DemiGods

Посмотреть вложение 34232На посмотри, наш твино-лук. У тебя такого никогда не будет. Ибо ты бот
Да хули мне смотреть. Ты с темы не уезжай рисоватор, ненад рисованных чаров сюда пихать.
Когда начнутся ставки от ПВП тега на тир1 уровне?????
 
Да хули мне смотреть. Ты с темы не уезжай рисоватор, ненад рисованных чаров сюда пихать.
Когда начнутся ставки от ПВП тега на тир1 уровне?????
Да у тебя все рисованные, долбаебик) нарисуй себе мозг + еды в реале. Слышал у тебя даже на дошик не хватает
 
та да твинов)))) сказал чел с р8р пухой. лан надеюсь после того как я пикну косу, хотя бы 1 раз сможешь убить, и то сомневаюсь , что хиру катнешь
о, уже признаёшься что был р8р, а 5 минут назад писал что не было.
1. Пропиздаболился
2. Принял это
Уже лучше, воспитываешься
 
Да у тебя все рисованные, долбаебик) нарисуй себе мозг + еды в реале. Слышал у тебя даже на дошик не хватает
Ну вот опять же, я попрошу пруфы предоставь мне пж
А я слышал что ты сосал хуй
 
о, уже признаёшься что был р8р, а 5 минут назад писал что не было.
1. Пропиздаболился
2. Принял это
Уже лучше, воспитываешься
я не писал. что его не было, прочти долбаеб что я написал)) ты думаешь я указал ЧТО ВАУ У ТЕБЯ ДАЖЕ Р8Р НЕ БЫЛО? я указал что ты ебаный бич с р8р болванкой. лан я по бизнесу афк
 
я не писал. что его не было, прочти долбаеб что я написал)) ты думаешь я указал ЧТО ВАУ У ТЕБЯ ДАЖЕ Р8Р НЕ БЫЛО? я указал что ты ебаный бич с р8р болванкой. лан я по бизнесу афк
АВПХПАВХАВПХВАППАВХПАВХПВАХАПВХАПВХАПВХАПАХПАПХАХАПХАПХАПХАХ
 
вот бы умереть от лука в р8р на госте 110 пз)))))) я говорю ты даже урона в 500 единиц не осилишь . бот
да ты фулл тайм на фане при наличии кланов сидишь в писе и ебалом в пол, о чём с тобой базарить за какие то пвп составляющие??? тыыыы беееездарь
 
да ты фулл тайм на фане при наличии кланов сидишь в писе и ебалом в пол, о чём с тобой базарить за какие то пвп составляющие??? тыыыы беееездарь
На посмотри как ты был выебан 100500 раз на пару с другими кланами. Отброс

 
  • Clown
Реакции: ORIX
На посмотри как ты был выебан 100500 раз на пару с другими кланами. Отброс

Смотреть твою хуйню в 2024 - надо быть настолько долбаёбом тупым это пиздец
Когда пруфы???? Когда ставки??? Когда хоть какой то результат ПВП ТЕГА?????
 
Смотреть твою хуйню в 2024 - надо быть настолько долбаёбом тупым это пиздец
Когда пруфы???? Когда ставки??? Когда хоть какой то результат ПВП ТЕГА?????
так вот пруф скинул, ты шо долбаеб...? сколько раз тебя опустить надо, что бы ты понял это
 
Данная тема выебана и высушена, тема закрыта как и тег.
 
Назад
Верх