Актуальность 85 миража

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С двух окон собирается довольно просто, суть не в этом.
Я не против упрощения их получения, а про то, что 85 шмот едва отличается по статам от 70, а потому не имеет особо смысла, тем более за указанную цену
Он становиться бесполезным в таком случае. Кто будет тратить фишки ( которые тут ну прям везде нужны) на этот шмот?

@mr.Ro тебе надо было писать тему с ЗБТ ака)
Выглядешь как е.лан 😐
 
С двух окон собирается довольно просто, суть не в этом.
Я не против упрощения их получения, а про то, что 85 шмот едва отличается по статам от 70, а потому не имеет особо смысла, тем более за указанную цену
Там есть один важный пункт, как урон и деф по мобам. В пвп такой шмот не пригодиться особо, а вот в пве может сыграть хорошую роль, поскольку, в данной версии все плюшки начинаются после рб. И в целом 85 сет хорошо подходит, до р8 Так что исходя из этих мыслей я внёс такое предложение
 
С двух окон собирается довольно просто, суть не в этом.
Я не против упрощения их получения, а про то, что 85 шмот едва отличается по статам от 70, а потому не имеет особо смысла, тем более за указанную цену
И ремарочка, фишки разве передаются ? Или шмот ? Я не особо вникал, по этому вполне серьёзный вопрос
 
В таком случае не понимаю, как в твинов нафармить фишки ) Шмот полезен, но не на долго, а с такой раскладкой теряется вся его ценность, из за вышенного ценника. Тут вопрос, стоит ли брать пуху р6 с условием как быстро берётся р8. А не 250 фишек, ради 85-го шмота, который не отличается от 95, и слабо отличается от 70-го
 
В таком случае не понимаю, как в твинов нафармить фишки ) Шмот полезен, но не на долго, а с такой раскладкой теряется вся его ценность, из за вышенного ценника. Тут вопрос, стоит ли брать пуху р6 с условием как быстро берётся р8. А не 250 фишек, ради 85-го шмота, который не отличается от 95, и слабо отличается от 70-го
Ты доверяешь тому парню? 🤔
Лично я, его впервые вижу, вдруг фишки передаються через упаковку в сундуки 🤨
 
Слишком сложная эта китайская математика 😒
 
какие 250 фишек на 85 уровне. Ты в 70 мираже до 100 1рб бегаешь, ты 500 кв делаешь пока 1рб качаешь уже, давно 250-500 фишек стали проблемой?
Ты не понял суть темы... Тут говорится об актуальности 85го миража. Что актуальность теряется, как бы ты не поступал.
 
Да какая разница, я так понимаю он просто по темам прыгает, и говорит что идея ацтой ! Ну такой вот тип..
 
Да какая разница, я так понимаю он просто по темам прыгает, и говорит что идея ацтой ! Ну такой вот тип..
ты что, клоун? ты не просишь улучшить статы 85 миража, ты просишь убрать фишки в крафте... Так, если шмот гавно, даже при отсутствии фишек, ты будешь его крафтить?
Если бы ты изначально написал, что шмот хня, по сравнению с 95, тк статы такие же, поднимите плз статы, то я бы плюсанул тебе, а ты в половине сообщений ноешь, что ты не сможешь нафармить 500 фишек за прокачку...
ИМХО 85 шмот нужен на твинов, чтобы каждому твину не делать морай кв,а просто создать практически бесплатно (ибо ресы на крафт из 70 в 85 считай халява)
 
а ну и 30 пз от мобов + на каждой шсмотке сила вы че ебанулись
 
Да и ещё актуализируйте белый шмот у портного, а то 16й уровень апается за 7 минут и уже неактуально становится и есть смысл потратить ещё 4 минуты чтобы добить 23й и надеть белый шмот следующего уровня
Спасибо
 
я тут заметила, что на других проектах 85 мираж выбивался из боссов в 69-79 данжах. Соответственно, никто сет и не собирал. Просто брали то, что выпало и шли дальше. и никто даже не обращал на это внимания.
Тут же решили дать возможность одеться, но все равно что-то не так :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх