DemiGods

Ты бездарь по факту, ты нихуя не можешь (ну блять это все знают)
Кста да, можешь кинуть вар ПВЕ тегу, у тебя пиздато это получается ПВП РУКОВОДИТЕЛЬ
не могу. жалко каждый сервер плачут. что 1х1 2х2 3х3 4х4 никто ничего сделать не может. даже 1х3))) поплачь иди на рисовку. вроде времени у чела дохуя. а даже шмота нету. ни денег . ни шмота. иди лучше листовки на улице раздай. больше профита будет
 
не могу. жалко каждый сервер плачут. что 1х1 2х2 3х3 4х4 никто ничего сделать не может. даже 1х3))) поплачь иди на рисовку. вроде времени у чела дохуя. а даже шмота нету. ни денег . ни шмота. иди лучше листовки на улице раздай. больше профита будет
тебя позавчера прист без хирки без шотов без химии уложил с плюхи. уебище )
ЗЫ это говно каждый анонс заходит на класик полежать ебалом в землю от пве мочи на РБ)) вчера ждали его на реме - он не появился. сегодня ждем на рб))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ORIX
не могу. жалко каждый сервер плачут. что 1х1 2х2 3х3 4х4 никто ничего сделать не может. даже 1х3))) поплачь иди на рисовку. вроде времени у чела дохуя. а даже шмота нету. ни денег . ни шмота. иди лучше листовки на улице раздай. больше профита будет
не, я лучше тебя тут закрою морально и на клиенте выебу твой тег без шанса
Так что жопа лизунчик давай, ебальцо в пол (как обычно)
Когда смелости хватит тыкнуть ставочку вс меня, дай знать, я в 1 пачку выебу твой деф как котят)
 
тебя позавчера прист без хирки без шотов без химии уложил с плюхи. уебище )
ЗЫ это говно каждый анонс заходит на класик полежать ебалом в землю от пве мочи на РБ)) вчера ждали его на реме - он не появился. сегодня ждем на рб))
та вроде в рот вам дал там каждому по отдельности))))) пересмотри
 
не, я лучше тебя тут закрою морально и на клиенте выебу твой тег без шанса
Так что жопа лизунчик давай, ебальцо в пол (как обычно)
Когда смелости хватит тыкнуть ставочку вс меня, дай знать, я в 1 пачку выебу твой деф как котят)
та да , без шанса выебешь. с писа выйди хоть раз плс, и ударь больше тысячи
 
Всегда выхожу, всегда больше тысячи наношу и всегда таких как ты ебу без шансов, что на локе что на гвг
Факт
1717769428733.png
1717769432336.png
Чел. у тебя даже не тай шанг и р8р пуха... кого ты там наносишь)))))))))))) Валенок ахахахахах, ебаный клоун за 2 месяца даже 40 па не сделал
 
Посмотреть вложение 34219Посмотреть вложение 34220Чел. у тебя даже не тай шанг и р8р пуха... кого ты там наносишь)))))))))))) Валенок ахахахахах, ебаный клоун за 2 месяца даже 40 па не сделал
А причём тут Тай Шанг? И 2 скрина??????
Р8Р есть.. АПХВПАХПАВХПАХАПХАПХАПАХПАХ
Обосрался опять х3
 
Боже как же ты пытаешься меня задеть...ХОТЬ БЛЯТЬ ЗА ЧТО-ТО УХВАТИТСЯ, ну ты продолжай! Старайся! Тренируйся!
Рисованный петушок, тут ты в ЧС никак не кинешь, будешь как губка впитывать))
 
А причём тут Тай Шанг? И 2 скрина??????
Р8Р есть.. АПХВПАХПАВХПАХАПХАПХАПАХПАХ
Обосрался опять х3
ТШ у любого норм игрока был, а р8р это было не отрицание. что его у тебя нет. а указание. что ты ебаный нищееб с р8р на 2 месяц сервера))) и даже 1к не ударил бы)) дай Бог 40к планки на луке)))
 
Боже как же ты пытаешься меня задеть...ХОТЬ БЛЯТЬ ЗА ЧТО-ТО УХВАТИТСЯ, ну ты продолжай! Старайся! Тренируйся!
Рисованный петушок, тут ты в ЧС никак не кинешь, будешь как губка впитывать))
Че впитывать, то что ты бомж без шмота, без рук? не умеющий нажимать кнопки на луке за 15 лет? ) ладно
 
ТШ у любого норм игрока был, а р8р это было не отрицание. что его у тебя нет. а указание. что ты ебаный нищееб с р8р на 2 месяц сервера))) и даже 1к не ударил бы)) дай Бог 40к планки на луке)))
бегал фулл р8р и ебал фулл тебя и твой тег
???????????????????????????
Что бы ебать петуха много сил не требуется ес чо
 
Кста ап, Нуждаемся в танках/пристах/друидах/мистиках ( поможем ) , других ребят так же можем приютить в один из топовых пвп составов сервера.
 
бегал фулл р8р и ебал фулл тебя и твой тег
???????????????????????????
Что бы ебать петуха много сил не требуется ес чо
боже блядь кого ты ебал, ну серьезно блядь заканчивай хуйню писать. ты даже твина не шотнешь своим помойным луком. уже даже не смешно это читать
 
1717781331507.png
На посмотри, наш твино-лук. У тебя такого никогда не будет. Ибо ты бот
 
боже блядь кого ты ебал, ну серьезно блядь заканчивай хуйню писать. ты даже твина не шотнешь своим помойным луком. уже даже не смешно это читать
А зачем мне твинов шотать? Это по твоей части же
Моя задача ебать таких как ты, ставить на колени и бить хуем по губам
 
А зачем мне твинов шотать? Это по твоей части же
Моя задача ебать таких как ты, ставить на колени и бить хуем по губам
та да твинов)))) сказал чел с р8р пухой. лан надеюсь после того как я пикну косу, хотя бы 1 раз сможешь убить, и то сомневаюсь , что хиру катнешь
 
Назад
Верх