Вопросы и ответы

Как это фиксить? Сервы афк, не могу зайти со старта, в лк подтвердил, в поддержку отправил свой ip 3ч назад, молчание, кайф, челы бегают 90+. Как вы там сказали: "обещаем, что предоставим компенсацию и не оставим в стороне ни одного из игроков!"
1685259657585.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ув.Админы, с вчерашнего вечера вылетело из игры и все сервера пишут что "Сервер недоступен". Одни играют нормально, стримят, а другие до 25 лвл дошли и все? наигрались?
 
Как это фиксить? Сервы афк, не могу зайти со старта, в лк подтвердил, в поддержку отправил свой ip 3ч назад, молчание, кайф, челы бегают 90+. Как вы там сказали: "обещаем, что предоставим компенсацию и не оставим в стороне ни одного из игроков!"
Посмотреть вложение 5434
у меня тоже самое, и не чего не меняется и ответа в тех поддержки нет
 
Здравствуйте. Ув.Админы, с вчерашнего вечера вылетело из игры и все сервера пишут что "Сервер недоступен". Одни играют нормально, стримят, а другие до 25 лвл дошли и все? наигрались?
Здравствуйте
Свяжитесь с нами через Службу поддержки.
 
Если вы испытываете трудности с доступом в игру — обратитесь в Службу поддержки.

Откройте командную строку введите запрос: nslookup myip.opendns.com. resolver1.opendns.com и загрузите скриншот в Службу поддержки.
 
И как быть с марафоном на квесты если люди не вылитают совсем а ты по кд
 
Привет, возникла такая проблема. Запускаю лаунчер и нажимаю "Играть" после чего открывается черное окно и сразу же закрывается. При этом игра не запускается. В лаунчере написано, что сервер оффлайн? Как пофиксить? )
 
Тема временно закрыта.
При возникновении проблем со входом в игру, обратитесь в службу поддержки и предоставьте требуемую информацию ниже:

- Откройте командную строку введите запрос: nslookup myip.opendns.com. resolver1.opendns.com и загрузите скриншот.



Если испытываете проблемы со светофорами и вылетами, также свяжитесь с нами и предоставьте как можно больше информации.
 
  • Clown
Реакции: sima
Доброго дня!
Все у кого проблемы со входом игру - пробуйте зайти!
Сейчас все должно быть хорошо.
 
Назад
Верх