Вопросы и ответы

  • 1687358475344.png
    Набор юбилейных карт х1;

    По марику который выдадут, месяц играть без карт пока апаешь 103 так себе, покупая набор с шопа, получится потом открыть набор в награду за марафон? Если нет, то это какая то фигня получается.
 
Будут ли отслеживаться притоки юаней(расходников) тех кто участвует в марафоне?оО
Очень интересный вопросик
 
  • 1687358475344.png
    Набор юбилейных карт х1;

    По марику который выдадут, месяц играть без карт пока апаешь 103 так себе, покупая набор с шопа, получится потом открыть набор в награду за марафон? Если нет, то это какая то фигня получается.
Придумаем что-нибудь. Скорее всего сделаем так, что можно будет открыть еще один набор.

Будут ли отслеживаться притоки юаней(расходников) тех кто участвует в марафоне?оО
Очень интересный вопросик
Само собой. Мы правилами ограничиваем любые взаимодействия с ранее созданными персонажами, а также исключаем любые попытки нечестного участия в марафоне.
 
Придумаем что-нибудь. Скорее всего сделаем так, что можно будет открыть еще один набор.


Само собой. Мы правилами ограничиваем любые взаимодействия с ранее созданными персонажами, а также исключаем любые попытки нечестного участия в марафоне.
создайте другой набор с другим айди иначе можно будет покупать сразу два пака с шопа что не есть найс(
ну типо данный набор в марике поможет челам путем двух рб карт что не надо было ташить все время с цитки а сделав два клика на аккаунт то опять тяжело будет новичкам

и да хотелось бы видеть марафон на квестики на голду а то щас голдишка не та что была на старте а так хоть чутка поможет юнным марафонцам и разгрузит цену голды на ауке
 
Вопросы по поводу гарант. награды.
1. р6 пуха привязанная. Она будет регрейдиться в 1-2гр нирки? Статы такие же или будут урезаны? Ячейки в пухе 1-2?
2. Набор юбилейных карт х1. В описании этого предмета в шопе написано, что 1 раз на аккаунт. Этот набор будет такой же или обычный сет? Будет ли возможность докупить с шопа для реборна?! (Этот вопрос очень важен).
3. При создании персонажа после 27.06 23:59 МСК. Квест можно взять только 1 раз на аккаунте. Значит не нужно создавать новый аккаунт?
Ап. На вопрос с картами уже ответили челу который позже написал (так отсылочка, что просмотрели мой вопрос)
На вопрос аккаунтом тоже увидел.
С р6 что? Или набор итемов будет? Отдельный котел или вкладка с привязанными испытаниями?
 
Ап. На вопрос с картами уже ответили челу который позже написал (так отсылочка, что просмотрели мой вопрос)
На вопрос аккаунтом тоже увидел.
С р6 что? Или набор итемов будет? Отдельный котел или вкладка с привязанными испытаниями?
будет итем квестовый на выбор пушки свиточком
 
а новая лока на фарм сансары 2ого грейда вообще доступна? Если нет, когда будет доступна?
 
Придумаем что-нибудь. Скорее всего сделаем так, что можно будет открыть еще один набор.


Само собой. Мы правилами ограничиваем любые взаимодействия с ранее созданными персонажами, а также исключаем любые попытки нечестного участия в марафоне.
Тогда дайте возможность и всем остальным людям открыть этот набор два раза
 
Тогда дайте возможность и всем остальным людям открыть этот набор два раза
а с фигали если было время выфармить в циточке наголосовать...награды марика скудные единственное что и греет душу это карты с возможностью выйти в одно рб
 
Как работают титулы? Они дают прибавку только к полученным титулам или всем, которые даже ещё не получены и будут получены в последствии?
1687521088743.png
 
Как работают титулы? Они дают прибавку только к полученным титулам или всем, которые даже ещё не получены и будут получены в последствии?
Посмотреть вложение 7565
"все титульные характеристики" это физ/маг защита, физ/маг атака, меткость и уклонения - на цифры в других титулах это не влияет
 
здравствуйте, есть информация по поводу 100х скиллов у нпсов в морае(за 10 шао итемов и 50 страничек с 7к престижа), там скиллы привязанные к персу или отвяз?
 
Не знаю, задавали ли уже этот вопрос, но хочется узнать. Многие люди ждут глобальное обновление в районе 27 числа с вводом нового данжа и кучей других плюх. Я думаю, что рано или поздно обнова в любом случае будет, но если есть возможность, хотелось бы узнать, так ли скоро стоит её ожидать?
 
Не знаю, задавали ли уже этот вопрос, но хочется узнать. Многие люди ждут глобальное обновление в районе 27 числа с вводом нового данжа и кучей других плюх. Я думаю, что рано или поздно обнова в любом случае будет, но если есть возможность, хотелось бы узнать, так ли скоро стоит её ожидать?
Надеюсь вместе с ареной 3х3
 
Назад
Верх