Вопросы и ответы

а где гайд по данжу с 3 грейдом нирки? описание сетов нирки 3 грейда?
 
Шкатулки по 12 голды и одни идеалки выпали? вы там припухли на админах?
 
а можно скрин с RAE c шансами дропа из шкатулки? а то пока эт какой то кот в мешке
 
м. удалили скрин с пометкой "не по теме". ну раз у нас тема для вопросов и ответов, то повторю, специально для модераторов, которые не понимают не прямых вопросов:
почему условия входа в ДЖ и условия получения пропуска отличаются? какой смысл делать условия входа легкими, если ключ получить нельзя?
1687817752733.png
 
м. удалили скрин с пометкой "не по теме". ну раз у нас тема для вопросов и ответов, то повторю, специально для модераторов, которые не понимают не прямых вопросов:
почему условия входа в ДЖ и условия получения пропуска отличаются? какой смысл делать условия входа легкими, если ключ получить нельзя?
Посмотреть вложение 7871
а где вход
 
м. удалили скрин с пометкой "не по теме". ну раз у нас тема для вопросов и ответов, то повторю, специально для модераторов, которые не понимают не прямых вопросов:
почему условия входа в ДЖ и условия получения пропуска отличаются? какой смысл делать условия входа легкими, если ключ получить нельзя?
Посмотреть вложение 7871
Описание кривое. Актуальные требования в календаре событий.
Требования для покупки ключа: 100 ур., 100к репы, Небо миражей 1.
На входе могут быть требования ниже, они наследуются по сути с требований ключа, т.к без него не войти, а сам ключ привязан.
 
а неделька новая где? чет в доступных не видно)
там же у нипа
Абсолютно нормально себя веду, мы уже час ищем где вход, нужен гайд или какая то информация
Обновитесь до 8 версии и все будет
 
Я не совсем понимаю логики завоза сундуков только в ЛК, то есть я работяга который наскрёб себе только на р6 5к рубасов, ну вообщем я нищенка,
и почему меня лишают возможности купить их за голду в игре, культ доната чишо
 
Назад
Верх