DemiGods

та это лучник с диспел развалившихся , на майоре сидел, дефолт тип который даж князя не жмет. супер обычный , типа мега супер плеер на луке
так пруфы будут???
или ты снова срёшь себе в штанишки??? бездарёк рисованный
 
так пруфы будут???
или ты снова срёшь себе в штанишки??? бездарёк рисованный
Тебя так задело, что я тебя каждый сервер попускаю) что ты пишешь про рисовку) этот не сервер будет не исключение , советую тебе пикнуть фулл кон танка, дабы не умирать как мусор по кд
 
Помню как на ремесле в тс... туман отплит... туман отплит... дайте ему пл... Играйте под тумана))) тише маленький тише)
Чел, что-бы я хоть раз в жизни сказал подобное, нужно быть таааааким дурачком) так что что ты несёшь эту хуйню непонятную)) тебе ПЛить могут дать только такие же бездари как и ты которые бегают как крипы по локе вперёд-назад))
 
Тебя так задело, что я тебя каждый сервер попускаю) что ты пишешь про рисовку) этот не сервер будет не исключение , советую тебе пикнуть фулл кон танка, дабы не умирать как мусор по кд
Меня задело? Так всё руфри знает что ты рисованный долбаёб, причём тут я? Вся руфри знает какой бездарь, какой у тебя ПВП состав и т.д. угораешь что ли, сиди пукай в водичку молча сыночек
 
Меня задело? Так всё руфри знает что ты рисованный долбаёб, причём тут я? Вся руфри знает какой бездарь, какой у тебя ПВП состав и т.д. угораешь что ли, сиди пукай в водичку молча сыночек
жалко постоянно хуй на локах сосешь во всех кланах которых находишься. но да ладно, такой пиздатый игрок. что даже в 3х3 не разу не звали... такой пиздатый игрок что джином пользоваться не умеешь, прыжки на луке хоть выучи как грамотно нажимать

Друг ты рыдаешь . что тебя забанили в тг и ебут в игре) ты жалок
 
жалко постоянно хуй на локах сосешь во всех кланах которых находишься. но да ладно, такой пиздатый игрок. что даже в 3х3 не разу не звали... такой пиздатый игрок что джином пользоваться не умеешь, прыжки на луке хоть выучи как грамотно нажимать

Друг ты рыдаешь . что тебя забанили в тг и ебут в игре) ты жалок
Да блять ты заебал хуйню писать ты пруфани хоть 1 своё слово.
Забыл как отсасывал на локе??? Как попускал твой тег 1 пачкой?????
 
Жду ставку в углу карты, сын бездарности)))))
 
жду когда 1х1 2х2 3х3 4х4 5х5 позовешь.
ну или с писа выйдешь кланом на локах, ну или 3х3 хотя бы в топ 20 зайдешь, ну или не обосрешься с князем
Ну на локах я тебя 5х5 ебал и пачкой на пачку тебя отправлял, хз, не почувствовал, сосал ты знатно
а 1х1 смысл с рисованным играть????
так что жду ставочку в углу карты (как обычно)
 
жду когда 1х1 2х2 3х3 4х4 5х5 позовешь.
ну или с писа выйдешь кланом на локах, ну или 3х3 хотя бы в топ 20 зайдешь, ну или не обосрешься с князем
Ты бездарь по факту, ты нихуя не можешь (ну блять это все знают)
Кста да, можешь кинуть вар ПВЕ тегу, у тебя пиздато это получается ПВП РУКОВОДИТЕЛЬ
 
Ты бездарь по факту, ты нихуя не можешь (ну блять это все знают)
Кста да, можешь кинуть вар ПВЕ тегу, у тебя пиздато это получается ПВП РУКОВОДИТЕЛЬ
Ну начинааааааааааааааается, чего сразу вар-то? Можно же просто не провоцировать конфликты нападением на заведомо более слабых.
 
План ДемиГлотс:

Зайти на серв.
Сорвать КЕШБЕК И ЗП со своих хомячком.
Сидеть в данжах
Ставочку в угол карты
Пукать в мир что он тир1
Кинуть вар клан ПВЕ кланчику.
А, ну и сливать слабых чаров на караване когда у них ограниченные возможности по механике игры.
 
Ну начинааааааааааааааается, чего сразу вар-то? Можно же просто не провоцировать конфликты нападением на заведомо более слабых.
Да мне скучно просто, хочу покакать под дверь ПВП РУКОВОДИТЕЛЮ
 
Назад
Верх