Вопросы и ответы

Подскажите, пожалуйста, почему не все ежи 2ые дают свиток в нирку?

В описании сервера есть фраза:
  • За ежедневное задание Охотник за головами 1 и 2 для 100+ на 24 часа
 
Подскажите, пожалуйста, почему не все ежи 2ые дают свиток в нирку?

В описании сервера есть фраза:
  • За ежедневное задание Охотник за головами 1 и 2 для 100+ на 24 часа
Исправим
 
А можно вопрос, немного не относящейся к данной теме. А чем занимались ЗБТ челы, которые получили голду или они писали об этом уже и это не было исправлено сразу? (я про всё, что описываю я)
 
А можно вопрос, немного не относящейся к данной теме. А чем занимались ЗБТ челы, которые получили голду или они писали об этом уже и это не было исправлено сразу? (я про всё, что описываю я)
На збт невозможно проверить от росянки до р9р все, да и все мы люди, а люди бывают совершают ошибки.
 
А щас работает корректно?
Могу предположить что характеристики были включены и вы качнули новый уровень скилла, а характеристики не обновляются в лайв режиме, надо их переоткрывать
 
А щас работает корректно?
Могу предположить что характеристики были включены и вы качнули новый уровень скилла, а характеристики не обновляются в лайв режиме, надо их переоткрывать

скилл учил вчера, после этого перезашел раз 20, вылетал, перезапускал клиент - пишется неправильно
1686496329279.png
 
А щас работает корректно?
Могу предположить что характеристики были включены и вы качнули новый уровень скилла, а характеристики не обновляются в лайв режиме, надо их переоткрывать
После последнего поднятия уровня умения уже перезаходил в игру пар у раз. В характеристиках попрежнему показывает 15%, вместо должных 16.
 
А можно вопрос, немного не относящейся к данной теме. А чем занимались ЗБТ челы, которые получили голду или они писали об этом уже и это не было исправлено сразу? (я про всё, что описываю я)
Зайдите на ЗБТ разок и увидите, сколько есть проблем, о существовании которых обычный игрок даже не подозревает, и сколько багов проявляются только при онлайне значительно выше тестового
Панели всё так же слетают при перезаходе (выходил на страницу с персонажами)
На новом персонаже всё норм

UPD. После выхода с нового персонажа починились панели на старом
UPD 2. После перезахода на старого персонажа панели опять слетели. На новом всё в порядке
Панели всё так же слетают при перезаходе (выходил на страницу с персонажами)
На новом персонаже всё норм

UPD. После выхода с нового персонажа починились панели на старом
UPD 2. После перезахода на старого персонажа панели опять слетели. На новом всё в порядке
Попробуйте еще раз на старом персонаже настроить и потестить.
Никаких закономерностей кроме "Сбрасывается если полностью восстановить панель и перезайти (чтобы бесило
1685049098050.png

)" не обнаружено.
Развёрнуты/неразвёрнуты, активны/неактивны, заблокированы/разблокированы, есть макросы/нет макросов, есть Е действия / нет Е действий, есть питомец / нет питомца, есть предметы / нет предметов, есть надетая экипировка / нет надетой экипировки, полностью/неполностью заняты кнопки - ничто не влияет
Никаких закономерностей кроме "Сбрасывается если полностью восстановить панель и перезайти (чтобы бесилоПосмотреть вложение 5049)" не обнаружено.
Развёрнуты/неразвёрнуты, активны/неактивны, заблокированы/разблокированы, есть макросы/нет макросов, есть Е действия / нет Е действий, есть питомец / нет питомца, есть предметы / нет предметов, есть надетая экипировка / нет надетой экипировки, полностью/неполностью заняты кнопки - ничто не влияет
на новом тоже самое?
Помимо панели иногда слетают настройки чата, отображения мобов на миникарте, ставятся галочки в оптимизации (заметил те, что на скрине)
1686497781907.png

После сообщения #85 решил восстановить заранее сохранённую панель (первый раз использовал функцию), обнаружил пропажу сохранения и, кажется, попал в кроличью нору...
Цыганские фокусы с функцией сохранения панели (возможно сбросы происходят из-за неё же)
на новом тоже самое?
Сейчас попробую посмотреть. Если что, до того, как я начал трогать сохранения - на старом персонаже в течение получаса не получалось поймать сброс.
--- на этом моменте выходит патч с фиксом ---
Сломать панели ( в том числе сохранение) не поулчилось
Очень просто обвинить других в лени/глупости/неумении работать, но всё-таки тестирование и награды за него существуют не просто так
 
После последнего поднятия уровня умения уже перезаходил в игру пар у раз. В характеристиках попрежнему показывает 15%, вместо должных 16.
Нашли ошибку. Кстати если бы мы не сделали отображение в %, мы бы даже не узнали.
Работает относительно криво, и дает на 1% меньше. Скорее всего так на всех других сборках, также более чем уверен что также возможно багаются другие скиллы.(Займемся и проверим)
Суть в чем: Из-за ошибки округления с числами типо float, значение приходило 7,9999999, а данная характеристика персонажа требует целое число, соответственно целое это 7(в вашем случае).
-----------
P.S К чему я это написал, меня поражает когда мы адаптируем определенную шмотку/сет, появляются игроки которые пишут что " Китайцы годами/веками тестили баланс, а вы его ломаете"
 
После последнего поднятия уровня умения уже перезаходил в игру пар у раз. В характеристиках попрежнему показывает 15%, вместо должных 16.
Проверили с пассивкой МЛ (Источник добродетелей) фздеф/мдеф, в итоге 2 лвл пассивки должен давать 16%, дает 15%
Китайцы!
 
почините данный айтем пишет при активации получите х2 души ,а получаешь по губе и 1 душу
1686500141787.png
 
почините данный айтем пишет при активации получите х2 души ,а получаешь по губе и 1 душуПосмотреть вложение 6911
 
Назад
Верх