Актуальность 85 миража

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr.Ro

Житель Alure
Уровень 13
- Ro
- FunLine
- Поскольку прокачка идёт быстрая. То встаёт вопрос по поводу актуальности 85 миража. И тех сложностей, его добычи. Может как то упростить задачу ? По тому что собирая ресурсы на него, надобность в нём отпадает. Он равен по статам 95 мораю. Фишки только при условии 500 квестов можно собрать. И по скольку уф работает как надо, без " фич" руофовских, то наврядли кто-то будет набивать себе 500 кв в первую волну. Предложение удешевить, в идеале открытия с молотком ради 85 шмота. УБРАТЬ ФИШКИ . Если вдруг кто-то прочитал, моё предложение такое
 
Последнее редактирование:
Лучше просто туда получше деф статы нарисовать и он превратится в ахуенный шмот до р8р. А так когда есть фишкошмот, то 85 морай бесполезен как будто
 
Лучше просто туда получше деф статы нарисовать и он превратится в ахуенный шмот до р8р. А так когда есть фишкошмот, то 85 морай бесполезен как будто
я про механику конкретно этого сервера ) В целом, кто-то просматривал шмот, ниже 3-го грейда нирки ???? ЗБТ тестеры )
 
85 лвл, задача одного дня, ну плюс минус 2-ух
 
Спасибо бро, за твоё совсем не ангажированное мнение(y)
Всегда пожалуйста бро👍

А если серьезно, что ты предлагаешь? Удешевить мираж шмот на фишки. По скольку он становиться не актуальным к тому моменту как эти фишки появляться из-за специфики кача на этой версии?
Я правильно понял?
 
Всегда пожалуйста бро👍

А если серьезно, что ты предлагаешь? Удешевить мираж шмот на фишки. По скольку он становиться не актуальным к тому моменту как эти фишки появляться из-за специфики кача на этой версии?
Я правильно понял?
На сервере на 80-ом уровне тебе дают сундуки с 70-ым миражом, открываешь ты его за 3 молотка. Дальше ты можещь загрейдить его в котле, за 30 ресов т5 и фишки, в зависимости от шмота, разное количество. Всего нужно 250 фишек. К 85, за лвл тебе дадут порядка 60-ти, не помню точно. В любом случае, что бы у тебя было нужное количество фишек, тебе нужно сделать 500 кв. А поскольку лвл апаеться в уф, и все кто стремиться вперёд будут именно там брать лвл. То полезный шмот, становиться не актуальным, на момент лвла, а дальше его просто заменяют миражом. По сути этот шмот, 85, никто и не будет брать. В целом, со всей схемы можно убрать фишки, и всё будет отлично. Ресы всей ровно никто копать не будет, тем более нет возможности на 85 выкопать т5. Так что зачем усложнять
 
На сервере на 80-ом уровне тебе дают сундуки с 70-ым миражом, открываешь ты его за 3 молотка. Дальше ты можещь загрейдить его в котле, за 30 ресов т5 и фишки, в зависимости от шмота, разное количество. Всего нужно 250 фишек. К 85, за лвл тебе дадут порядка 60-ти, не помню точно. В любом случае, что бы у тебя было нужное количество фишек, тебе нужно сделать 500 кв. А поскольку лвл апаеться в уф, и все кто стремиться вперёд будут именно там брать лвл. То полезный шмот, становиться не актуальным, на момент лвла, а дальше его просто заменяют миражом. По сути этот шмот, 85, никто и не будет брать. В целом, со всей схемы можно убрать фишки, и всё будет отлично. Ресы всей ровно никто копать не будет, тем более нет возможности на 85 выкопать т5. Так что зачем усложнять
Допустим я не тороплюсь и делаю квесты и к 85 лвлу у меня есть необходимые фишки. На сколько обоснованно их тратить на Мираж?
А не откладывать на что то другое?
 
какие 250 фишек на 85 уровне. Ты в 70 мираже до 100 1рб бегаешь, ты 500 кв делаешь пока 1рб качаешь уже, давно 250-500 фишек стали проблемой?
Так зачем тебе 85 мираж, после рб ? Есть 6-ой ранг шмот, есть бижи которые нужны для тебе не исходя из за класса. Зачем тебе 85 мираж ? Есть на худой конец 95 морай шмот, такой же по статам ? Вот Зачем мне тратить 250 фишек ? ))))
 
i (9).jpeg
 
Допустим я не тороплюсь и делаю квесты и к 85 лвлу у меня есть необходимые фишки. На сколько обоснованно их тратить на Мираж?
А не откладывать на что то другое?
в целом совсем нет резона тратить фишки на шмот, на 10 лвлов, один плюс только из за сета
 
какие 250 фишек на 85 уровне. Ты в 70 мираже до 100 1рб бегаешь, ты 500 кв делаешь пока 1рб качаешь уже, давно 250-500 фишек стали проблемой?
Это из разряда, зачем менять фиол шмотку на 30 лвл, на белую 60-го, ведь 30-ая тебе даёт 3 силы =\
 
Откуда у тебя 250 фишек на 85 уровне ? ))))
С двух окон собирается довольно просто, суть не в этом.
Я не против упрощения их получения, а про то, что 85 шмот едва отличается по статам от 70, а потому не имеет особо смысла, тем более за указанную цену
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх