Вопросы и ответы

Уже обратился, 3- 4 дня назад, обещали каждый день , что все придет, что нужно ждать , в итоге закрвли запрос, ни какого бонуса нет и досвидос.
Вам был дан ответ.
Что бонусы по реф.ссылке будут введены чуть позже и Вы их получите как только их введут.
 
Подскажите пожалуйста, а когда будет промокод за лаги на старте? Ну уже неделя прошла, есть риск что просто забудется)
 
А без компенсации никак? Нужно больше(халявы)
Да тут дело в обещании.
Так бы и писали что "Компенсации не будет" как с "Вайпа не будет".

P.S. Как минимум минус гиперы. И это уже не халява, а вернуть. Ну и там копеешное в виде карт жизни, т.к. почти каждый вылет = смерть.
 
Последнее редактирование:
Играли же без компенсации неделю и норм, зачем она сейчас?
Тебе провайдер за перебои инета компенсирует?Тут так же)Все кто ноет за компенсацию -она вам овергирами стать не поможет)
 
Да тут дело в обещании.
Так бы и писали что "Компенсации не будет" как с "Вайпа не будет".
Тут даже дело не в этом, а в том что за любой микро-момент, игроки требуют компенсации.
 
Тут даже дело не в этом, а в том что за любой микро-момент, игроки требуют компенсации.
Да он не нужен,все норм, люди не понимают просто рабочий момент и требуют халявы)
Кто больше всех просит обычно раньше всех ливает)
 
Ну как бы пол серва играли пол черва зайти не могли и это было не 15-20 минут а несколько часов а некоторые и на следующий день с трудом зашли, естественно кто то часами просидел пытаясь пробиться на сервер, пока его кп брала 80+, и естественно что люди просят компенсировать это время, не понимаю что в этом такого. А этими " дадим" " не дадим" вы просто показываете свое отношение к своим же комьюнити. Не хорошо как то, раз сказали надо делать, если уж не хотели что то давать так бы и сказали, зачем голову морочить. З.ы. чел на хало если тебе пофик то это не значит что другим нет.
 
Тут даже дело не в этом, а в том что за любой микро-момент, игроки требуют компенсации.
Не, ну в целом посыл понял.
Я спрашивал когда то что обещали, а не кричу что давайте скорее ато ливну и тд.
Я ответ получил(если вы считаетесь администрацией проекта), и буду играть дальше.
Просто запишем на будущее, что в случае чего делить слова...
 
Ну как бы пол серва играли пол черва зайти не могли и это было не 15-20 минут а несколько часов а некоторые и на следующий день с трудом зашли, естественно кто то часами просидел пытаясь пробиться на сервер, пока его кп брала 80+, и естественно что люди просят компенсировать это время, не понимаю что в этом такого. А этими " дадим" " не дадим" вы просто показываете свое отношение к своим же комьюнити. Не хорошо как то, раз сказали надо делать, если уж не хотели что то давать так бы и сказали, зачем голову морочить. З.ы. чел на хало если тебе пофик то это не значит что другим нет.
Вы считаете компенсация будете такая, что сможет компенсировать простой в двенацатичасовой игре?
 
Согласен, если уж пообещали, то надо бы сделать.
Конечно, промик не может компенсировать все проблемы 1к1, но даже какая-то мелочь будет приятна.
Было бы здорово добавить в него какую-то вкусную пилюлю на опыт с ограничением на лвл, и если возможно, рб.
 
Согласен, если уж пообещали, то надо бы сделать.
Конечно, промик не может компенсировать все проблемы 1к1, но даже какая-то мелочь будет приятна.
Было бы здорово добавить в него какую-то вкусную пилюлю на опыт с ограничением на лвл, и если возможно, рб.
Предложения тут не принимаются, название темы смотрите
Повторится подобное выдам РО на неделю
Здесь не книга отзывов.
 
Не, ну в целом посыл понял.
Я спрашивал когда то что обещали, а не кричу что давайте скорее ато ливну и тд.
Я ответ получил(если вы считаетесь администрацией проекта), и буду играть дальше.
Просто запишем на будущее, что в случае чего делить слова...
Ну как бы пол серва играли пол черва зайти не могли и это было не 15-20 минут а несколько часов а некоторые и на следующий день с трудом зашли, естественно кто то часами просидел пытаясь пробиться на сервер, пока его кп брала 80+, и естественно что люди просят компенсировать это время, не понимаю что в этом такого. А этими " дадим" " не дадим" вы просто показываете свое отношение к своим же комьюнити. Не хорошо как то, раз сказали надо делать, если уж не хотели что то давать так бы и сказали, зачем голову морочить. З.ы. чел на хало если тебе пофик то это не значит что другим нет.
Ознакомьтесь с названием темы, устное предупреждение
Так возьмите отмените марики и спросите: а без марика никак?
РО на 3 дня для профилактики
 
Назад
Верх