Вопросы и ответы

Здраствуйте, не знаю у всех ли такая проблема: Светлый скилл стража Меч огненного духа почти не привязывает персонажей, хотя должен привязывать со 100% шансом. На бд из 20 попыток привязки прокнула 1.
Некоторые скиллы с эффектами не работают при использованных техниках стража, ибо если на противника прокает техника, не прокает эффект от скилла(рут, дебаф на металл к примеру)
 
Некоторые скиллы с эффектами не работают при использованных техниках стража, ибо если на противника прокает техника, не прокает эффект от скилла(рут, дебаф на металл к примеру)
Уже видимо пофиксили, не бд привязка не прокала совсем от скила, после того как я отписал тут - заработала.
 
Подскажите , почему при фул выключенных настройках анимации, все равно видно стяжку кос? Именно от них и происходят все лаги в замесах и на гвг , ни одного прокаста скилла не видно, зато стяжку можно заметить за ТРИСТА метров , в масс замесах от 200 игроков ФПС падает до 2ух кадров в секунду. Вы обязали ходить все кланы на ивенты,но не учли то, что невозможно нормально отыгрывать, при таких лагах. Планируется ли какой-то фикс?

Исправим в ближайших обновлениях, следите за новостями.
 
ВОПРОС переноситься ли дырки с 85 иния на 95 лунный шмот при грейде (можно ли будет их сохранить?)
 
Что находится в дропе "Золотой ларец:"ваш класс" " можете расписать? шансы не интересуют просто хочется знать что в него входит (можно для любого класса)
 
Что находится в дропе "Золотой ларец:"ваш класс" " можете расписать? шансы не интересуют просто хочется знать что в него входит (можно для любого класса)
Всё это вы можете просмотреть на датабазе, вбейте нужный предмет и посмотрите содержимое и шансы.
 
Можно ли ходить на БД с твином на другом ноуте?
*Хочу прям на уровне админа ответ чтоб не сцать
 
Уже видимо пофиксили, не бд привязка не прокала совсем от скила, после того как я отписал тут - заработала.
это "фиксится" только 12ми скилами, где только определенные скилы могут дать одну из техник, соответственно, рут и дебаф на металл не привязаны к техникам, а значит, будут юзаться 100%
а пока нет 12 скилов, будь готов: бафаешься техникой - попадаешь либо рутом/дебафом, либо эффектом техники, это дефолт и так было всегда
 
А вы ослабили боссов после обновы в НСЦ?
 
Здравствуйте, дорогие!
Весь день меня интересуют вопросы, которые касаются квеста в мл "Подготовка к бою". А именно место нахождения нпс Одаренная Чжан Цзяо. Что делать с этим квестом? почему нет нипа? ПАМАГИТЕ ПАЖАЛСТА
 
Игровой магазин:
Добавлены новые стили оружия и полеты для расы Теней.

а добавление обычных стилей нам ждать?
 
Назад
Верх