Актуальность 85 миража

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
85 мираж уже со старта бесполезен (ой шо)...

admin_cats2
 
Интересно слушать про просчет, в Вашем понимание 'снаряжение' должно быть бесплатное?
Не подменяй тезисы. Оно не должно быть бесполезным в худшем случае (как сейчас) и должно быть актуальным в лучшем случае

Мы добавили его для желающих сделать себе более сильный шмот, в любом случае 85-ый мираж через N-ое время станет бесполезным и будет собран другой шмот, поэтому выбор за вами

Да, он будет через N-ое количество времени бесполезным (с нулевой секунды)


P.S что исправлять, есть ошибка?

Ты ФИЗИЧЕСКИ не можешь собрать этот шмот на 85ом, потому что у тебя нет фишек (500+квестов надо). Фишки и шмот не передаются чтобы часть можно было бы скрафтить твином. К моменту накопления нужного количества фишек у тебя уже есть 95ый морай и необходимость в 85ом отпадает. Что это, если не ошибка?
 
Сейчас 85ый не сделает абсолютно никто (удивлюсь если найду хоть 1 человека на релизе с ним)

Подкину варианты решения:
1) Убрать фишки за крафт. фул шмот = 100голды, кто-нибудь точно соберет
2) Выдавать 70ый шмот на 70ом, 85ый на 85ом. Удобно для УФ, 85-94 уф порядком труднее, шмот не помешает. Добавьте кол-во молотков при открытии сундука чтобы не сильно потерять рубли с этого мува

Что лучше, чтобы вообще никто не крафтил шмотки, на добавление которых вы потратили время, или играбельная опция, с которой можно лишней голды сфармить?

@Безпробела
 
Не подменяй тезисы. Оно не должно быть бесполезным в худшем случае (как сейчас) и должно быть актуальным в лучшем случае



Да, он будет через N-ое количество времени бесполезным (с нулевой секунды)




Ты ФИЗИЧЕСКИ не можешь собрать этот шмот на 85ом, потому что у тебя нет фишек (500+квестов надо). Фишки и шмот не передаются чтобы часть можно было бы скрафтить твином. К моменту накопления нужного количества фишек у тебя уже есть 95ый морай и необходимость в 85ом отпадает. Что это, если не ошибка?
Просто убрать оттуда фишки и изменить сеты биж было бы норм
 
Не подменяй тезисы. Оно не должно быть бесполезным в худшем случае (как сейчас) и должно быть актуальным в лучшем случае



Да, он будет через N-ое количество времени бесполезным (с нулевой секунды)




Ты ФИЗИЧЕСКИ не можешь собрать этот шмот на 85ом, потому что у тебя нет фишек (500+квестов надо). Фишки и шмот не передаются чтобы часть можно было бы скрафтить твином. К моменту накопления нужного количества фишек у тебя уже есть 95ый морай и необходимость в 85ом отпадает. Что это, если не ошибка?
Ошибка это то как Вы считаете
80 лвл = 50 фишек = пуха (какие 500кв)?
90 лвл = 70 фишек
300 квестов = 60 фишек
Это я не считаю количество идеалок на сервере ( которые можно получить из сундуков) и в последствии обменять на фишки
Особо не вижу смысла Вам более отвечать, видно что с концепцией вы не ознакомлены.
 
Ошибка это то как Вы считаете
80 лвл = 50 фишек = пуха (какие 500кв)?
90 лвл = 70 фишек
300 квестов = 60 фишек
Это я не считаю количество идеалок на сервере ( которые можно получить из сундуков) и в последствии обменять на фишки
Особо не вижу смысла Вам более отвечать, видно что с концепцией вы не ознакомлены.
На пуху и хватит к этому уровню. Остальной шмот ты не соберешь в моменте, поэтому он и мусор.

Отличный пример с идеалками, цена которым в первый день 100-200к. Почему бы не потратить 300 идеалок +100голды чтобы скрафтить шмот с которым бегать 2 часа будешь?
 
Если бы на фишек не было в крафте я б спокойно закинул голда на пару окон
 
уу
Оптимизация 🤷‍♂️
Убрать фишки и вот, вполне проходной шмот.
Цена=качество. В чем трабл то?)
ну давайте весь проходной шмот актуализировать, вам дают выбор, хотите бегайте в 85 мираже хотите нет, дорого так не берите, кому надо возьмет и не будет плакат.
 
Уменьшил кол-во фишек:
На оружие до 30
На шмот до 13
На бижу до 15
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх