Жнецы имба?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ааа, то есть маг херачит в фулл раздебаф от пати, а коса сама себе дебафает, драки кидает

базару ноль, в соло коса дольше будет бить, чем маг под фулл пати, базару ноль.
Я говорю про условную косу и условного мага в вакууме в пвп.
Откуда ты выдумал какой-то фулраздебаф от "пати" я вообще не понимаю.
Кстати, если мы говорим про раздебаф по условному столбику или боссу в пве, то вообще забей про косу.
У косы ещё есть способ накидывать себе 25% гостозяб, если ты это делаешь то раздебаф занимает ещё на две-три секунды больше времени.
Если ты так и не понимаешь, что такое "раздебаф" то под "раздебафом" я имею в виду те скилы которые кидает конкретный чар (коса) а не какая-то пати которую ты приплёл фиг пойми откуда.
 
пляяяяяяяя, нахира мне сувать таблицу с горой, песчанкой, ледяным взрывом и прочими мусорными скиллами?
мы про дпс в босса говорим или че? или давай маг будет смертоносным градом и драконом в босса ебашить по 1.8 сек анимациями?
К сожалению, мир не крутится вокруг тебя. Хоть и отвечала я тебе, но таблица сравнения делала я для бОльшего количества людей.
у жнеца нет 100+% базы? расскажешь. о чем с тобой говорить, если ты даже вчитаться в скиллы не можешь? 2 скилла у светлого жнеца есть.
Вообще не поняла этого сообщения, тк обозначила 4 скилла в таблице, где есть 90% базы. Остальные скиллы косы имеют 100% базы, как и все остальные классы.
если че, то норм коса дпсит НЕ двумя нубонюками. есть вихрь и луч, у которых топ дпс.
Сначала ты писал про спам скиллы, теперь про самые дамажные скиллы, переобувочная станция на месте. Да и если брать в расчет вихрь и "луч" (это 12я склейка? Я до сих пор путаю некоторые скиллы по их "обзыванию" игроками), можно противопоставить песчанку с 300%оружия, тк у песчанки и 12й склейки одинаковый каст
не забудь про форму у косы кста, 2/3 времени которая находится в форме +33% урона. =)
Офк это уже не контрится никак магом :с
 
Ну это настолько редкий юзкейс в пве что я даже хз.
И даже когда он случается, это экономит дай бог несколько секунд, поэтому я возможность кастовать на ходу и не считаю каким-либо преимуществом именно в фарме.
Попробуй на досуге если будет возможность побегать косой и магом в ГБП иней менее актуально но все же , после косы мага хочется удалить
 
Кста маг как раз таки от антиогня не особо и страдает, если этот маг не валенок.
А если маг играет с инткон джином - ему на антиогонь ну как то побарабану.
В то же время у косы весь контроль кроме одного двучишного водный, ты тупо не можешь застанить цель в антиводу.
Маг просто будет тебя пинать другими скилами.
Касаемо мистов/друидов - ну да, поэтому антидерево тоже отличный скил, по сути фул друида контрит)
Всё ещё не вижу тут противоречий.
так я не говорил про противоречия, я говорил про то, что фактить очевидное каждому бомжу вещи не является весомым плюс\минусом класса
 
Раздебаф с пляски дебафом на мдеф и зеленкой и следом топор кидается за 3 секунды или 4 с учетом лагов и бла бла бла. Шотает при плюс минус равном гире с крита почти любого.
Из интереса сделала +/- куклы на момент старта и среднего гира:
На уровне шмоток 99го (дефолт сеты на пение маг.классам) коса в такой раздебаф бьет по магу примерно такие цифры
1710952010886.png
У косы пуха р8+9 (без грейда)
На уровне шмоток р8р2 (делала без рандом статов) коса в такой раздебаф бьет по магу примерно так:
1710952054332.png
У косы р3цгд+12. При условии, что на сервере будет пассивка на понижение крита
 
Последнее редактирование:
Из интереса сделала +/- куклы на момент старта и среднего гира:
На уровне шмоток 99го (дефолт сеты на пение маг.классам) коса в такой раздебаф бьет по магу примерно такие цифры
Посмотреть вложение 27897У косы пуха р8+9 (без грейда)
На уровне шмоток р8р2 (делала без рандом статов) коса в такой раздебаф бьет по магу примерно так:
Посмотреть вложение 27898У косы р3цгд+12. При условии, что на сервере будет пассивка на понижение крита
что собственно и подтверждает мои слова)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх