Вопросы и ответы

Нашли ошибку. Кстати если бы мы не сделали отображение в %, мы бы даже не узнали.
Работает относительно криво, и дает на 1% меньше. Скорее всего так на всех других сборках, также более чем уверен что также возможно багаются другие скиллы.(Займемся и проверим)
Суть в чем: Из-за ошибки округления с числами типо float, значение приходило 7,9999999, а данная характеристика персонажа требует целое число, соответственно целое это 7(в вашем случае).
-----------
P.S К чему я это написал, меня поражает когда мы адаптируем определенную шмотку/сет, появляются игроки которые пишут что " Китайцы годами/веками тестили баланс, а вы его ломаете"
Правильно понял, что по сути ошибка только в отображении стата в окне характеристик?
 
Добрый день!
Вопрос аля бомж-стайл. Каким образом попасть в стартовую локацию БЕЗ руны переноса? И самое главное, как ВЫБРАТЬСЯ из стартовой локации БЕЗ руны переноса? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сделайте хоть квест на выход из стартовой локации, а вход можно реализовать через любого мастера телепорта =_=
Расскажите, пожалуйста, как выбраться из стартовой локации? Ну реально на последнюю руну ТПнулась. И что мне теперь тут делать?)))
 
Никогда, этого обмена не будет.
Брат , баф на скачках, прикольный но если ты упал в воду, и ты не зоомор или нет блинка (скила) то ты встрял, потому что ты тупо стоишь в 1 точке и не можешь двигаться.
 
Расскажите, пожалуйста, как выбраться из стартовой локации? Ну реально на последнюю руну ТПнулась. И что мне теперь тут делать?)))
Добавим в Мастеров телепортации на стартовой деревне возможность выйти.
Если совсем застряли напишите в Службу поддержки.
 
Привет уважаемые админы хотел бы задать вопрос и попросить. Вопрос могли бы вы поменять мне ник (𝒵𝒳𝒞𝓊𝓇𝓈𝑒𝒹) ник на персонаже Гандила:devilish:
 
Привет уважаемые админы хотел бы задать вопрос и попросить. Вопрос могли бы вы поменять мне ник (𝒵𝒳𝒞𝓊𝓇𝓈𝑒𝒹) ник на персонаже Гандила:devilish:
Здравствуйте.
Если вы имеете в виду смену никнейма в игре, то вы можете приобрести Камень нового имени через игровой магазин (O). На форуме можно отправить заявку на смену никнейма в настройках профиля.
 
Здраствуйте, не знаю у всех ли такая проблема: Светлый скилл стража Меч огненного духа почти не привязывает персонажей, хотя должен привязывать со 100% шансом. На бд из 20 попыток привязки прокнула 1.
 
Здраствуйте, не знаю у всех ли такая проблема: Светлый скилл стража Меч огненного духа почти не привязывает персонажей, хотя должен привязывать со 100% шансом. На бд из 20 попыток привязки прокнула 1.
Есть такое, да
 
Подскажите , почему при фул выключенных настройках анимации, все равно видно стяжку кос? Именно от них и происходят все лаги в замесах и на гвг , ни одного прокаста скилла не видно, зато стяжку можно заметить за ТРИСТА метров , в масс замесах от 200 игроков ФПС падает до 2ух кадров в секунду. Вы обязали ходить все кланы на ивенты,но не учли то, что невозможно нормально отыгрывать, при таких лагах. Планируется ли какой-то фикс?
 
да ни чего, просто долго бьёшь и умираешь, вот и всё
так было всегда и везде, чу такого? недельку-две и будет убиваться за 5 минут
Я не про то, что она жирная и больно бьёт. Я про то, что она вся кривая и неправильные механики.
 
Назад
Верх