Полухроника? Оборзеваем кланы

вы лучшие,кто прочитал фул,честно
 
ты угараешь? или что это за дичь, которую ты сама выдумала ? я где писала что вы с мортисом куета, а я топ? я сидела занималась своей куйней , а о вашей какой то "тусовке" совместной ничего не знала. А твоя рыготина на типе "ты тут самая крутая, а мы куйня" взялась из твоих же уст, никогда себя не позиционировала лучше кого то, тупо показывала онлайн и все ну и рубрики. Не было у меня времени и желания отбирать твою деятельность хрониста. Успокойся уже
Весь твой негатив вылез из твоих же надуманных мыслей и конкуренции.
Еще и клан приплела "Мне твой мастер не отвечает потому что ты ему сказала!" - тут ващпе ты кукухой съехала
Не надоело дальше ехать?
Еще раз повторю по всем вопросам клана и личным у меня имеется тг, которая тебе известна.
Посмотреть вложение 13437
Бля. Ты либо шути смешно, либо не шути вообще. Миоши из магазина вернулся кстати?
 
Бля. Ты либо шути смешно, либо не шути вообще. Миоши из магазина вернулся кстати?
щас она скажет,что ты пришел дефать,потому что мы сосемся.других у нее нет вариков
 
IMG_1164.jpeg
 
  • Clown
Реакции: lns
И снова здрасьте , Персик))
Спасибо за анонс, осилила🤣 многообщеюще!
Боже...ещё серв не открыт, а уже скандалы в комментах) Кажись рубрика "Пусть говорят " и тут будет актуальна)
 
И снова здрасьте , Персик))
Спасибо за анонс, осилила🤣 многообщеюще!
Боже...ещё серв не открыт, а уже скандалы в комментах) Кажись рубрика "Пусть говорят " и тут будет актуальна)
это еще анархия 30 подсада не собрала..что будет...
 
Это пудинг обиженная.
фактов не увидела.девка даже за мемы не шарит
забей
пёсик нинад перекладывать свои косяки на нее, она тебе по факту написала, некуй писать выдуманное, заранее предупреждаю в мою сторону ваще не гавкай размажу
 
Назад
Верх