Полухроника? Оборзеваем кланы

Тир клана ты как определяешь ?) по мастерам которые с тобой сосались и нет?) Наш мастер не общался с тобой на прошлых проектах и ты обиделась , и сказав "Я больше не слово не напишу о вашем клане" продолжила писать какие то бредовые оскорбления на типе "кто вы тир 5". Не вижу никакого профессионализма , кроме личных обид в твоих текстах.
Если собираешься писать достоверную хронику в которую включаешь наш клан , повторю, по всем вопросам о клане обращаться ко мне.
во-первых,на каком основании ты имеешь право указывать мной..я буду делать то,что я хочу.ну просто посмотри на себя в зеркало.
Сереже Прайму привет)
 
  • Clown
Реакции: lns
бля надеюсь засосов хотяб неделю не будет:D
 
надеюсь сразу и все иначе опять сервер болото спасибо нашим любимым кланчикам а лучше еще в диспелы влейтесь частью что бы гвг дать бездари
 
во-первых,на каком основании ты имеешь право указывать мной..я буду делать то,что я хочу.ну просто посмотри на себя в зеркало.
Сереже Прайму привет)
о каком зеркале ты сейчас? Неужели наша конкуренции перетекла и на сравнение ебал ?) Т.е тебя задевала моя тг, потом клан ну и теперь ебало?)))))))
Ору
Искала фотку долго ужс
Привет Сереже с Прайм пв , курьер сказал что он отказался от венка очень жаль . 2600 ващет потратили или сколько там я уже забыла.
 
  • Haha
Реакции: lns
оба ебала в личку для экспертного сравнения
за жопу дополнительные балы
 
о каком зеркале ты сейчас? Неужели наша конкуренции перетекла и на сравнение ебал ?) Т.е тебя задевала моя тг, потом клан ну и теперь ебало?)))))))
Ору
Искала фотку долго ужс
Привет Сереже с Прайм пв , курьер сказал что он отказался от венка очень жаль . 2600 ващет потратили или сколько там я уже забыла.
Сори,но ярыгаю от твоих сообщения. веди себя нормально
 
  • Clown
Реакции: lns
Уважаемы юзер,подскажите,а к какому тиру вы себя сами относите?
Каких целей хотите добиться на данном проекте?
Каким костяком пришли ?
Уважаемый недохронист-пародист догета (я бы начала с тобой норм общение, если бы у тебя хватало некоторой мозговой жидкости для нормальной беседы) тут я скажу как в детском садике "Ты первая начала!" у меня есть телега, которая тебе известна пиши.
 
  • Like
Реакции: lns
наша конкуренции
Наша кто?о какой конкуренции может идти речь,занимаясь общим делом?
не,ты путаешь что то.
ты крутая,ты была сама.
мы с мортисом менее крутые были,поэтому вместе
 
🌼 🌺 Т Е П Е Р Ь 🌼 🌺 Э Т О 🌼 🌺 MercyWing1 PinkMercy MercyWing2 Д Е В Ч А Ч И Й 🌼 🌺 Ч А Т 🌼 🌺
 
Уважаемый недохронист-пародист догета (я бы начала с тобой норм общение, если бы у тебя хватало некоторой мозговой жидкости для нормальной беседы) тут я скажу как в детском садике "Ты первая начала!" у меня есть телега, которая тебе известна пиши.
ЭТО ТВОЙ ПУДИНГ БЫЛ САМЫЙ СОЧНЫЙ??
 
Уважаемый недохронист-пародист догета (я бы начала с тобой норм общение, если бы у тебя хватало некоторой мозговой жидкости для нормальной беседы) тут я скажу как в детском садике "Ты первая начала!" у меня есть телега, которая тебе известна пиши.
ты меня рассмешнила
 
Наша кто?о какой конкуренции может идти речь,занимаясь общим делом?
не,ты путаешь что то.
ты крутая,ты была сама.
мы с мортисом менее крутые были,поэтому вместе
ты угараешь? или что это за дичь, которую ты сама выдумала ? я где писала что вы с мортисом куета, а я топ? я сидела занималась своей куйней , а о вашей какой то "тусовке" совместной ничего не знала. А твоя рыготина на типе "ты тут самая крутая, а мы куйня" взялась из твоих же уст, никогда себя не позиционировала лучше кого то, тупо показывала онлайн и все ну и рубрики. Не было у меня времени и желания отбирать твою деятельность хрониста. Успокойся уже
Весь твой негатив вылез из твоих же надуманных мыслей и конкуренции.
Еще и клан приплела "Мне твой мастер не отвечает потому что ты ему сказала!" - тут ващпе ты кукухой съехала
Не надоело дальше ехать?
Еще раз повторю по всем вопросам клана и личным у меня имеется тг, которая тебе известна.
Depositphotos_25410355_xl-2015-scaled.jpg
 
Я не буду читать, извини, букв много, а моего времени на тебя мало
 
Назад
Верх