Вопросы и ответы

Будет ли добавлен денежный приз в этот марафон новичков, как в прошлый?

Только поменять эти условия:
  • 100 уровень;
  • 99 уважение.
  • Чтобы увеличить свои шансы на победу, в теме допускается публикация нескольких заявок разными персонажами;
На условия для гарантированной награды и
  • В теме допускается публикация заявок только одним персонажем
*Потому что в прошлом марике, все заспамлено адскими стражами, которыми выполнить условие займет 2-3 дня и больше не заходить в игру.
Не хотим их крутить на постоянной основе, чтобы не превращать денежные марафоны в конвеер. Поэтому нет, денежного марафона не будет.

Можно ли создать перса на старом аккаунте для получения гарантированной награды?
Да, можете создать на старом. Жетон выдаётся на новых персонажей, которые были созданы после 28 июля 00:05 МСК.
 
Приветствую. Не будет ли проблемой при входе периодически с 2 айпи адресов? 1 комп домашний другой рабочий. боюсь словить бан
 
Приветствую. Не будет ли проблемой при входе периодически с 2 айпи адресов? 1 комп домашний другой рабочий. боюсь словить бан
тут разрешено даже передавать аккаунты, так что не заморачивайся насчёт этого. бана не будет. просто если не будет заходить, проверку сделай в лк
 
Всегда интересовал такой вопрос. Возможно ли технически реализовать не только лог урона, но и Исходящего Выхила? Для пристов, мистов и т.д.
 
Всегда интересовал такой вопрос. Возможно ли технически реализовать не только лог урона, но и Исходящего Выхила? Для пристов, мистов и т.д.
Да, технически многое возможно реализовать, другой вопрос насколько это необходимо и будет ли задача настолько приоритетной, что мы сразу же ее реализуем.
 
Привет, если я создал вчера аккаунт и одного персонажа, не качав его особо. Можно ли мне будет на этом аккаунте поучаствовать в марафоне (с 28.07) с новым персонажем? Получу ли я гарантированную награду?
 
Привет, если я создал вчера аккаунт и одного персонажа, не качав его особо. Можно ли мне будет на этом аккаунте поучаствовать в марафоне (с 28.07) с новым персонажем? Получу ли я гарантированную награду?
Здравствуйте!
Да. Итем марафона выдается на нового персонажа.
 
если качать несколько марафонцев, можно ли одни из них претендовать на классовую награду?
 
если качать несколько марафонцев, можно ли одни из них претендовать на классовую награду?
Здравствуйте!
Один из персонажей может претендовать на классовую награду, остальным будет доступна только гарантированная.
 
титул браконьер по 1 цепочке не активируется пишет прдемет недоступен
 
  • Пещеры вечности (низ): Убрано ограничение на взятие задания 'Эмблема победы';
Получается можно каждый день брать вино, а потом пройти за день 10 раз чернокрыла?
 
Необходимо сделать 30 боев за 3 дня арены, чтобы получить награду в понедельник? Вам не кажется, что это много, или я что-то не так поняла.

Арена Авроры:
  • Для попадания в рейтинг (и соответственно для получения еженедельной награды), команде\игроку необходимо соответствовать следующим условиями:
    • Рейтинг: не менее 1500;
    • Еженедельных боев: не менее 30.
 
Последнее редактирование:
Необходимо сделать 30 боев за 3 дня арены, чтобы получить награду в понедельник? Вам не кажется, что это много, или я что-то не так поняла.

Арена Авроры:
  • Для попадания в рейтинг (и соответственно для получения еженедельной награды), команде\игроку необходимо соответствовать следующим условиями:
    • Рейтинг: не менее 1500;
    • Еженедельных боев: не менее 30.
Пока попробуем так.
 
Учитывая, что люди в основном катают бои в выходные + количество активных команд мало, сделать 30 боев за 1 (в лучшем случае 2) дня в ограниченное время - очень сложно.
 
Учитывая, что люди в основном катают бои в выходные + количество активных команд мало, сделать 30 боев за 1 (в лучшем случае 2) дня в ограниченное время - очень сложно.
Просили квест на 15 боев в неделю - получили 30
Хоть что-то)

А что за награда недельная вообще?
*Буду признателен за ссылку.\перечень.
 
Назад
Верх