать боссов основой - как-то не честно в плане времени.
*Но так же, лишаться награды из-за того что в пати взяли основу - такое себе.
*В идеале, если так можно, НО: не на постоянке(если один раз босса убили - ок) и если у вас с основой разный ip.
 
Стартанул марафон и заметил что народ берет в пати свои основы чтоб убивать боссов и тд.
Если я в этот момент был в пати, это может повлиять на получение классовой награды через месяц?
*Просто, если можно убивать боссов основой - как-то не честно в плане времени.
*Но так же, лишаться награды из-за того что в пати взяли основу - такое себе.
*В идеале, если так можно, НО: не на постоянке(если один раз босса убили - ок) и если у вас с основой разный ip.
Игроку ваше нахождение в пати никак не воспрепятствует получить награду. Единственный момент, что если мы заметим какие-то подозрения из-за частого взаимодействия между вами и марафонцем, то марафонец может быть исключен из классового рейтинга.
 
  • Like
Реакции: Ban
Добрый день , вопрос:
У нас у команды 1670 рейтинга и 30 боев , и награда меньше , чем у трех пать по 1700 рейтинга , но у них 30 боев нет , какую в итоге мы получим награду? за свой рейт или за место из тех кто 30 боев отбегал?
 
1690642571975.png

Ку нас нету в рейтинге , что делать?
 
Назад
Верх