Вопросы и ответы

Когда замените эти бесполезные камни в сундуке, на нормальные? На эти камни даже нету обменника. Это же сюр чистой воды
Посмотреть вложение 8166
14 дней прошло, а мне так и не ответили. Вроде как с того момента обновы завозили. Также эти бесполезные камни есть в Календаре. Если будет ответ, что передана инфа разработчику, то я сочту это как "пошёл,намнедотебя".
 
14 дней прошло, а мне так и не ответили. Вроде как с того момента обновы завозили. Также эти бесполезные камни есть в Календаре. Если будет ответ, что передана инфа разработчику, то я сочту это как "пошёл,намнедотебя".
Добрый вечер!
Я уточню по поводу Вашего обращения.
Как только будет информация, то отпишусь сюда.
 
Подскажите, пожалуйста, что такое ГПБ? Новый данж какой-то? Не может же быть такого что вы просто на пофиг буквы перепутали и даже не проверили это

1689575903569.png
 
Подскажите, пожалуйста, что такое ГПБ? Новый данж какой-то? Не может же быть такого что вы просто на пофиг буквы перепутали и даже не проверили это

Посмотреть вложение 8807
Здравствуйте!
Это человеческий фактор, все могут допустить ошибку.
Исправим.
 
Все верно. Бафы и дебафы(растения) у мистика временные.
Временный пет под названием Бог огня. Он потребляет 2 единицы Ци(Чи), это капельки около иконки персонажа.
Посмотреть вложение 8779

Постоянные петы:
Посмотреть вложение 8780 Дух воин
Посмотреть вложение 8781 Демон
Посмотреть вложение 8782 Небесная заступница
Что за топовый интерфейс? :D
 
А можно эту шляпу убрать? Или хотябы оставьте ее на главной странице, а не на каждой, как новости читать?
 

Вложения

  • IMG_8607.png
    IMG_8607.png
    1,4 МБ · Просмотры: 48
Даже тут появляется, кринге конечно
 

Вложения

  • IMG_8608.png
    IMG_8608.png
    1,4 МБ · Просмотры: 38
Администрация, а чего ради вы сделали 2й марафон сразу после первого да еще и с такими наградами гарантированными? Это же не справедливо по отношению к нынешним новичкам. Я полагаю, что идея "чтобы новички не сильно отставали от остальных", но! На своем примере ( но я такая не одна): мне до гарантированной награды осталось взять 1 лвл, и что я вижу? А вижу я, что впустую потратила время, ибо 2й марафон гораздо выгоднее завершить. Если я сейчас забью на текущего персонажа и с 28 числа начну нового, то в итоге буду иметь больше, что если докачаюсь щас. И на +9 не надо еще 1к квестов делать, и крови дадут, и ресов и т.д.
В итоге:
1) я докачиваюсь и в итоге отстаю не только от большинства, но и от новичков)
2) выкидываю потраченное на игру время в мусорку и все по новой, зато награда вкуснее
 
Администрация, а чего ради вы сделали 2й марафон сразу после первого да еще и с такими наградами гарантированными? Это же не справедливо по отношению к нынешним новичкам. Я полагаю, что идея "чтобы новички не сильно отставали от остальных", но! На своем примере ( но я такая не одна): мне до гарантированной награды осталось взять 1 лвл, и что я вижу? А вижу я, что впустую потратила время, ибо 2й марафон гораздо выгоднее завершить. Если я сейчас забью на текущего персонажа и с 28 числа начну нового, то в итоге буду иметь больше, что если докачаюсь щас. И на +9 не надо еще 1к квестов делать, и крови дадут, и ресов и т.д.
В итоге:
1) я докачиваюсь и в итоге отстаю не только от большинства, но и от новичков)
2) выкидываю потраченное на игру время в мусорку и все по новой, зато награда вкуснее
В чем награда вкуснее?)))))) то что крови и чуть ресов добавили ?)))
Из-за этого нового чара делать? Совсем клиника?
 
В чем награда вкуснее?)))))) то что крови и чуть ресов добавили ?)))
Из-за этого нового чара делать? Совсем клиника?
сколько столько крови фармить? сколько шар стоит +9? сколько ресы эти фармить? не для псевдо-тру ТумаНа, а для новичков
йыв2в.png
 
В чем награда вкуснее?)))))) то что крови и чуть ресов добавили ?)))
Из-за этого нового чара делать? Совсем клиника?
Всё по факту там написано

Я вот начал играть за 2 недели до окончания текущего марафона
Через неделю стартует новый, и в нем награды такие, которых я не достигну за неделю + время на прокачку нового персонажа по новому марафону
Морай 2й грейд собирать не так просто (а там еще и ресов куча на крутки), крови дофига, 9й шар. Это вам старичка это выглядит как мелочи. Это еще не говоря о куче других ресов и плюшек типа накидки, ресов на р8р и халявных чеков со шкатулками
 
ну ясно же как божий день что раз в месяц будет марафон и что каждый следующий марафон будет жирнее. Вы или совсем хлебушки или... нет, вы хлебушки
 
ну ясно же как божий день что раз в месяц будет марафон и что каждый следующий марафон будет жирнее. Вы или совсем хлебушки или... нет, вы хлебушки
Кому ясно то.
Я просто зашел на сервер поиграть. А надо было, видимо, на 2 недели позже прийти)
 
Нет ну серьезно, сделала бы хоть между марафона перерыв. Анонс, что ждите новый через такое то время и пусть люди сами решают, ждать им марафон или начать без него
Тогда бы уже разрыв в награде не такой существенный был. Или не меняли бы награду, с текущей вполне хороший старт в ближайшие пол года точно (столько до нового сервера?)А то есть у меня ощущение, что через месяц будет уже р8р и +10 шар
 
Назад
Верх