Полухроника? Оборзеваем кланы

1 кто сбайтилась это ты на ведение хроники, действительно флиртующая и бродящая по пмам мастеров шаболда вызывает огромный интерес.
тут тебе конкурентов нет , кто еще готов из вас флиртовать в пвшке с каким то чучмеком ради одобрения своей работы?)
Мои комментарии вызваны благодаря тому , что тебе на русском языке сказали есть вопросы по клану пиши в пм , что бы не допускать ошибок.
Вместо этого ты выдумала информацию о клане и чисто написала ее в хронику на отьебись.
Несколько раз я написала есть мой пм и по вопросам клана туда, а ты как человек, которого поставили ради хейта , а не за профессионализм продолжила тупо срач.
Ну ок зарабатывай одобрение на пизде и негативе , на куй творчество)
1. пруфы флирта
2.конкуренция среди людей занимающихся одним делом-смешно.Пример тому,наша движуха с Мортисом,это раз,а два мои вопросы к администрации будет ли чарик вести свою сводку.И не потому,что я боюсь колонок чарика,а потому ,чтобы забрать его к нам с мортисом и помогать дргу другу.
3.выдуманная информация?хорошо,мы обязательно займемся отлеживаением активности клана квалити на ивентах.но информацию буду брать не у тебя,а у надежного источника.
4.мне не интересен пм чсв-истерички
5.туши сраку, притензии к моим писулькам ток у тебя и у инса, потому что личная неприязнь.конструктивную критику я принять готова всегда и жду любой фитбек,а не только одобрение.
6. я ожидаю ответ на свой вопрос,в котором я тут в коммах задала.вопрос бы следующим :"к какому тир ты относишь свой клан?"
7. так же ожидаю ники ребят из моей воображаемой прошлой консты,порочащие мое имя.(наперед скажу,что ников нет,очередной пиздешь с вашей стороны в мою сторону)
8. сливать адрес и номер администрации вашего прошлого сервера это норм?

вроде,все.задавайте вопросы
 
1. пруфы флирта
2.конкуренция среди людей занимающихся одним делом-смешно.Пример тому,наша движуха с Мортисом,это раз,а два мои вопросы к администрации будет ли чарик вести свою сводку.И не потому,что я боюсь колонок чарика,а потому ,чтобы забрать его к нам с мортисом и помогать дргу другу.
3.выдуманная информация?хорошо,мы обязательно займемся отлеживаением активности клана квалити на ивентах.но информацию буду брать не у тебя,а у надежного источника.
4.мне не интересен пм чсв-истерички
5.туши сраку, притензии к моим писулькам ток у тебя и у инса, потому что личная неприязнь.конструктивную критику я принять готова всегда и жду любой фитбек,а не только одобрение.
6. я ожидаю ответ на свой вопрос,в котором я тут в коммах задала.вопрос бы следующим :"к какому тир ты относишь свой клан?"
7. так же ожидаю ники ребят из моей воображаемой прошлой консты,порочащие мое имя.(наперед скажу,что ников нет,очередной пиздешь с вашей стороны в мою сторону)
8. сливать адрес и номер администрации вашего прошлого сервера это норм?

вроде,все.задавайте вопросы
Ахуенная тема. Продолжай ебашить
 
ab5306b2-2ad2-49fe-b727-5b621f1401e9.jpeg
 
как попасть на сервер х750? скиньте ссылку в лс
 
1. пруфы флирта
2.конкуренция среди людей занимающихся одним делом-смешно.Пример тому,наша движуха с Мортисом,это раз,а два мои вопросы к администрации будет ли чарик вести свою сводку.И не потому,что я боюсь колонок чарика,а потому ,чтобы забрать его к нам с мортисом и помогать дргу другу.
3.выдуманная информация?хорошо,мы обязательно займемся отлеживаением активности клана квалити на ивентах.но информацию буду брать не у тебя,а у надежного источника.
4.мне не интересен пм чсв-истерички
5.туши сраку, притензии к моим писулькам ток у тебя и у инса, потому что личная неприязнь.конструктивную критику я принять готова всегда и жду любой фитбек,а не только одобрение.
6. я ожидаю ответ на свой вопрос,в котором я тут в коммах задала.вопрос бы следующим :"к какому тир ты относишь свой клан?"
7. так же ожидаю ники ребят из моей воображаемой прошлой консты,порочащие мое имя.(наперед скажу,что ников нет,очередной пиздешь с вашей стороны в мою сторону)
8. сливать адрес и номер администрации вашего прошлого сервера это норм?

вроде,все.задавайте вопросы
1. Человек обидится если скину пруфы , да и ты окуеешь кто их скинул.
2. Мортиса не приплетай чел сидит молча занимается своим творчеством, хватит его в грязь с собой окунать. Мортис в пм спрашивает то что ему надо , а не на форуме куетой страдает. И перед тем как ролик снять говорит Прошу прощения перед кланами но будет так.
3. В нашем клане за инфу отвечаю я , но гордость твоя просыпается со мной, а с мальчиками мастерами просыпается только желание флиртовать?
4. чсв я для тебя, круто, но я сто раз написала я открыта для комментарий по клану
5.конструктивная критика - ты написала куйню о клане , хотя тебе несколько раз сказали что я открыта для бесед
6. все вопросы по клану в пм
7. скрин который я скинула 1 из 100, я не знаю людей которые это писали их было несколько, возможно некоторые из аматерасу судя по тому что как поняла им лично деус говорил ( я считаю что тебе надо быть осторожнее в таких делах, и доверять 100% ни 1 челу не надо тут не одна ты хочешь хайпа , и любой при любой движухе скинет все что ты ему пишешь)
8. Админ прайма слил мою зарплатную банковскую карту полностью на форум и в вк группе серва, за что и был слит сам.
P.S. Меня не интересует агрессия и сливание твоих фоток и прочего затрагивания твоей личной жизни (кто тут чсв когда ты наш диалог начала про мое ебало). Я люблю читать хроники (пока не твои) , всем кланам нравится когда пишут о них достоверную инфу так вот и делай работу красиво. Пишу хз какой раз по информации о нашем клане ты можешь обращаться ко мне.
Пока я вижу , что ты обиделась хз на что , и пытаешься дальше разводить хз зачем срачь.
 

Вложения

  • 1644712481_43-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-yanu-46.jpg
    1644712481_43-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-yanu-46.jpg
    198,6 КБ · Просмотры: 24
а что ты мне сделаешь с рожой алкаша? опять начнешь с писа воевать?
адрес скинуть?
город Казань, Восстания, дом 123 , квартира 94
если завтра тебя не будет возле моего подъезда , то просто забей, ты можешь просто ливнуть из этой игры.
 
адрес скинуть?
город Казань, Восстания, дом 123 , квартира 94
если завтра тебя не будет возле моего подъезда , то просто забей, ты можешь просто ливнуть из этой игры.
да ты чо мб те свои кинуть? еще я по бомжатникам не ездила хвхахвхахпхвхыав
 
Назад
Верх