Вопросы и ответы

Не знаю, задавали ли уже этот вопрос, но хочется узнать. Многие люди ждут глобальное обновление в районе 27 числа с вводом нового данжа и кучей других плюх. Я думаю, что рано или поздно обнова в любом случае будет, но если есть возможность, хотелось бы узнать, так ли скоро стоит её ожидать?
обновление уже практически готово, в целом остались лишь небольшие корректировки
Надеюсь вместе с ареной 3х3
арена будет чуть позже после обновления
 
К моему же вопросу выше, будут ли проводится ивенты со второго месяца сервера? стенки, чат ивенты и проче..
 
К моему же вопросу выше, будут ли проводится ивенты со второго месяца сервера? стенки, чат ивенты и проче..
Здравствуйте!
Да, ивенты будут проводится.
Уже в процессе добавление наград за события.
 
Как понимать Любые взаимодействия с персами созданными до , я что не могу собрать пати на ежу или иней. Или пойти с ребятами на фарм ?!!?можно более подробно о том что можно что нет
 
Как понимать Любые взаимодействия с персами созданными до , я что не могу собрать пати на ежу или иней. Или пойти с ребятами на фарм ?!!?можно более подробно о том что можно что нет
Условия марафона
  • Персонажу запрещается принимать помощь от игроков, которые были зарегистрированы до марафона. Однако персонажу доступны к приобретению или продаже любые ценности по рыночной стоимости:
    • К покупке/продаже допускаются:
      • Любые виды услуг (проход: в УФ, на 79 фаст, и другие данжи);
      • Покупка или продажа предметов по средней стоимости комиссионного магазина.
    • Исключение запрета:
      • Допустимы проходы по ежедневным заданиям с разными лицами. Проход по ежедневным заданиям с одними и теми же игроками будет расцениваться как нарушение условий марафона.
  • Любые попытки махинаций и нечестной конкуренции будут пресекаться. В частности:
    • Прокачка несколькими игроками аккаунта марафонца.
  • Игроки в рейтинге распределяются по уровню, по количеству опыта и по классу.
 
Условия марафона
  • Персонажу запрещается принимать помощь от игроков, которые были зарегистрированы до марафона. Однако персонажу доступны к приобретению или продаже любые ценности по рыночной стоимости:
    • К покупке/продаже допускаются:
      • Любые виды услуг (проход: в УФ, на 79 фаст, и другие данжи);
      • Покупка или продажа предметов по средней стоимости комиссионного магазина.
    • Исключение запрета:
      • Допустимы проходы по ежедневным заданиям с разными лицами. Проход по ежедневным заданиям с одними и теми же игроками будет расцениваться как нарушение условий марафона.
  • Любые попытки махинаций и нечестной конкуренции будут пресекаться. В частности:
    • Прокачка несколькими игроками аккаунта марафонца.
  • Игроки в рейтинге распределяются по уровню, по количеству опыта и по классу.
Хорошо что такое запрет на помощь от игроков ?!правила не прописаны четко а как-то расплывчато
 
Хорошо что такое запрет на помощь от игроков ?!правила не прописаны четко а как-то расплывчато
    • Исключение запрета:
      • Допустимы проходы по ежедневным заданиям с разными лицами. Проход по ежедневным заданиям с одними и теми же игроками будет расцениваться как нарушение условий марафона.
т.е. если у тя будет другалёк качнутый водить в уф за бесплатно, это нарушени
вы идёте фармить в 2 и он весь лут отдал тебе- это нарушение
тебя водят каждый день в иней одни и те же качнутые люди- нарушение

вы тупо пошли по ежам- это не нарушение
 
    • Исключение запрета:
      • Допустимы проходы по ежедневным заданиям с разными лицами. Проход по ежедневным заданиям с одними и теми же игроками будет расцениваться как нарушение условий марафона.
т.е. если у тя будет другалёк качнутый водить в уф за бесплатно, это нарушени
вы идёте фармить в 2 и он весь лут отдал тебе- это нарушение
тебя водят каждый день в иней одни и те же качнутые люди- нарушение

вы тупо пошли по ежам- это не нарушение
А например я могу передать с другого персонажа полет или стиль
 
А можно устаканить цену на голд? серву даже месяца нету
1687680640195.png
 
У новичков голд будет в 4 раза дороже, чем у старичков месяц назад, тяжко им будет...
 
У новичков голд будет в 4 раза дороже, чем у старичков месяц назад, тяжко им будет...
Надонатят на руны/полеты/стильки - голды на рынке станет больше, цена упадет
Ну или закинут голды на продажу, получат кучу юаней и выучат нормально скиллы, а не как мы на релизе
 
Александр Петров, [25.06.2023 13:06]
Детали марафона
Марафон будет проходить с 27.06.2023 23:59 до 27.07.2023 23:55 по Московскому времени;

Александр Петров, [25.06.2023 13:06]
Условия получения
При создании персонажа после 27.06 23:59 МСК у вас появится Жетон марафонца, который доступен для обмена у НПС "Организатор марафонов" при выполнении всех требований;
я правельно понимаю марафон начало 27 после 00 но итему с плюшками будут давать персонажам которые будут созданы после 28?
 
Александр Петров, [25.06.2023 13:06]
Детали марафона
Марафон будет проходить с 27.06.2023 23:59 до 27.07.2023 23:55 по Московскому времени;

Александр Петров, [25.06.2023 13:06]
Условия получения
При создании персонажа после 27.06 23:59 МСК у вас появится Жетон марафонца, который доступен для обмена у НПС "Организатор марафонов" при выполнении всех требований;
я правельно понимаю марафон начало 27 после 00 но итему с плюшками будут давать персонажам которые будут созданы после 28?
Марафон начинается 27 июня в 23:59 МСК — с момента старта каждый созданный персонаж будет получать в свой инвентарь предмет.
 
Кто то кроме оборотня может танить? Может Хеви друид или вар какой то?
 
Назад
Верх