Шаман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
у вас шаманы инста в гов... На данной версии им уже неактуально играть. Убить шамана в пз реально, при этом в пз стойке шаман просто плотная бесполезная булка. Вы можете сделать инкаст стоек (без применения в контроле)
 
По итогу шаманы будут свапаться в пз в парале и стоять 10000 пз ,тогда запретите играть овергирам на шамане, единственный способ их убить это поймать в па,а тут это становится невозможным.Это такой же бред как свап в танце.Проще было писать тему сразу "пусть у шамана будет два бафа в одном" суть то та же)
Даже в па не убьешь, единственный вариант это нолик.
 
Обрезать гостов и кос никто не будет за 2 недели до открытия. (Хотя я бы фиксанул сокру на 60% кекв)

Апнуть стойки шаману можно было бы, это не должно внести дизбаланса.

Но пикрейт это не повысит сильно

Люди которые плохо жмут кнопки даже так не нажмут свап, предложенный ап шама поможет только мейнерам шамов коих один с половиной на проекте.


Кстати что там по апу синов? Ведь профа в ещё большем говне, фарм потенциал 1/10, масс пвп 1/10, остаётся только мини ПВП для профы, больше делать на сервере нечего.

Ответ по теме: "принято к рассмотрению. отказано"
 
+, класс скучнейший, играют им 1.5 калеки, пусть парни порадуются.
 
++ стойки нужны
 
А будет шото типо ответа ?
otkaz.gif
 
Обрезать гостов и кос никто не будет за 2 недели до открытия. (Хотя я бы фиксанул сокру на 60% кекв)
Смысл фиксить сокру если это скил с кд в 3 минуты, проблема кос не в сокре.
Да честно говоря поиграв на косе могу сказать что проблема косы только в том что люди не умеют против неё играть, делаешь себе антиводу и 90% кос тебе ничего не сделают.
Кстати что там по апу синов? Ведь профа в ещё большем говне, фарм потенциал 1/10, масс пвп 1/10, остаётся только мини ПВП для профы, больше делать на сервере нечего.
Открою тайну, син ни на одной версии не создан для масс пвп.
Тут он хоть в какой-то степени актуален (вышки контролить).
По фарму - хзхз, гбп отлично фармится сином + сиком.
Иксы на халяву не побить это да.
Если ты делаешь сина чтобы подраться им в мас пвп - ну я хз, это лечиться надо.
 
Смысл фиксить сокру если это скил с кд в 3 минуты, проблема кос не в сокре.
Да честно говоря поиграв на косе могу сказать что проблема косы только в том что люди не умеют против неё играть, делаешь себе антиводу и 90% кос тебе ничего не сделают.

Открою тайну, син ни на одной версии не создан для масс пвп.
Тут он хоть в какой-то степени актуален (вышки контролить).
По фарму - хзхз, гбп отлично фармится сином + сиком.
Иксы на халяву не побить это да.
Если ты делаешь сина чтобы подраться им в мас пвп - ну я хз, это лечиться надо.
Так шмот на Сина стоит дороже, а профа хуже. Я не говорю брать Сина в масс пвп, я говорю сделать паузы за фикс прайс что б люди спокойно могли себе сделать билд, а не рандомить до закрытия сервера или бегать без аспида.
Вот тебе реальные шансы за куртку
ㅤ:
4.75% шанс выпадения паузы на р8р2 броне

5.07% р8р броня

0.479% р8р сапоги

0.439% р8р2 сапоги

0.086% дабла на р8р2 броне

0.00072% дабла на р8р2 сапогах

0.087% дабла р8р броня

0.00077% дабла р8р сапоги

0.116% берс дабл пауза на сина

0.00625% ябв дабла

~230 круток на паузу на р8р2 тапках
На прошлом сервере крутнули сапоги р8р2 400 раз. Не прок
 
Так шмот на Сина стоит дороже, а профа хуже. Я не говорю брать Сина в масс пвп, я говорю сделать паузы за фикс прайс что б люди спокойно могли себе сделать билд, а не рандомить до закрытия сервера или бегать без аспида.
Вот тебе реальные шансы за куртку
ㅤ:
4.75% шанс выпадения паузы на р8р2 броне

5.07% р8р броня

0.479% р8р сапоги

0.439% р8р2 сапоги

0.086% дабла на р8р2 броне

0.00072% дабла на р8р2 сапогах

0.087% дабла р8р броня

0.00077% дабла р8р сапоги

0.116% берс дабл пауза на сина

0.00625% ябв дабла

~230 круток на паузу на р8р2 тапках
На прошлом сервере крутнули сапоги р8р2 400 раз. Не прок
Маги, которые хотят дабл пение крутить на двух шмотках, передают тебе привет с твоими проблемами
 
Маги, которые хотят дабл пение крутить на двух шмотках, передают тебе привет с твоими проблемами
Так ты шансы посчитай на пение там в разы больше и билд это так не ломает. Для магов кучу всего сделали на сервере
 
Если паузу на шмотках апнут до % как на пение будет хорошо.
Да и дабла сину не нужна
 
Бля, с синами и магами и их шансами на пение/аспд в другую (новую) тему пж, а то еще не поймут что я от них прошу в конечном то итоге 🙂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх