Полухроника? Оборзеваем кланы

да ты чо мб те свои кинуть? еще я по бомжатникам не ездила хвхахвхахпхвхыав
город Казань, Восстания, дом 123 , квартира 94
если завтра тебя не будет возле моего подъезда , то просто забей, ты можешь просто ливнуть из этой игры.
 
1. Человек обидится если скину пруфы , да и ты окуеешь кто их скинул.
2. Мортиса не приплетай чел сидит молча занимается своим творчеством, хватит его в грязь с собой окунать. Мортис в пм спрашивает то что ему надо , а не на форуме куетой страдает. И перед тем как ролик снять говорит Прошу прощения перед кланами но будет так.
3. В нашем клане за инфу отвечаю я , но гордость твоя просыпается со мной, а с мальчиками мастерами просыпается только желание флиртовать?
4. чсв я для тебя, круто, но я сто раз написала я открыта для комментарий по клану
5.конструктивная критика - ты написала куйню о клане , хотя тебе несколько раз сказали что я открыта для бесед
6. все вопросы по клану в пм
7. скрин который я скинула 1 из 100, я не знаю людей которые это писали их было несколько, возможно некоторые из аматерасу судя по тому что как поняла им лично деус говорил ( я считаю что тебе надо быть осторожнее в таких делах, и доверять 100% ни 1 челу не надо тут не одна ты хочешь хайпа , и любой при любой движухе скинет все что ты ему пишешь)
8. Админ прайма слил мою зарплатную банковскую карту полностью на форум и в вк группе серва, за что и был слит сам.
P.S. Меня не интересует агрессия и сливание твоих фоток и прочего затрагивания твоей личной жизни (кто тут чсв когда ты наш диалог начала про мое ебало). Я люблю читать хроники (пока не твои) , всем кланам нравится когда пишут о них достоверную инфу так вот и делай работу красиво. Пишу хз какой раз по информации о нашем клане ты можешь обращаться ко мне.
Пока я вижу , что ты обиделась хз на что , и пытаешься дальше разводить хз зачем срачь.
1.среньк
2.я мортиса в грязь? понял
3.да,все верно
4."," держи,ты потеряла
5.тебе подарить клавиатуру, в которой работает кнопка "х"?
6.нет,не в пм. я уже сказала,что информация будет от надежного источника.по крайней мере,о количестве вас-100%.Возможно о ходе гвг напишу тебе
7.так ведь деус не моя конста и никогда небыл ей,чтобы говорить что то клану аматерасу)
7.на сколько мне известно от администрации некоторого сервера(я не утверждаю, лишь говорю, что сказали),что миоши получил зп и хуисосил сереньку ходил.ни о каких картах я не слышала. а даже если и слил,то вы знали к кому идете играть, инфа как от этих админов сливались базы данных и тд. в публичном доступе.

я не обижаюсь в пикселях)
я не пытаюсь разводить срач.пока у меня есть время- я готова пообщаться
 
1. Человек обидится если скину пруфы , да и ты окуеешь кто их скинул.
2. Мортиса не приплетай чел сидит молча занимается своим творчеством, хватит его в грязь с собой окунать. Мортис в пм спрашивает то что ему надо , а не на форуме куетой страдает. И перед тем как ролик снять говорит Прошу прощения перед кланами но будет так.
3. В нашем клане за инфу отвечаю я , но гордость твоя просыпается со мной, а с мальчиками мастерами просыпается только желание флиртовать?
4. чсв я для тебя, круто, но я сто раз написала я открыта для комментарий по клану
5.конструктивная критика - ты написала куйню о клане , хотя тебе несколько раз сказали что я открыта для бесед
6. все вопросы по клану в пм
7. скрин который я скинула 1 из 100, я не знаю людей которые это писали их было несколько, возможно некоторые из аматерасу судя по тому что как поняла им лично деус говорил ( я считаю что тебе надо быть осторожнее в таких делах, и доверять 100% ни 1 челу не надо тут не одна ты хочешь хайпа , и любой при любой движухе скинет все что ты ему пишешь)
8. Админ прайма слил мою зарплатную банковскую карту полностью на форум и в вк группе серва, за что и был слит сам.
P.S. Меня не интересует агрессия и сливание твоих фоток и прочего затрагивания твоей личной жизни (кто тут чсв когда ты наш диалог начала про мое ебало). Я люблю читать хроники (пока не твои) , всем кланам нравится когда пишут о них достоверную инфу так вот и делай работу красиво. Пишу хз какой раз по информации о нашем клане ты можешь обращаться ко мне.
Пока я вижу , что ты обиделась хз на что , и пытаешься дальше разводить хз зачем срачь.
мне скинь подруга, хоть посмемся вечером под пивас
 
1 кто сбайтилась это ты на ведение хроники, действительно флиртующая и бродящая по пмам мастеров шаболда вызывает огромный интерес.
тут тебе конкурентов нет , кто еще готов из вас флиртовать в пвшке с каким то чучмеком ради одобрения своей работы?)
Мои комментарии вызваны благодаря тому , что тебе на русском языке сказали есть вопросы по клану пиши в пм , что бы не допускать ошибок.
Вместо этого ты выдумала информацию о клане и чисто написала ее в хронику на отьебись.
Несколько раз я написала есть мой пм и по вопросам клана туда, а ты как человек, которого поставили ради хейта , а не за профессионализм продолжила тупо срач.
Ну ок зарабатывай одобрение на пизде и негативе , на куй творчество)
Шо поделать. Работать лень, а ЗП не 10 тыщ получать охота
 
бл у них в каловом клане хасе все что ли такие тормоза, одна нехера не видит что мехика пишет ПО ПОВОДУ КЛАНА ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО, другой попуск шифтует свой адресс бомжатника ГДЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ ВЫШЕ:( интересно что там за отсталые люди с ними в клане сидят как они общаются спамами:ROFLMAO:
 
бл у них в каловом клане хасе все что ли такие тормоза, одна нехера не видит что мехика пишет ПО ПОВОДУ КЛАНА ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО, другой попуск шифтует свой адресс бомжатника ГДЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ ВЫШЕ:( интересно что там за отсталые люди с ними в клане сидят как они общаются спамами:ROFLMAO:
Как понять клановом клане ?
это как расшифровывается ?
 
Назад
Верх