Шаман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
с основными скиллами шамана
хотя по предле +- похуй, все равно один киема играет
ну по факту только киёма и имеет возможность прожить дольше,чем анимация скилов. Анимация у ПА/ПЗ 1.5с против, например, 2х секунд у черепахи танков. Шаман практически не ощущает разгон пения,а механика с инста переключением стоек даёт хоть какую-то механику классу и возможность поиграть на том же гвг чуть больше времени действия иммунки
 
Эти основные скиллы шамана никак не дают профе играбельности на данный момент. Подобная тема уже была и тут думаю дело в словах о том, что якобы "изменения в умениях были только от одного патча (кликабельно)" или "отдельно редактировать скиллы классов, никто не будет" когда по сути, в данной обнове (клик) мы видим изменения скиллов Лучника (важные они или нет), которых вообще не должно быть на данной версии игры, при чем изменение получила отдельно только эта одна профа. :)
ну это уже разговоры за политику администрации) с этим я согласен
 
В принципе пофигу, если введёте стойки в стане я на шама пересяду ахах
 
а че не так с шамами вкратце?
Имхо единственная проблема шаманов это то что без 11-12 на пухе класс не раскрывается в принципе.
Всё остальное ИМХО - полнейшая субъективщина.
Пение шаму не нужно (крутить р8р легче), свап сет (кроме пухи) не критичен (привет магам которые не могут без свапа на пение играть в принципе), тычки больные, бить шама без природки - то ещё удовольствие, родная соска/стан с кд 30 сек, родное снятие дебафов (рай), есть относительно дешёвый контроль (привет магам у которых единственный стабильный стан стоит 2 чи).
Шам банально с 12 на пухе УЖЕ играбелен, но, опять же, я не против - делайте, я просто пойду на шаме играть тогда с кайфом)
 
+ за то чтобы прост зарезать косичек и гостов -> шамы поднимутся сами по себе по пикрейту
 
-, профа признана мертвой, закрывайте
 
дайте пристам безоткатку на единственую масуху не жрущую чи(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх