Вопросы и ответы

Добрый день! Будут ли чинить друидам квест на клетку? Или расширять количество питомцев?
 
а это нормально что у вас не работают настройки дистанции ни в одном лаунчере?
отображение людей ни как не меняется при ползунке всегда максимальная
 
Последнее редактирование:
а это нормально что у вас не работают настройки дистанции ни в одном лаунчере?
отображение людей ни как не меняется при ползунке всегда максимальная
Дальность обзора?
Дефолт функция, мы ее никогда не трогали!
Не работает?
 
Добрый день! Будет ли поиск по стилям? Будут ли пополнения новыми стилями? В шопе очень много мусорного стиля, кочующего с сервера на сервер, и об этом уже поднимался вопрос и не один раз на предыдущих серверах!
Здравствуйте.
Стили будут постепенно вводиться в игру. Поиска по стилям не будет.
 
Прислали какой-то неадекватный кб. Админы в клане выше 100+ человек, где полёт, где всё что написано было? чо за подстава со старта сервера?
 
Прислали какой-то неадекватный кб. Админы в клане выше 100+ человек, где полёт, где всё что написано было? чо за подстава со старта сервера?
После 24:00 вышлем все остальное, будьте адекватнее.
Набор называется 75+ потому что мы снизили требования, разницы в награде 75/100 нет
 
В настройках включен предел дальности отображения игроков?
а блет а какова хрена кнопка включена была
получается ошибка в том что кнопка включена я совсем забыл про нее получается
ну да все работает просто зачем то кнопка отжата по дефолту
 
Не получается войти в игру. Также не получается составить тикет в службу поддержки, т.к. требует логин, а логин у меня не отображается среди заполняемых полей.
 
Не получается войти в игру. Также не получается составить тикет в службу поддержки, т.к. требует логин, а логин у меня не отображается среди заполняемых полей.
Сделайте скриншот окна создания тикета.
 
Сходил 2 дня подрят в циту. Вчера открыл сундук за ежедневку циты. Сегодня пишет что служба недоступна.
1685716148641.png
 
Когда будет бонус за рефку ???- уже неделя прошла.
 
Обратитесь в Службу поддержки.
Уже обратился, 3- 4 дня назад, обещали каждый день , что все придет, что нужно ждать , в итоге закрвли запрос, ни какого бонуса нет и досвидос.
 
Назад
Верх