Вопросы и ответы

Ник игровой какой у вас?
а Вы выборочно собрались выдавать награду? я вот тоже апаю 102 на первом рб, потому что мне так удобнее и потому что ПО УСЛОВИЯМ это подходило
а тут выясняется, что надо текущий
 
а Вы выборочно собрались выдавать награду? я вот тоже апаю 102 на первом рб, потому что мне так удобнее и потому что ПО УСЛОВИЯМ это подходило
а тут выясняется, что надо текущий
Здравствуйте!
Редактирования темы не было.
Условия такие и были.

Условия получения
  • При создании персонажа после 27.06 23:59 МСК у вас появится Жетон марафонца, который доступен для обмена у НПС "Организатор марафонов" при выполнении всех требований;
  • Требования для получения гарантированной награды:
    • 102 уровень;
    • 2 перерождения;
    • Тайное небо 10.
Нигде не написано, что подходит ИСТОРИЧЕСКИЙ, а это означает, что текущий.
 
Здравствуйте!
Редактирования темы не было.
Условия такие и были.

Условия получения
  • При создании персонажа после 27.06 23:59 МСК у вас появится Жетон марафонца, который доступен для обмена у НПС "Организатор марафонов" при выполнении всех требований;
  • Требования для получения гарантированной награды:
    • 102 уровень;
    • 2 перерождения;
    • Тайное небо 10.
Нигде не написано, что подходит ИСТОРИЧЕСКИЙ, а это означает, что текущий.
так нигде и не написано что подходит ТЕКУЩИЙ, а это значит, что подходит ИСТОРИЧЕСКИЙ, разве не так? =)
 
так нигде и не написано что подходит ТЕКУЩИЙ, а это значит, что подходит ИСТОРИЧЕСКИЙ, разве не так? =)
102 уровень, 2 перерождения.
Вам уточнили по условиям.
У Вас еще остались вопросы по поводу марафона?
 
102 уровень, 2 перерождения.
Вам уточнили по условиям.
У Вас еще остались вопросы по поводу марафона?
  • Требования для получения гарантированной награды:
    • 102 уровень;
    • 2 перерождения;
    • Тайное небо 10.
То есть, правильно ли я вас понимаю, я выполняю условия ДОПУСТИМ поочередно, как и написано от администрации, а именно:
1. апаю 102 уровень
2. делаю 1 рб, делаю 2 рб
3. апаю 10 тайное небо

значит при этом я не выполняю условия и не получаю награду? =)
 
  • Требования для получения гарантированной награды:
    • 102 уровень;
    • 2 перерождения;
    • Тайное небо 10.
То есть, правильно ли я вас понимаю, я выполняю условия ДОПУСТИМ поочередно, как и написано от администрации, а именно:
1. апаю 102 уровень
2. делаю 1 рб, делаю 2 рб
3. апаю 10 тайное небо

значит при этом я не выполняю условия и не получаю награду? =)
Вам ответили, что необходимо иметь 102 уровень, 2 перерождения и Тайное небо 10. В теме с марафоном соблюдается структура для визуальной составляющей, а не с целью ввести вас в заблуждение. Если бы условия были поочередными, мы бы указали об этом в примечании или пронумеровали каждый из пунктов.
Дополнительные вопросы можете задать в Службе поддержки.
 
Если бы условия были поочередными, мы бы указали об этом в примечании или пронумеровали каждый из пунктов.
равно так же, как и если бы по условиям была необходимость текущего уровня, вы могли это уточнить =) разве не так? [2]
внесите, пожалуйста, корректировки, дабы не вводить людей в заблуждение.
хорошо, что от начала марафона прошло пара дней
было бы неловко это узнать 25 числа
я уже молчу о невозможности взять награду, когда все условия выполнены
 
равно так же, как и если бы по условиям была необходимость текущего уровня, вы могли это уточнить =) разве не так? [2]
внесите, пожалуйста, корректировки, дабы не вводить людей в заблуждение.
хорошо, что от начала марафона прошло пара дней
было бы неловко это узнать 25 числа
я уже молчу о невозможности взять награду, когда все условия выполнены
Вы единственный, кто обратился с этой проблемой. Корректировки не требуются.
Получение награды поправим в обновлении ;)
 
Вы единственный, кто обратился с этой проблемой. Корректировки не требуются.
Получение награды поправим в обновлении ;)
Он далеко не единственный, кто обращается с этой проблемой)))))))
 
Тоесть я также пилю ща опыт в книгу так как почти докачал 102 там и Вы говорите, что нужно было качать лицо? ВСМЫСЛЕ?!?!?!?
вам сказали что поправят в обновлении)
Зачем спрашивать то же самое, когда можно прочитать несколько постов выше?
 
вам сказали что поправят в обновлении)
Зачем спрашивать то же самое, когда можно прочитать несколько постов выше?
Я почитал и также вычитал, что спросили никнейм персонажа, значит не просто так спросили. Выдача награды будет ему или для чего никнейм?
 
Я почитал и также вычитал, что спросили никнейм персонажа, значит не просто так спросили. Выдача награды будет ему или для чего никнейм?
Если будет выдача, то я также хочу, так как у меня также почти 102 в книге. Дело одного дня.
 
Я почитал и также вычитал, что спросили никнейм персонажа, значит не просто так спросили. Выдача награды будет ему или для чего никнейм?
Чтобы проверить выполнены ли условия. Награду сможете получить после обновления.
 
Вам ответили, что необходимо иметь 102 уровень, 2 перерождения и Тайное небо 10. В теме с марафоном соблюдается структура для визуальной составляющей, а не с целью ввести вас в заблуждение. Если бы условия были поочередными, мы бы указали об этом в примечании или пронумеровали каждый из пунктов.
Дополнительные вопросы можете задать в Службе поддержки.
В службе поддержи не отвечают, спрошу здесь...
Где награда?))) Все условия выполнены ( итем в инвентаре есть и освободил 30 слотов )
1688405863568.png
 
можете, пожалуйста, написать характеристики боссов в нд после обновы?
желательно с предыдущими значениями, чтобы понимать какие боссы были, какие будут в обычном и героическом режиме
 
Назад
Верх