Вопросы и ответы

что по зачету квестов? ммм???
Так откройте и получите титул, в чем проблема?
Сделано это для того чтобы человек если купит титулы в шопе, мог закрыть цепочки для получения заданий(набить список квестов), если бы вместо итема награда за КВ был бы титул, человек купивший титулы в шопе не смог бы закрыть цепочки КВ.
Что значит "Вы че там намутили?"
найс "работает" набивание счетчика квестов кста)00
 
юзайте итемы что вам падают в инвентарь после выполнения титула кв идут в зачет
 

Вложения

  • 123333.png
    123333.png
    980,1 КБ · Просмотры: 79
вот мой инвентарь после прожатия титулов. какие итемы?
так всмысле тебе для кв надо идти делать снова фулл титулы и будет засчитыватся в кв так как разные квесты итемы что ты кликаешь с шопа они не считаются а сами кв титульные считаются что тут не понятно?
 
так всмысле тебе для кв надо идти делать снова фулл титулы и будет засчитыватся в кв так как разные квесты итемы что ты кликаешь с шопа они не считаются а сами кв титульные считаются что тут не понятно?
а я понял, они и не должны засчитываться в счетчик. получается зря насрал в темке. ну лан, сорян.
но ля, за 150 голды могли бы и подкрутить награду в счетчик
 
Все верно.
Титулы из шопа не идут в счетчик квестов.
а я понял, они и не должны засчитываться в счетчик. получается зря насрал в темке. ну лан, сорян.
но ля, за 150 голды могли бы и подкрутить награду в счетчик
 
Перед мариком сервак будет офнут или можно будет создавать уже после 00?
 
А что за прикол с перезагрузкой за 10 минут до нее?
Мы тут в 100 пошли, минус знак получается
Кто-то в гуе сидит, минус гуй получается

Вы нормально так придумали, конечно
 
А что за прикол с перезагрузкой за 10 минут до нее?
Мы тут в 100 пошли, минус знак получается
Кто-то в гуе сидит, минус гуй получается

Вы нормально так придумали, конечно
К сожалению для марафона новичков потребуется перезагрузка сервера.
 
Здравствуйте, планируется ли промокод на пиво с чипсами, чтобы поднять моральный дух у всех кому не понравился этот непредвиденный и неизбежный ребут?
 
Здравствуйте, планируется ли промокод на пиво с чипсами, чтобы поднять моральный дух у всех кому не понравился этот непредвиденный и неизбежный ребут?
Не планируется.
 
1й марафон лвлов все уже закончен же? Когда результаты будут?
 
Вопрос по марафону
Если я на существующем своем акке создам перса я получу на него награду за марафон? Смогу ли я через общий банк передать награду и пуху?
Пуха 6 ранг и морай дается на выбор или классовая? Допустим создал призрака, а пуху хочу взять на сина - так получиться?
 
Назад
Верх