Вопросы и ответы

по поводу марафона по кв: Марафон будет проходить в период с 27.05.2023 18:00 по Московскому времени по 20.06.2023 19:00 по Московскому времени;
Надеюсь ждать до 20.06 не придётся, а отдадите награду сразу как все места будут заняты?
 
по поводу марафона по кв: Марафон будет проходить в период с 27.05.2023 18:00 по Московскому времени по 20.06.2023 19:00 по Московскому времени;
Надеюсь ждать до 20.06 не придётся, а отдадите награду сразу как все места будут заняты?
Доброго вечера!
Все верно, ждать не нужно будет.
Как только все позиции марафона будут заняты - марафон окончен.
Награды будут начисляться в течении некоторого времени.
Т.е для получения награды нужно будет время, а не сразу после окончания марафона.
 
А компенсация будет за "Сложный" старт сервера?и если будет интересно что там будет?надеюсь не толькко хирки,все таки многие марафоны профунькали из-за того что немогли зайти в выходные
 
А это нормальная награда за Атуина? Или так задумано, что вместо престижа и подвигов дают итемки на 3 грейд?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    27,1 КБ · Просмотры: 94
На форуме с администрацией связаться невозможно (сообщения заблочены), в тг группе комментарии отключены, при попытке создать запрос в техподдержку выдаёт это (поле логина не существует)
1685507032014.png

Сама проблема заключается в следующем:
Прошло 3 дня с момента моего старта. Регистрировался по реферальной ссылке Ховы, бонуса до сих пор не видно
 
На форуме с администрацией связаться невозможно (сообщения заблочены), в тг группе комментарии отключены, при попытке создать запрос в техподдержку выдаёт это (поле логина не существует)
Посмотреть вложение 6146
Сама проблема заключается в следующем:
Прошло 3 дня с момента моего старта. Регистрировался по реферальной ссылке Ховы, бонуса до сих пор не видно
Здравствуйте.
За реферальную ссылку Юрия Хованского бонусов на текущий момент не предусмотрено. Пожалуйста, ожидайте введения.
 
Доброе утро. Есть вопрос по донатам на сервер с Украины. Почему не работает ни одна платёжная система и будет ли это фикситься в дальнейшем?
 
18 цепочка титулов работает чи да чи нет?
 
Доброго дня. Скажите пожалуйста, я зарегался по двум рефкам с одного ip, но на первом аккаунте не играю, а стартанул на втором. Можно как-то рефбонус начислить или это не исправить?
 
так ты им и скажи что бы проверили в падлу мне писать ваши сервера делать лучше ждать овтетов приветов
18 цепочка работает корректно, вам необходимо обратиться в Службу поддержки.

Доброго дня. Скажите пожалуйста, я зарегался по двум рефкам с одного ip, но на первом аккаунте не играю, а стартанул на втором. Можно как-то рефбонус начислить или это не исправить?
Добрый день.
К сожалению, это не представляется возможным.
 
18 цепочка работает корректно, вам необходимо обратиться в Службу поддержки.


Добрый день.
К сожалению, это не представляется возможным.
только что еще человек проверил не работает 18цепочка
 
Обратитесь , пожалуйста, в Службу Поддержки, обязательно постараемся помочь.
а вы в курсе что создать запрос в службе поддержки на форуме невозможно? чтобы его создать - нужно вписать логин, а строки под него нет
 
Назад
Верх