Вопросы и ответы

судя по ответам, еще никто до конца не понял =)
делай 2рб и апай на лицо 102
Да я уже иней почистил, сижу жду ответа, а скоро обнова, а дел выше крыши. Ответов так и нету, куда чего качать, рофл конечно)
 
Опять обнова и опять стили не завезли(((( стили в этом месяце новые хоть ждать?
 
Сделали исторический.
Вас же текущий не устроил.
Здравствуйте, качаю твина для марафона. Почитал послнднии сообщения, группа игроков наныла что они начали сливать опыт в книгу, т.е делать исторический 102 уровень а не НА ЛИЦЕ (Текущий)
Последнии сообщения от администрации и модераторов гласят что вы изменили и сделали теперь НЕОБХОДИМЫМ 102 уровень исторический. Т.е, если я качал ИЗНАЧАЛЬНО по правилам 102 уровень на лице (текущий) я что, не получу награду? Потому что кучка челиков решили наныть и вы тем самым всё изменили? Что за рофлы
 
Здравствуйте, качаю твина для марафона. Почитал послнднии сообщения, группа игроков наныла что они начали сливать опыт в книгу, т.е делать исторический 102 уровень а не НА ЛИЦЕ (Текущий)
Последнии сообщения от администрации и модераторов гласят что вы изменили и сделали теперь НЕОБХОДИМЫМ 102 уровень исторический. Т.е, если я качал ИЗНАЧАЛЬНО по правилам 102 уровень на лице (текущий) я что, не получу награду? Потому что кучка челиков решили наныть и вы тем самым всё изменили? Что за рофлы
исторический уровень - это наивысший уровень на персонаже на лице\в книге
то есть если у вас на лице 102 сейчас вы спокойно возьмете награду, как и если бы он был бы у вас в книге
 
исторический уровень - это наивысший уровень на персонаже на лице\в книге
то есть если у вас на лице 102 сейчас вы спокойно возьмете награду, как и если бы он был бы у вас в книге
Благодарю за развёрнутый ответ, теперь все понятно.
 
Добрый день! В последнем обновлении написано что исправлен таймер умения жреца "молитва о спокойствии". Как по мне, так эффект от нескольких применений перестал стакаться. Вроде бы как не должно оно так работать.
 
Еще такой вопросик, награду за марафон выдали людям, спасибо, а можно ее в полном объеме выдать, как указано в теме с марафоном? Недостает 100 коробочек с картой С )))
 
Добрый день! В последнем обновлении написано что исправлен таймер умения жреца "молитва о спокойствии". Как по мне, так эффект от нескольких применений перестал стакаться. Вроде бы как не должно оно так работать.
Здравствуйте.
Обратитесь в Службу поддержки. Тема для вопросов и ответов.
 
Перестало приходить серебро за голосование, в чём может быть проблема? 2 дня не приходит, до этого всё было нормально. И в ммотопе пишет что всё зачислено
 
Назад
Верх