DemiGods

а, это ты тот чел (который купил 2 чаров овергиров) которого кикнули с айсоу и элсов послав нахуй не дав тебе отПЛить (обосрать) в дефе? всё я тя вспомнил, ну лох походу ты
Я их не покупал, ахаха
 
pipoca-popcorn.gif
 
Утро доброе
 
Бля, кринж… мужики, вы ещё поспорьте у кого хуй больше..
 
А зачем мне твинов шотать? Это по твоей части же
Моя задача ебать таких как ты, ставить на колени и бить хуем по губам
как зачем. он же пытается навязать соревнование по своей дисциплине - шотать твинов. т.к его остальные шотают и он сидит в писзоне после 3 порций грунта на рб
 
та это лучник с диспел развалившихся , на майоре сидел, дефолт тип который даж князя не жмет. супер обычный , типа мега супер плеер на луке
диспел будет жить всегда в наших сердечках....admin_cats2
 
ыыыыыы
 
Я не в теге демиков, но даже мне интересно, почему опущенец орикс орет за пруфы, и называет тумана рисованным, если у самого пруфов нет? Тумана тоже недолюбливаю за прошлое, но он хотя бы перестал быть хуйлом неадекватным. В то же время Орикс перебивает любой запах говна своими высерами про "рисовку".
Туман, нахуя ты закусываешься с долбоебом, если он впустую ебальником торгует?
 
Я не в теге демиков, но даже мне интересно, почему опущенец орикс орет за пруфы, и называет тумана рисованным, если у самого пруфов нет? Тумана тоже недолюбливаю за прошлое, но он хотя бы перестал быть хуйлом неадекватным. В то же время Орикс перебивает любой запах говна своими высерами про "рисовку".
Туман, нахуя ты закусываешься с долбоебом, если он впустую ебальником торгует?
Прикол с него потянуть, смешно смотреть как у чела пена изо рта идёт от злобы
 
Я не в теге демиков, но даже мне интересно, почему опущенец орикс орет за пруфы, и называет тумана рисованным, если у самого пруфов нет? Тумана тоже недолюбливаю за прошлое, но он хотя бы перестал быть хуйлом неадекватным. В то же время Орикс перебивает любой запах говна своими высерами про "рисовку".
Туман, нахуя ты закусываешься с долбоебом, если он впустую ебальником торгует?
Хочу что бы чел апал мне темку по кд)
 
Агрессивно апаю
 
Назад
Верх