Вопросы и ответы

Убирать не будем.
дык она по базе не вязаная даже...
я не прошу снять вязку с уже имеющихся, я прошу снять вязку с тех, которые будут крафтиться, кому надо под заточку привяжут сами после крафта. абузить заточку таким способом нельзя
 
Последнее редактирование:
дык она по базе не вязаная даже...
я не прошу снять вязку с уже имеющихся, я прошу снять вязку с тех, которые будут крафтиться, кому надо под заточку привяжут сами после крафта. абузить заточку таким способом нельзя
Выше был дан ответ.
Отвязки не будет. При создании она будет привязана.
 
А 100 голды за участие в Мистер и Мисс когда прилетят?
 
Выше был дан ответ.
Отвязки не будет. При создании она будет привязана.
при создании она НЕ привязана. она вяжется только если ее надеть.
ЗЫ можно поговорить с тем, кто разбирается во всей механике вопроса?
 
при создании она НЕ привязана. она вяжется только если ее надеть.
ЗЫ можно поговорить с тем, кто разбирается во всей механике вопроса?
Сначала Вы говорите, что при создании она привязанная, теперь говорите об обратном.
 
Дайте какую-нибудь инфу насчёт розыгрыша 200к среди марафонцев
 
Сначала Вы говорите, что при создании она привязанная, теперь говорите об обратном.
механику изучите. как работает привязка. ее источники и типы.
еще раз - дайте мне человека, кто понимает механику игры и кто сможет обьяснить, нахрена ее сделали вязаной. когда все ресурсы на ее крафт - полностью передаются и не абузятся твинками раз. и по базе эта биже не имеет привязки два.
более того ее прямой аналог https://www.pwdatabase.com/ru/items/9325 который вами был изменен до -9, и который собирается из тех же ресурсов - НЕ имеет таких ограничений
 
Последнее редактирование:
механику изучите. как работает привязка. ее источники и типы.
еще раз - дайте мне человека, кто понимает механику игры и кто сможет обьяснить, нахрена ее сделали вязаной. когда все ресурсы на ее крафт - полностью передаются и не абузятся твинками раз. и по базе эта биже не имеет привязки два.
более того ее прямой аналог https://www.pwdatabase.com/ru/items/9325 который вами был изменен до -9, и который собирается из тех же ресурсов - НЕ имеет таких ограничений
все итак изи
 
Добрый день, являюсь поклонником ваших серверов начиная с прошлого фееричного 1.5.2. сервера, подскажите будут соблюдаться ранее заявленная вами концепция?
1691740729251.png
 
Когда? вы это говорили почти неделю назад, скажите, что уже просто не будете разыгрывать и все))
Согласен, как-то странно что не отвечают на форуме или отвечают но раз в день , уже прошло две недели , в итоге не будет , это будет - репутация
 
эвент на гулей в морае - декоратор и прочие боссы не появились. гули не исчезли.
 
Забей, мне за самый первый марафон не выплатили, обещают уже 2 месяца почти
Всем остальным игрокам была выплачена награда сразу в течение нескольких дней. Проблема исключительно с вашим платежом. Не дезинформируйте игроков ;)
 
Всем остальным игрокам была выплачена награда сразу в течение нескольких дней. Проблема исключительно с вашим платежом. Не дезинформируйте игроков ;)
А где здесь дезинформация? Деньги не пришли, жду второй месяц. Вот и пишу про это
 
Назад
Верх