Это мои рассуждения о балансе сервера. Просьба писать аргументы, за и против. Или я просто пикну косу:D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я как человек, который играет на косе и шаманах понимаю какая у них разница в фарме в текущей концепции. Насколько разный буст у них должен быть именно тут. Это колоссальный разрыв в юанях. Повторюсь, шамы пофикшены из-за забов и па на морай пухе. На жняк это меньше влияет из-за наличия 2 петов (впинера и копирки) по этому создаётся большой разрыв в скорости фарма
ты как человек который шарит за концепт создал эту бесполезную тему и считаешь, что из-за крутилки коса перефармливает шама) почему тогда сикеры с петами не перефармливают? ты просто выставляешь свое мнение за факт зачем-то, в ином случае не было бы вопросов и можно было бы вести конструктивный диалог
 
ты как человек который шарит за концепт создал эту бесполезную тему и считаешь, что из-за крутилки коса перефармливает шама) почему тогда сикеры с петами не перефармливают? ты просто выставляешь свое мнение за факт зачем-то, в ином случае не было бы вопросов и можно было бы вести конструктивный диалог
Конструктивный диалог? дядя, ты вырываешь часть фразы и делаешь на ней акцент, мб перестанешь?
 
спинера и копирки
А ты точно на жняке играл?
У копирки кд 2 минуты, она подойдёт только для бурст урона какого-нибудь, да и бьёт она очень редко + урон там ну тип не больше чем твои же скилы.
Спинер дамажит меньше чем если ты зажжёшься и будешь дпсить сам, мб только на старте тратить на него чи есть хоть какой-то смысл (ну и в гуе).
Где ты тут увидел
большой разрыв в скорости фарма
я понятия не имею.
При этом на этом "специфическом классе" основных скилах урон от оружия, а у жняк почитаешь сам
И?
У шамов урон с тычки со скилов значительно выше, например вот

1710754826031.png
.
У жняки единственный обычный скил который дамажит 250% это топор с большим кулдауном, остальные скилы там дамажат копейки.
Не говоря уже о том что у шама ещё па сверху есть.
Больше урона со скилов только у мага, + у мага дпс выше за счёт того что скилы быстрее вылетают, поэтому мага на равном шмоте не передамажит никто.
Что я вижу в твоих сообщениях - это желание переделать серв под тебя, при этом ты или игнорируешь или не понимаешь того что изменения которых ты просишь не могут быть реализованы, протестированы, пофикшены и заапрувлены за 10 дней до релиза.
 
так я ж прикалываюсь над конкретной фразой, че не так? ты пишешь дичь значит имею право
Давай подведём итог. Моё предложение говно т.к это нужно тестировать, а на это нужно время. Ты идеальный человек, который шарит за всё, при ты ноешь про ферефарм лок, не предлагаешь ни какого решения данной проблемы. Люди пикают жняк т.к это их желание. Баланс фарма между профами на серве соблюдается и фикса не требует
Думаю на такой ноте нам нужно перестать вести диалог т.к я не вижу от тебя адекватных аргументов и предложений. А ты Сидишь на соседней колокольне и считаешь, что всё отлично на серве, кроме перефрма лок, но решения придумать этому ты не хочешь
 
А ты точно на жняке играл?
У копирки кд 2 минуты, она подойдёт только для бурст урона какого-нибудь, да и бьёт она очень редко + урон там ну тип не больше чем твои же скилы.
Спинер дамажит меньше чем если ты зажжёшься и будешь дпсить сам, мб только на старте тратить на него чи есть хоть какой-то смысл (ну и в гуе).
Где ты тут увидел

я понятия не имею.

И?
У шамов урон с тычки со скилов значительно выше, например вот

Посмотреть вложение 27344.
У жняки единственный обычный скил который дамажит 250% это топор с большим кулдауном, остальные скилы там дамажат копейки.
Не говоря уже о том что у шама ещё па сверху есть.
Больше урона со скилов только у мага, + у мага дпс выше за счёт того что скилы быстрее вылетают, поэтому мага на равном шмоте не передамажит никто.
Что я вижу в твоих сообщениях - это желание переделать серв под тебя, при этом ты или игнорируешь или не понимаешь того что изменения которых ты просишь не могут быть реализованы, протестированы, пофикшены и заапрувлены за 10 дней до релиза.
чел ставит сомнительную крутилку наряду с петами дру и миста)))
 
А ты точно на жняке играл?
У копирки кд 2 минуты, она подойдёт только для бурст урона какого-нибудь, да и бьёт она очень редко + урон там ну тип не больше чем твои же скилы.
Спинер дамажит меньше чем если ты зажжёшься и будешь дпсить сам, мб только на старте тратить на него чи есть хоть какой-то смысл (ну и в гуе).
Где ты тут увидел

я понятия не имею.

И?
У шамов урон с тычки со скилов значительно выше, например вот

Посмотреть вложение 27344.
У жняки единственный обычный скил который дамажит 250% это топор с большим кулдауном, остальные скилы там дамажат копейки.
Не говоря уже о том что у шама ещё па сверху есть.
Больше урона со скилов только у мага, + у мага дпс выше за счёт того что скилы быстрее вылетают, поэтому мага на равном шмоте не передамажит никто.
Что я вижу в твоих сообщениях - это желание переделать серв под тебя, при этом ты или игнорируешь или фне понимаешь того что изменения которых ты просишь не могут быть реализованы, протестированы, пофикшены баги и заапрувлены за 10 дней до релиза.
Во первых посмотри на каст там и применением. Затем посмотри на описание скила, где написано 200% урона оружием. В 3их посмотри описание скилов того же жнеца, и посмотри за счет чего там строится урон персонажа. В 4ых учти то, что пение работает только на время активации скилов, а на применение нет
И после всего этого ответь мне на вопрос, точно ли у шамана будет с тычки урон больше, а следом ответь мне на вопрос. В разрезе 1 минуты у кого будет больше урона
 
  • Like
Реакции: hel
Давай подведём итог. Моё предложение говно т.к это нужно тестировать, а на это нужно время. Ты идеальный человек, который шарит за всё, при ты ноешь про ферефарм лок, не предлагаешь ни какого решения данной проблемы. Люди пикают жняк т.к это их желание. Баланс фарма между профами на серве соблюдается и фикса не требует
Думаю на такой ноте нам нужно перестать вести диалог т.к я не вижу от тебя адекватных аргументов и предложений. А ты Сидишь на соседней колокольне и считаешь, что всё отлично на серве, кроме перефрма лок, но решения придумать этому ты не хочешь
т.к. это говно, которое не будет работать. возможно сама идея неплохая, но реализовать её возможно только на дистанции в несколько серверов. но энивей у тебя это все упирается с целью сделать все хардкорнее и продлить жизнь серверу, но это опять же не работает так. у тебя ноль понимания концепта. а так я предложил что можно сделать чтобы исправить эту проблему, это на данный момент единственное и 100% рабочее решение. пусть пикают жняк, всегда и во всех играх есть классы, которые сильнее других. начни ныть за то, что луки и присты бесполезные в пве - то же самое будет. причем я не отрицаю, что на серве физ классы в говне и к концепту очень много вопросов есть, поэтому хз зачем ты строишь клоуна и выворачиваешь мои слова
 
тебе реально как ребенку походу надо сидеть объяснять значение слов и показывать, почему пальцы в розетку совать не стоит, и что если печатать деньги, то от этого не будет лучше на серве
 
т.к. это говно, которое не будет работать. возможно сама идея неплохая, но реализовать её возможно только на дистанции в несколько серверов. но энивей у тебя это все упирается с целью сделать все хардкорнее и продлить жизнь серверу, но это опять же не работает так. у тебя ноль понимания концепта. а так я предложил что можно сделать чтобы исправить эту проблему, это на данный момент единственное и 100% рабочее решение. пусть пикают жняк, всегда и во всех играх есть классы, которые сильнее других. начни ныть за то, что луки и присты бесполезные в пве - то же самое будет. причем я не отрицаю, что на серве физ классы в говне и к концепту очень много вопросов есть, поэтому хз зачем ты строишь клоуна и выворачиваешь мои слова
я бы показал бы тебе приста с безоткаткой и 2ым танцем, но боюсь у тебя глаза а лоб уедут
 
точно ли у шамана будет с тычки урон больше
С тычки 100%, чувак, ну вчитывайся хоть в то что ты пишешь.
На счёт дпса - я тебе уже писал, я тестил заходы в нирку с сиком с 12 печатями, да, шам будет фармить медленнее чем маг или жняка, но не сильно, там нет никакой "колоссальной разницы в скорости фарма".
Ради этих 5-10% делать те глобальные изменения которых ты хочешь - это верх бреда.
Невозможно идеально забалансить всё как ты хочешь, у каждого класса есть свои плюсы и минусы.
У мага это дпс в одну цель, склейки и мобильность, у жняки это возможность бегать, раздебаф и куча утилитарных скилов, у шама это сложность убийства этого самого шама, куча массов и самый большой урон с тычки + стойки.
Ты не понимаешь что если всё балансить "идеально", классы в принципе не могут существовать.
 
С тычки 100%, чувак, ну вчитывайся хоть в то что ты пишешь.
На счёт дпса - я тебе уже писал, я тестил заходы в нирку с сиком с 12 печатями, да, шам будет фармить медленнее чем маг или жняка, но не сильно, там нет никакой "колоссальной разницы в скорости фарма".
Ради этих 5-10% делать те глобальные изменения которых ты хочешь - это верх бреда
Спешу тебя сильно обрадовать или расстроить. Тут 2 варианта или ты на шамане прожимаешь как бог (что я сильно сомневаюсь) или ты не дожимаешь кнопки на жнеце
 
интересно при чём тут присты:

начни ныть за то, что луки и присты бесполезные в пве
а, ну то что у них планка самая большая в танце эт я в курсе, жаль что по факту таких пристов которые себя сами оденут примерно 0 на серве
 
а, ну то что у них планка самая большая в танце эт я в курсе, жаль что по факту таких пристов которые себя сами оденут примерно 0 на серве
снова что ли тебя расстроить, а ладно точно после такого пора закончить диалог
 
Можешь меня расстроить, хочу узнать как присту самому себя одеть в конкурентный шмот.
да много кому интересно было бы) я всех норм пристов знаю по никам и ни один из них не одевал себя сам полностью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх