Вопросы и ответы

@Winabi
Вопрос, в каком обновление вы успели добавить Чёрное золото в обмен за Отличный приз или Печать владыки ? :clown: Почему то в Обновление #12 нету инфы по этому поводу + очень странно что персонаж Kiyoma скрафтил пуху Р9Р2 сразу же после обновы. 🤷‍♂️🤷‍♂️
 
А в чем логика добавление в СЦ бафа на антишот?
Понимаю в фарм-данжах куда ходи сколько угодно в день. Но в СЦ стандартно раз в день все ходят. Какой смысл в порезке урона?
 
@Winabi
Вопрос, в каком обновление вы успели добавить Чёрное золото в обмен за Отличный приз или Печать владыки ? :clown: Почему то в Обновление #12 нету инфы по этому поводу + очень странно что персонаж Kiyoma скрафтил пуху Р9Р2 сразу же после обновы. 🤷‍♂️🤷‍♂️
Скорее всего некоторые персонажи, а точнее всякие стримеры имеют доступ к раннему дропу контента, вот и рассказали для «особо одаренных». Но на самом деле это имба давать ранний контент, так можно и цены порушить на пару дней…
 
А в чем логика добавление в СЦ бафа на антишот?
Понимаю в фарм-данжах куда ходи сколько угодно в день. Но в СЦ стандартно раз в день все ходят. Какой смысл в порезке урона?
Во-во, вечером и так хер циту соберешь, так тут еще такая шляпа, новеньких вообще не хотят брать даже в старую
 
Скорее всего некоторые персонажи, а точнее всякие стримеры имеют доступ к раннему дропу контента, вот и рассказали для «особо одаренных». Но на самом деле это имба давать ранний контент, так можно и цены порушить на пару дней…
а ты не заметил как резко голд упал в последние несколько дней?) кто-то оч хотел юани себе на пуху) знал заранее
 
А в чем логика добавление в СЦ бафа на антишот?
Понимаю в фарм-данжах куда ходи сколько угодно в день. Но в СЦ стандартно раз в день все ходят. Какой смысл в порезке урона?
шотается так же как и раньше, только теперь соло овергиры с пачкой твинов не могут шотнуть, так что нормально всё
 
а ты не заметил как резко голд упал в последние несколько дней?) кто-то оч хотел юани себе на пуху) знал заранее
так это было логично, еще до сервера говорили что спустя время добавят р9р2
 
@Winabi
Вопрос, в каком обновление вы успели добавить Чёрное золото в обмен за Отличный приз или Печать владыки ? :clown: Почему то в Обновление #12 нету инфы по этому поводу + очень странно что персонаж Kiyoma скрафтил пуху Р9Р2 сразу же после обновы. 🤷‍♂️🤷‍♂️
В обновлении 12 и было добавлено.
А в чем логика добавление в СЦ бафа на антишот?
Понимаю в фарм-данжах куда ходи сколько угодно в день. Но в СЦ стандартно раз в день все ходят. Какой смысл в порезке урона?
Логика в том чтобы брали всех, а не только на "шоты" одетых \+ кучу ДДшников.
 
Вот и 12 уже обновление пришло, а стилей все нет и нет новых…когда же когда их завезут!?;(
 
Вот и 12 уже обновление пришло, а стилей все нет и нет новых…когда же когда их завезут!?;(
Здравствуйте!
Если стили,которые на офе в данный момент.
С нашим серверов разные версии и визуал там переработан, на нашу версию могут не встать.
В дальнейшем будут добавляться новые стили, сейчас есть более приоритетные задачи.
Следите за обновлениями!
Не расстраивайтесь, стили будут, просто чуть позже! ;)
 
1689449328067.png

в дальнейшем планируется?
 
а есть возможность купить индивидуальный титул? так вроде нигде не нахожу итем
 
Здравствуйте! подскажите в этой версии игры у мистиков питомцы временные (20 сек) или постоянные ? и в этой версии игры можно ли строить дома ?
 
Здравствуйте! подскажите в этой версии игры у мистиков питомцы временные (20 сек) или постоянные ? и в этой версии игры можно ли строить дома ?
временный только за 2ци, системы домов нет
 
временный только за 2ци, системы домов нет
Большое спасибо за ответ. Только уточнение - я в пв новичок, только начал играть на офе как пару дней. 2ци - не очень понятно. Как я понял у мистика есть питомцы, Демон, люди и они постоянные ? а есть растения они временные ?
 
Большое спасибо за ответ. Только уточнение - я в пв новичок, только начал играть на офе как пару дней. 2ци - не очень понятно. Как я понял у мистика есть питомцы, Демон, люди и они постоянные ? а есть растения они временные ?
Все верно. Бафы и дебафы(растения) у мистика временные.
Временный пет под названием Бог огня. Он потребляет 2 единицы Ци(Чи), это капельки около иконки персонажа.
2023-07-16_15-50-55.png


Постоянные петы:
ce6dcec6f470edb5aa0be016b30c4cc3.jpg
Дух воин
84ccc45b1cf4361a7e8c8e915ed726c2.jpg
Демон
4e3b02451bf3f27c63c6f1b59137d617.jpg
Небесная заступница
 
Большое спасибо за ответ. Только уточнение - я в пв новичок, только начал играть на офе как пару дней. 2ци - не очень понятно. Как я понял у мистика есть питомцы, Демон, люди и они постоянные ? а есть растения они временные ?
1689511987470.png
постоянные
1689512000602.png
20 сек
растения временные, да
1689512030021.png
ци
 
Назад
Верх