Вопросы и ответы

Не, посмотрел в котлах - ошибся, есть 01 на наручах и по 005 на штанах и верхе
я к этому и веду, что некоторым классам предпочтительнее р8р2 на котором можно выкручивать дабл-трипл , а некоторым и правда важнее возможный дэф или что там ещё у н3 лучше чем рвр2
и то что ты так стремишся узнать насчет данжа и т.д. Я понял что ты хочешь подстроится, но не думаю что ты сильно проиграешь если возьмешь класс который хочешь а не которым удобнее фармить.
 
Арены Авроры со старта не будет.
Понял. :unsure:
Screenshot_4.jpg
 
я к этому и веду, что некоторым классам предпочтительнее р8р2 на котором можно выкручивать дабл-трипл , а некоторым и правда важнее возможный дэф или что там ещё у н3 лучше чем рвр2
и то что ты так стремишся узнать насчет данжа и т.д. Я понял что ты хочешь подстроится, но не думаю что ты сильно проиграешь если возьмешь класс который хочешь а не которым удобнее фармить.
ну бро , тут мнения разойдутся конечно, но я буду залетать в несколько персов и уже решать ближе к 100+ кого в основу выводить)

Тоесть мне как будущему возможному аспд госту нужно делать н3 а не р8р2?
у гостов же 2 билда, тут мнения разойдутся и думаю люди будут делать как скиловиков так и аспдшников, уверен будут делать свап и те и те месяца так через 2-3 игры,а для разгона аспд : 99 ноги-руки - бижи верх низ 2гр сансару будет проще собрать и быстрее нежеле крутить просто круток по 100 на -0.05 , и если не ошибаюсь крутка р8р2 будет стоить в 3 раза дороже р8р , тут уже расходятся немного реалии в том что топовое и то что реальное в сборке.
Пока паузу выбьешь потратишь кучу денег в тильт скорее уйдешь, тут как с гравой на шлема/кольца...либо будешь с паузой и интой бегать (что вероятнее всего) а оставшь ее потому что будешь понимать сколько тебе это вышло по круткам и не захочешь тратить ресы - ЭТО БАЗА.
 
Не нашел нигде инфы про достижения в личном кабинете.
Какие?
онлайн-донат-квесты?
 
Подскажите, на этом серваке будут следующие отталкивающие вещи?:
-дома с огородами
-руны в скиллы
-доп.территории типа западные земли
-заточка трактатов, камни в них и чего там еще на офе придумали...
 
Подскажите, на этом серваке будут следующие отталкивающие вещи?:
-дома с огородами
-руны в скиллы
-доп.территории типа западные земли
-заточка трактатов, камни в них и чего там еще на офе придумали...
Только заточка трактатов
 
Подскажите, на этом серваке будут следующие отталкивающие вещи?:
-дома с огородами
-руны в скиллы
-доп.территории типа западные земли
-заточка трактатов, камни в них и чего там еще на офе придумали...
Доброго дня. Ответили выше.
Присутствует только заточка трактата.
 
Не нашел нигде инфы про достижения в личном кабинете.
Какие?
онлайн-донат-квесты?
обычно появляются при создании персонажей , либо при достижении опред лвл.
в прошлый раз на 100+ был: 50 комнат куба - убийство чернокрыла - и чон-пон (кол-во раз) , тут думаю тоже самое будет.
 
обычно появляются при создании персонажей , либо при достижении опред лвл.
в прошлый раз на 100+ был: 50 комнат куба - убийство чернокрыла - и чон-пон (кол-во раз) , тут думаю тоже самое будет.
Мне вот что интересно - обычно делают морай пуху за 1й платеж в достижениях в лк
Это бы сильно помогло вначале
 
А почему на форуме, обычным работягам не видно "Обновления"?
Ну типо мы все уже прочитали описание и готовы к нему, но не в курсе что там меняется на ЗБТ.
Описание сервера менялось последний раз 30.04.2023
Может что-то сделали что уже не актуально стартовать каким-то классом.
 
А почему на форуме, обычным работягам не видно "Обновления"?
Ну типо мы все уже прочитали описание и готовы к нему, но не в курсе что там меняется на ЗБТ.
Описание сервера менялось последний раз 30.04.2023
Может что-то сделали что уже не актуально стартовать каким-то классом.
Обновления во время ЗБТ это в основном исправление каких-либо ошибок/багов.
Именно что-то новое не вводилось.
Когда будет введено что-то новое или будут глобальные изменения, то Вы и все игроки конечно же увидите это в теме обновлений.
 
А почему на форуме, обычным работягам не видно "Обновления"?
Ну типо мы все уже прочитали описание и готовы к нему, но не в курсе что там меняется на ЗБТ.
Описание сервера менялось последний раз 30.04.2023
Может что-то сделали что уже не актуально стартовать каким-то классом.
Потому что это тестовые обновления и всё миллион раз проверяется и переделывается
 
Назад
Верх