Полухроника? Оборзеваем кланы

не читал вашу сральню, @lns еще раз выблядок напишешь чото про мое ебало в чат,я тя найду и выебу выблядка спс
 
не читал вашу сральню, @lns еще раз выблядок напишешь чото про мое ебало в чат,я тя найду и выебу выблядка спс
уже проверенно ты меня не вытянул на камбуке, алишке привет, а по поводу ипала вопросы к высеру с хасе
 
ну и ? Тут же написано на русском языке НАШ СОСТАВ РОДИЛСЯ НА х750 серверах, что тебе не понятно ? А не на олде. Гром пв сервер.
Фактит она) Клан создан в 2019 году, а олд открылся в 2023 и был очередным серваком на котором решили чилнуть, а не писать куету типа выходцы с олда)
Тебе же тяжело спросить лучше написать дичь ради текста ( надо же что то написать что бы было типа недохроника с недофактами)
Просто щас опять как на прошлом серваке буду ловить в личку в тг такую куйню?
Посмотреть вложение 13688
с каких пор 6 человек это весь клан? какой недоразвитый тебе это сказал?
 
уже проверенно ты меня не вытянул на камбуке, алишке привет, а по поводу ипала вопросы к высеру с хасе
где не вытянул? долбаеб кто ты? я на камбеке выебал весь сервер 90 танк с +12 на шапке закрой ебало ок
 
бля в вспоминаю как раньше на форумах срались,аж глотки рвали,а у вас тут пук срень блять говно говно пук пук,уроды,читать тошно
 
Назад
Верх