Вопросы и ответы

День добрый или не очень. Где-то час назад я + в кч в гуй, шла в два окна. В итоге на 7й заставе вы кикаете 3 чаров из гуя, - 15 минутным баном. Вопрос, почему я играя в 2 окна должна завалить гуй, потратить по 16 миражей на призывы и потратить свое время ни на что? До того как чела выбило, понятия не имела что он идет в три окна на ДВУХ компах. Вы считаете что это нормально? Или быть может вы считаете, что плюсуя в данжи мы должны опрашивать людей, а не идут ли они больше чем в два окна? И они конечно же нам скажут, что да, не ходи со мной.
чел идет с тобой в уф послал админа на***, что потому что он с тобой в уф ему не выдавать наказание что за бред не о чем? не знала что поделать теперь будешь знать... игрок нарушил получил бан, то что в этот момент он был с тобой в дж и что?
 
В циту я могу добрать, начать бить заново. Возможно даже не сдохнуть) Тут просто проеб денег и времени. Несравнимо.
ну и кто с тобой пойдет в сц если чела кикнет например на цветке? много желающих найдешь пойти в сц без награды? когда чел в уф ему видимо вобще имунитет к банам давать, а если кто то с пати даже просто вылетел всей пати давать по 10 пропусков... не о чем же, при любом фейле союзника в любом дж ты тратишь время и деньги даже на ару без кв не кто не пойдет если у тебя чел с 5 окнами улетит, много желающих на ару без награды найдешь? просто я хз что уже бредовее когда стали обвинять админов в том что банят нарушителей... ходите с честными игроками
 
Дабы была возможность медитировать более 12ч, не все игроки играют 24/7, соответственно это удобно тем кто работает сутками, в разъездах и так далее.
может тогда стоит увеличить кол-во локаций в которых медитировать можно, и хотя бы часть актуальных фармовых\ежедневных подземелий? Или проще говоря полноценную вип медитацию с 153+ работающую везде
 
может тогда стоит увеличить кол-во локаций в которых медитировать можно, и хотя бы часть актуальных фармовых\ежедневных подземелий? Или проще говоря полноценную вип медитацию с 153+ работающую везде
че еще по твоему велению сделать? Я думаю есть дела поважнее чем вот это вот) сделали 24ч радуйся, ты в данжах не 12 часов сидишь
 
Хасбики че за обман потребителей?
1686431042187.png

А не деле х1
1686431063840.png
 
Хасбики че за обман потребителей?
Посмотреть вложение 6875
А не деле х1
Посмотреть вложение 6876
и должны давать одну, в описании накосячили( Посланник AlurePW: Добавлен новый рецепт "х1 Случайная эссенция души 4 ур." за х5 Таинственный знак и 300 000 монет;
 
Если я апну 103 лвл в книге, а не в основном уровне , я смогу отвязывать предметы (если и небо и репа есть ) ? Или нужно именно 103 основной ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Вопрос аля бомж-стайл. Каким образом попасть в стартовую локацию БЕЗ руны переноса? И самое главное, как ВЫБРАТЬСЯ из стартовой локации БЕЗ руны переноса? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сделайте хоть квест на выход из стартовой локации, а вход можно реализовать через любого мастера телепорта =_=
 
Назад
Верх