Вопросы и ответы

может прям на шмотку любую скинешь?
вот тебе статы комплекта, а пуха у всех даёт 40 па
3 гр нирки нет на офе
вот тебе статы комплекта, а пухи дают 40па везде и всё есть в базе
1688122749460.png
 
вот тебе статы комплекта, а пуха у всех даёт 40 па

вот тебе статы комплекта, а пухи дают 40па везде и всё есть в базе Посмотреть вложение 8044
в любом случае статы в базе отличаются, и здесь на серве половина изминено шмоток, к примеру 100 оранж пухи. Уже несколько раз сами адимны говорили что не стоит на базу ориентироваться. Если статы не совпадают у шмоток, которые ты привел в пример, откуда знать что пухи совпадут, или бонусы комплекта.
 

Вложения

  • Screenshot_363.png
    Screenshot_363.png
    147,7 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_365.png
    Screenshot_365.png
    275,3 КБ · Просмотры: 37
в любом случае статы в базе отличаются, и здесь на серве половина изминено шмоток, к примеру 100 оранж пухи. Уже несколько раз сами адимны говорили что не стоит на базу ориентироваться. Если статы не совпадают у шмоток, которые ты привел в пример, откуда знать что пухи совпадут, или бонусы комплекта.
40 па на пухах, сетбонусы как в базе, статы на шмотках можно посмотреть в котле
 
Если я выбираю денежную награду за марик (который прошёл) я получаю шары дракона и сундуки или нет?
 
Нафига сообщения удаляете вместо ответов? дадут ли шары и шкатулки как обещано за марик или можно не ждать?
 
Доброго дня!
Постепенно будет все начислено.
Не переживайте. Выплаты будут в полном объеме.
та я не переживаю) просто удевлен что награда поделена на части0 обычно разом дают все сразу)
 
Нафига сообщения удаляете вместо ответов? дадут ли шары и шкатулки как обещано за марик или можно не ждать?
Потому что ваше сообщение не носит вопросительный характер. Игровые предметы поступят в течение 72 часов.
 
Нафига сообщения удаляете вместо ответов? дадут ли шары и шкатулки как обещано за марик или можно не ждать?
Тема создана для вопросов и ответов, в следующий раз получите РО на неделю.
 
Колво квестов за титулы теперь не засчитывает?
 
Назад
Верх