Это мои рассуждения о балансе сервера. Просьба писать аргументы, за и против. Или я просто пикну косу:D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
скажу так коротко и понятно, я знаю о чём пишу и как это делается. Проблема серва: косы которые фармят всё что хотят и зябы, которые вообще можно вырезать т.к они бесполезны, а так же бесполезная физа
Зяб 25% гостобаф 25% мистобаф 20%
 
  • Like
Реакции: hel
скажу так коротко и понятно, я знаю о чём пишу и как это делается. Проблема серва: косы которые фармят всё что хотят и зябы, которые вообще можно вырезать т.к они бесполезны, а так же бесполезная физа
А чем тебе косы не нравятся? Я не понимаю.
1. ГБП в соло фармят? Ну так я магом тоже фармил. (3чи горка - мобы мертвы, боссы умирают за 3чи в обжиг). ГБП фармится любым одетым дд с твином для раздебафа.
2. Нирку маг ещё быстрее проходит чем коса под сикером (в соло возможно коса проходит быстрее, но не существенно).
3. Иней тоже достаточно успешно проходил магом, (15-20 минут заход усиленного инея с твиносикером). Такая же ситуация как и с ГБП, любой одетый персонаж проходит иней в соло без проблем.
4. 4-2 коса соло не фармит, 4-2 вообще никто соло не фармит, разве что кроме сикера. А так я в 4-2 лучше мага возьму чем косу.

Проблема, по-моему, только в том, что ты ноешь)
 
Но у тебя же на скилле у шамана максимум 8-8.5к дамага(при +12 пухе), когда у других проф скиллы по 10-12к дамага...
а у приста на основных скилах 5200 урона и 3300. нет скилов с х2 уроном от базы ( привет проклятию мистов и драки варов) нет нолика и сокрушения (привет друли и косы) нет разгона па с одновременным загоном ПЗ противника ниже плинтуса (привет сикеры) нет аспида 5.0 и отжора по хп (привет сины) куда писать чтоб пристов побусили?
 
А в чем собственно срач? У вас сколько тестеро? 800+? Почему еще ниодин тестер не сделал тест в идеале даже с видео фиксацией проходки стандартных данжей для соло фарма на разных профах в среднем шмоте? Почему фул сервер тестеров одевает себе р9р365 шмот с фул па камнями +12 и идет срать непонятно шо? За что им платят голду?
Прежде чем высирать такие предложения тебе нужно написать
Коса - затрачено время на фарм шмота 2 недели, проходка данжей X Y Z занимает стокато минут
Так же за мага, шама, друлю и миста
Ведь вся суть в том что любой заряженый чар будет фармить эти данжи без проблем
Вся суть косы что ей не нужно очень много шмота что бы начать фармить эти данжи так, как фармят остальные профы более одетые
 
А в чем собственно срач? У вас сколько тестеро? 800+? Почему еще ниодин тестер не сделал тест в идеале даже с видео фиксацией проходки стандартных данжей для соло фарма на разных профах в среднем шмоте? Почему фул сервер тестеров одевает себе р9р365 шмот с фул па камнями +12 и идет срать непонятно шо? За что им платят голду?
Прежде чем высирать такие предложения тебе нужно написать
Коса - затрачено время на фарм шмота 2 недели, проходка данжей X Y Z занимает стокато минут
Так же за мага, шама, друлю и миста
Ведь вся суть в том что любой заряженый чар будет фармить эти данжи без проблем
Вся суть косы что ей не нужно очень много шмота что бы начать фармить эти данжи так, как фармят остальные профы более одетые
где то в соседней темке жаловались, что тестеров от силы рыл 20ть набирается. ты тему с зайвками глянь там 95% заявок с акаунтами регаными за 1 день до поста и 1 постом в заявке)
 
А в чем собственно срач? У вас сколько тестеро? 800+? Почему еще ниодин тестер не сделал тест в идеале даже с видео фиксацией проходки стандартных данжей для соло фарма на разных профах в среднем шмоте? Почему фул сервер тестеров одевает себе р9р365 шмот с фул па камнями +12 и идет срать непонятно шо? За что им платят голду?
Прежде чем высирать такие предложения тебе нужно написать
Коса - затрачено время на фарм шмота 2 недели, проходка данжей X Y Z занимает стокато минут
Так же за мага, шама, друлю и миста
Ведь вся суть в том что любой заряженый чар будет фармить эти данжи без проблем
Вся суть косы что ей не нужно очень много шмота что бы начать фармить эти данжи так, как фармят остальные профы более одетые
кому надо - сделали это для себя, а збт вводится как рекламная акция и поиск багов, а не недочётов концепции
 
Хотела раскатать полотно о разных значениях планки оружия, % от базы урона в умениях, но подумала: а кому это вообще надо.

Хватит уже топить за баланс классов. На то и есть выбор, что ты хочешь от игры, выбирая класс. Говорить о том, что один класс фармит, а другой нет - ну блять ясен хуй. Саппорт и не должен фармить как дд, ало. И коса, и шаманы, и мистики - у всех свои особенности и нюансы игры. Нахуя топить за то, чтобы ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ? Чтобы что? Давайте сделаем просто всем одинаковые умения, так точно будут все равны. Только в чем тогда смысл выбора профы будет?
 
Хотела раскатать полотно о разных значениях планки оружия, % от базы урона в умениях, но подумала: а кому это вообще надо.

Хватит уже топить за баланс классов. На то и есть выбор, что ты хочешь от игры, выбирая класс. Говорить о том, что один класс фармит, а другой нет - ну блять ясен хуй. Саппорт и не должен фармить как дд, ало. И коса, и шаманы, и мистики - у всех свои особенности и нюансы игры. Нахуя топить за то, чтобы ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ? Чтобы что? Давайте сделаем просто всем одинаковые умения, так точно будут все равны. Только в чем тогда смысл выбора профы будет?
СТИЛЬКА ПО РАЗНОМУ СМОТРИТСЯ ЖЕ!!!! расрас!!111111
 
Сделайте предложку об одинаковой стойке каждого чара, чтобы стильки не багались, пожалуйста, не могу больше терпеть это неравенство ебучее!
ага щаз. стилек понапихают, а просмотреть их мозгов не хватает (причем речь не про этот сервер, а вообще) прическа номер 95 имеет сдвиг влево и кривую модель. ниразу ее нигде не чинили
 
ага щаз. стилек понапихают, а просмотреть их мозгов не хватает (причем речь не про этот сервер, а вообще) прическа номер 95 имеет сдвиг влево и кривую модель. ниразу ее нигде не чинили
Я потому и чувствую себя бабулей, покупая только оригинальные стильки, а не баганые кастомные(y)
 
А в чем собственно срач? У вас сколько тестеро? 800+? Почему еще ниодин тестер не сделал тест в идеале даже с видео фиксацией проходки стандартных данжей для соло фарма на разных профах в среднем шмоте? Почему фул сервер тестеров одевает себе р9р365 шмот с фул па камнями +12 и идет срать непонятно шо? За что им платят голду?
Прежде чем высирать такие предложения тебе нужно написать
Коса - затрачено время на фарм шмота 2 недели, проходка данжей X Y Z занимает стокато минут
Так же за мага, шама, друлю и миста
Ведь вся суть в том что любой заряженый чар будет фармить эти данжи без проблем
Вся суть косы что ей не нужно очень много шмота что бы начать фармить эти данжи так, как фармят остальные профы более одетые
в том то и дело, что данная тема появилась именно, когда я сделал так, прошёл фулл данжики в всратом эквипе
 
Я потому и чувствую себя бабулей, покупая только оригинальные стильки, а не баганые кастомные(y)
тут к сожалению даже старые стили говно. т.к игра это привет из 2008года с ее внутреностями клиента
 
кому надо - сделали это для себя, а збт вводится как рекламная акция и поиск багов, а не недочётов концепции
Какая нахуй рекламная акция, ты что написал? Выйди подумай и зайди обратно, есть ЗБТ для теста и концепции в целом, а есть ОБТ в целом с этого збт сделали ОБТ, доступ дают всем, что значит люди сделали для себя? Вы совсем идиоты какое для себя? Тестер для того и тестер что бы протестить и отписать для игроков которые будут играть, то что админы развели базар с этим ЗБТ и любая собака заходит делает себе круг 12 фул гир и идет приколы личные проверять это их проблема, но то что вылазят какие-то проблемы и их не могут протестить адекватно это не адекватно тоже
 
в том то и дело, что данная тема появилась именно, когда я сделал так, прошёл фулл данжики в всратом эквипе
Так покажи результаты в цифрах, фотки эквипа в которых ты проходил, у кого сколько времени занимает проходка данжей, каким сэтапом и тд, тогда у игроков и откроются глаза
 
Зяб 25% гостобаф 25% мистобаф 20%
чарик, понятно, что есть мистобаф и гостобаф. Пофикшенный зяб это ещё 1 повод сделать себе пару твинов т.к их бафы слишком сильны в сравнении с зябов в 25% и обычным
 
Какая нахуй рекламная акция, ты что написал? Выйди подумай и зайди обратно, есть ЗБТ для теста и концепции в целом, а есть ОБТ в целом с этого збт сделали ОБТ, доступ дают всем, что значит люди сделали для себя? Вы совсем идиоты какое для себя? Тестер для того и тестер что бы протестить и отписать для игроков которые будут играть, то что админы развели базар с этим ЗБТ и любая собака заходит делает себе круг 12 фул гир и идет приколы личные проверять это их проблема, но то что вылазят какие-то проблемы и их не могут протестить адекватно это не адекватно тоже
че ты написал?))) совсем дурак? збт делают не только для того, чтобы проверить баги, но чтобы поддерживать интерес игроков до релиза - это подразумевается под рекламной акцией. если для тебя это не очевидно, когда ты сам говоришь, что на серве бегают больше ебланчиков в 12 круге чем тех кто реально тестит, то у меня есть для тебя плохие новости
 
Так покажи результаты в цифрах, фотки эквипа в которых ты проходил, у кого сколько времени занимает проходка данжей, каким сэтапом и тд, тогда у игроков и откроются глаза
эти игроки ....., им вообще пофиг на любые вещи. Они прекрасно понимают какие профы в говне и хавают это т.к они не играют на них. Им до фанарика, что кто напишет, у них одна мысль в голове. Пикну жняку/сика и пофиг на всё. Я составил решение проблемы на свой вгляд . Именно по этому появилась эта тема
В данной теме я хотел бы увидеть другие предложения т.к факт проблемы всем ясен. Но всем пофигу, а мб решения и нет
Все решения, которые в моей голове, за исключением поста полный шлак т.к убьют сервак (см выше переписку, где-то в начале)
 
Какая нахуй рекламная акция, ты что написал? Выйди подумай и зайди обратно, есть ЗБТ для теста и концепции в целом, а есть ОБТ в целом с этого збт сделали ОБТ, доступ дают всем, что значит люди сделали для себя? Вы совсем идиоты какое для себя? Тестер для того и тестер что бы протестить и отписать для игроков которые будут играть, то что админы развели базар с этим ЗБТ и любая собака заходит делает себе круг 12 фул гир и идет приколы личные проверять это их проблема, но то что вылазят какие-то проблемы и их не могут протестить адекватно это не адекватно тоже
К сожалению, для реального теста сервера надо покупать услуги тестеров. У наших фришек нет денег на такую роскошь, поэтому доступ дают абсолютно всем желающим. Так выше шанс, что залетит человек, который РЕАЛЬНО будет тестить, а не бегать в фулл гире по гд с лыбой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх