Вопросы и ответы

Добрый вечер.
На текущий момент бонусы не привязаны к рефералке Хованского, уже в ближайшее время добавим список бонусных реферальных ссылок.
То есть, если я регистрировался по рефералке Хованского, я не получу награду? Или всё-таки позже введут плюшки за его рефку?
 
в лаунчере горит иконка офлайн. когда запускаю клиент все линки прочерком светят и пишет сервер не доступен
Необходимо обратиться в службу поддержки, чтобы мы смогли помочь вам!
 
ЗБТ линк отключили или с моей стороны что-то не так? Обновления не приходят
1685307474907.png
 
Хасбики вы хоть поспать успели ? из за такого старта бурного?
Успели 🤩

ЗБТ линк отключили или с моей стороны что-то не так? Обновления не приходят
Посмотреть вложение 5828
Значит у вас клиент отличается от серверной части. В любом случае, ЗБТ завершено, поэтому помочь ничем не сможем 😳
 
ЗБТ линк отключили или с моей стороны что-то не так? Обновления не приходят
Посмотреть вложение 5828
Перекачивать клиент, или искать на форуме кидали лаунчер архив, если он помогает конечно, я новый качал просто чтоб наверника не мучится
 
Я не понимаю куда мне ещё нужно написать чтобы мне выдали мою голду? Почему я доначу на проект и вместо привелегий я получаю задержку с выдачей голды в 2 суток и из-за этого отстаю от людей в каче которые играют без доната.... Я не могу ни книгу себе купить, ни расходку, ничерта. Пожалуйста выдайте мои 1500 голды!!!!!!!!! Я устал ждать и злиться из-за этого
 
Я не понимаю куда мне ещё нужно написать чтобы мне выдали мою голду? Почему я доначу на проект и вместо привелегий я получаю задержку с выдачей голды в 2 суток и из-за этого отстаю от людей в каче которые играют без доната.... Я не могу ни книгу себе купить, ни расходку, ничерта. Пожалуйста выдайте мои 1500 голды!!!!!!!!! Я устал ждать и злиться из-за этого
Ваши средства находятся между банком и платежным агрегатором — сейчас платежные агрегаторы испытывают проблемы с обработкой платежей из Украины из-за ограничений Банка Украины.
Мы, точно также как и вы, ждём скорейшего начисления средств игрокам из Украины.
 
Ваши средства находятся между банком и платежным агрегатором — сейчас платежные агрегаторы испытывают проблемы с обработкой платежей из Украины из-за ограничений Банка Украины.
Мы, точно также как и вы, ждём скорейшего начисления средств игрокам из Украины.
Я не из Украины. У меня то что обрабатывается? Двое суток почти уже
 
Админы вы на приколе? заливать на аук сначало шар +10 а теперь божик?? а чё не радужку?? уберите это оттуда вместе с сундуками
А что там должно быть? В чем проблема? Покупай голд - покупай с аука итемы ( ЭТО АУК ТЫ МОЖЕШЬ ЦЕНУ ПОДНИМАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ )
 
а чу может по приколу награду за квестики дадите ждать неделю тильт
 
Что делать если не пришла рефералка фугаса? Перезаходил усиленно и все делал. Почему одним пришла награда, а другим нет?
 
Что делать если не пришла рефералка фугаса? Перезаходил усиленно и все делал. Почему одним пришла награда, а другим нет?
Здравствуйте.
У данного блогера на текущий момент отсутствуют награды за регистрацию по реферальной ссылке. Награда сразу же поступит на вашу почту как только они будут введены.
 
Назад
Верх