Вопросы и ответы

Подскажите, пожалуйста, клиент уже доступен для скачивания?
Пытаюсь скачать клиент, но меня постоянно переадресовывает вверх страницы...
Пробую нажать на обе ссылки, что с торрента, что с гугл диска, при нажатии на ссылку страница просто в самый верх улетает. Файлы не скачиваются, переходов никаких нет... Дайте плиз рабочую ссылку, чтобы скачать торрент файл.
1684771815391.png
 
Подскажите, пожалуйста, клиент уже доступен для скачивания?
Пытаюсь скачать клиент, но меня постоянно переадресовывает вверх страницы...
Пробую нажать на обе ссылки, что с торрента, что с гугл диска, при нажатии на ссылку страница просто в самый верх улетает. Файлы не скачиваются, переходов никаких нет... Дайте плиз рабочую ссылку, чтобы скачать торрент файл.
Посмотреть вложение 4595
Нет
 
учитывая что сервер открывается 27 а я получаю зп 31/1 то было бы удобно( для меня) акцию сделать на 7 дней)
 
Подскажите, пожалуйста, клиент уже доступен для скачивания?
Пытаюсь скачать клиент, но меня постоянно переадресовывает вверх страницы...
Пробую нажать на обе ссылки, что с торрента, что с гугл диска, при нажатии на ссылку страница просто в самый верх улетает. Файлы не скачиваются, переходов никаких нет... Дайте плиз рабочую ссылку, чтобы скачать торрент файл.
Посмотреть вложение 4595
Здравствуйте.
В данный момент нет. За несколько дней до открытия нашего сервера мы обновим ссылки для скачивания.
 
когда бдует инфа по ХХ 4 - + и подробности по фарму 3гр ниры???

  • Небесный дворец (Новое подземелье):
    • Подземелье для фарма снаряжения Нирваны 3 грейда, информация по которому появится уже в ближайшее время.


      уже скоро ЗБТ заканчивается а инфы 0 , а я думаю тут важный аспект по доступности и затратах на 3гр ниры будет , а следовательно актуальности его сборки как финала.
 
когда бдует инфа по ХХ 4 - + и подробности по фарму 3гр ниры???

  • Небесный дворец (Новое подземелье):
    • Подземелье для фарма снаряжения Нирваны 3 грейда, информация по которому появится уже в ближайшее время.


      уже скоро ЗБТ заканчивается а инфы 0 , а я думаю тут важный аспект по доступности и затратах на 3гр ниры будет , а следовательно актуальности его сборки как финала.
А также актуальности проф.
 
Кстати, уже несколько раз спрашивал - фулл игнор.
Набор юбилейных карт будет в шопе?
 
когда бдует инфа по ХХ 4 - + и подробности по фарму 3гр ниры???

  • Небесный дворец (Новое подземелье):
    • Подземелье для фарма снаряжения Нирваны 3 грейда, информация по которому появится уже в ближайшее время.


      уже скоро ЗБТ заканчивается а инфы 0 , а я думаю тут важный аспект по доступности и затратах на 3гр ниры будет , а следовательно актуальности его сборки как финала.
Сказали что будет к концу збт если успеют, если нет уже по ходу сервера (ответ с збт темки)
Кстати, уже несколько раз спрашивал - фулл игнор.
Набор юбилейных карт будет в шопе?
Да пох, он бесполезен все равно, просто А карты рандомные которые появятся на 6ой день сервера будут сильнее и актуальнее.
 
Сказали что будет к концу збт если успеют, если нет уже по ходу сервера (ответ с збт темки)

Да пох, он бесполезен все равно, просто А карты рандомные которые появятся на 6ой день сервера будут сильнее и актуальнее.
Ну если его введут, то можно сразу буститься кровью через обменник циты
 
когда бдует инфа по ХХ 4 - + и подробности по фарму 3гр ниры???

  • Небесный дворец (Новое подземелье):
    • Подземелье для фарма снаряжения Нирваны 3 грейда, информация по которому появится уже в ближайшее время.


      уже скоро ЗБТ заканчивается а инфы 0 , а я думаю тут важный аспект по доступности и затратах на 3гр ниры будет , а следовательно актуальности его сборки как финала.
Доброго дня!
Информация подготавливается , мы стараемся все преподнести качественно и подробно, а это требует времени.
Не переживайте , информация будет, просто нужно немного терпения!
 
Доброго дня!
Информация подготавливается , мы стараемся все преподнести качественно и подробно, а это требует времени.
Не переживайте , информация будет, просто нужно немного терпения!

СПАСИБО ждемс тогдаiris10

 
Уточните, гарпа порезана на сервере?
Если да, то почему?

ниже таблица максимальных стат гарпии после рб, которые различаются

СтатДефолт на 1.5.2На сервере
Атака9040
Здоровье6020
Деф6020
@murray скажите пожалуйста, появилась информация по данному вопросу?
 
Назад
Верх