Полухроника? Оборзеваем кланы

1.среньк
2.я мортиса в грязь? понял
3.да,все верно
4."," держи,ты потеряла
5.тебе подарить клавиатуру, в которой работает кнопка "х"?
6.нет,не в пм. я уже сказала,что информация будет от надежного источника.по крайней мере,о количестве вас-100%.Возможно о ходе гвг напишу тебе
7.так ведь деус не моя конста и никогда небыл ей,чтобы говорить что то клану аматерасу)
7.на сколько мне известно от администрации некоторого сервера(я не утверждаю, лишь говорю, что сказали),что миоши получил зп и хуисосил сереньку ходил.ни о каких картах я не слышала. а даже если и слил,то вы знали к кому идете играть, инфа как от этих админов сливались базы данных и тд. в публичном доступе.

я не обижаюсь в пикселях)
я не пытаюсь разводить срач.пока у меня есть время- я готова пообщаться
Сереньку хуисосило все мда руфри))))))))))))))
Серенька рисовал своим шмотки такие что куй перебьешь, элсы и глушня тоже там играли подтвердят, что клан грешники был фул рисовка ЕСТЕСТВЕННО возникли вопросы , он еще как самый умный нарисовал их прям на старте там один танк 20 тел элсов убивал одной армой)))))))))))))))) я орала на том сервере как могла , у нас девочка которая влила 150к даже близко их не догнала по шмоту, а когда ему это писали на форум он банил с причиной ЛОХ)))))))))))) Топовый админ , зп он точно не платил он даже кешбек хотел спиздить. В писту сереньку.

Ну получается мы договорились по вопросам клана мой пм в тг - это все что мне нужно было от беседы. Удачи.
Жду открытия сервера .
 
рил глаза в сперме? мб еще прочтёшь
Пёсинка, напиши еще раз , а то ты пишешь чушь, исправь так, как хотела написать нормально, сформулируй предложение , можешь кстати попросить ЧаоПерсика , она тебе сформулирует, если ты не умеешь(
 
Сереньку хуисосило все мда руфри))))))))))))))
Серенька рисовал своим шмотки такие что куй перебьешь, элсы и глушня тоже там играли подтвердят, что клан грешники был фул рисовка ЕСТЕСТВЕННО возникли вопросы , он еще как самый умный нарисовал их прям на старте там один танк 20 тел элсов убивал одной армой)))))))))))))))) я орала на том сервере как могла , у нас девочка которая влила 150к даже близко их не догнала по шмоту, а когда ему это писали на форум он банил с причиной ЛОХ)))))))))))) Топовый админ , зп он точно не платил он даже кешбек хотел спиздить. В писту сереньку.

Ну получается мы договорились по вопросам клана мой пм в тг - это все что мне нужно было от беседы. Удачи.
Жду открытия сервера .
серенька офк хуеплет,но это не значит,что надо удобляться ему и сливать его данные.мое мнение
 
Пёсинка, напиши еще раз , а то ты пишешь чушь, исправь так, как хотела написать нормально, сформулируй предложение , можешь кстати попросить ЧаоПерсика , она тебе сформулирует, если ты не умеешь(
иди в будку и сиди там не потянешь
 
2023 год на дворе, а некоторые быдло девачки так и не научились разговаривать (
Могу кстати посоветовать психотерапевта, у меня такие же быдло бабы ходили , сейчас умеют нормально общаться.
напиши мне в тг - Я тебе пришлю контакт, а то по тебе гаражи плачут (
девачка
иди в будку и сиди там не потянешь
 
2023 год на дворе, а некоторые быдло девачки так и не научились разговаривать (
Могу кстати посоветовать психотерапевта, у меня такие же быдло бабы ходили , сейчас умеют нормально общаться.
напиши мне в тг - Я тебе пришлю контакт, а то по тебе гаражи плачут (
девачка
мне как то пох на твое мнение с такои рожой лучше бы не вылазил на форум, боюсь представить что за чудовище будет у тебя соседкой по кровати такая же неухоженная дырка как ты сам
 
2023 год на дворе, а некоторые быдло девачки так и не научились разговаривать (
Могу кстати посоветовать психотерапевта, у меня такие же быдло бабы ходили , сейчас умеют нормально общаться.
напиши мне в тг - Я тебе пришлю контакт, а то по тебе гаражи плачут (
девачка
привет у тебя красивая аватарка
 
  • Love
Реакции: Zeus
мне как то пох на твое мнение с такои рожой лучше бы не вылазил на форум, боюсь представить что за чудовище будет у тебя соседкой по кровати такая же неухоженная дырка как ты сам
Опять же , ты доказываешь свою невоспитанность, когда переходишь на личности, причем здесь внешность?

да, у меня 3 подбородка и ?
Заметь, общаюсь из нас двоих я адекватно.
Кстати, тема с психотерапевтом до сих пор актуальна.
 
Опять же , ты доказываешь свою невоспитанность, когда переходишь на личности, причем здесь внешность?

да, у меня 3 подбородка и ?
Заметь, общаюсь из нас двоих я адекватно.
Кстати, тема с психотерапевтом до сих пор актуальна.
что то опять ты не видишь, МНЕ ПОХ НА ТВОЕ МНЕНИЕ, умойся
 
так давно прикрыла тебя и твою тупую подружку но ты из последних сил пытаешься что то высрать
где ты прикрыла :((((
Госпаде , сходи подмой жёпу и освежись немножко, мне кажется у тебя полыхает люто, как и у твоей подруги...
 
где ты прикрыла :((((
Госпаде , сходи подмой жёпу и освежись немножко, мне кажется у тебя полыхает люто, как и у твоей подруги...
в отличии тебя который не может отодрать глаза умыв от спермы с утра, я принимаю душ
 
Какой олд пв гейм? Квалити образовались там ? Почему сами квалити в акуе от написанного о них?) Мы как соло клан себя показали не однократно и не на 1 проекте. По всем вопросам нашего клана прошу обращаться ко мне на прямую и проверять достоверность информации перед публикацией сей бредни. Спасибо
иди нахуй.
 
Назад
Верх