Это мои рассуждения о балансе сервера. Просьба писать аргументы, за и против. Или я просто пикну косу:D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сказать по секрету: я последний раз на мисте играл года 2 назад. Если с тех пор это починили, то здорово, рад, верю туману.
Но жеппой чую, что никто етим так и не занялся
не починили(
 
Подведём итог всего вышесказанного. Как по мне нет баланса для проф на серве. Если у кого-то есть реальные предложения, как это изменить, то расскажите свои идеи
Если вы считаете, что есть баланс, просто напишите есть баланс и забейте на эту темку
Пора уже поговорить по существу, а не сраться
 
Подведём итог всего вышесказанного. Как по мне нет баланса для проф на серве. Если у кого-то есть реальные предложения, как это изменить, то расскажите свои идеи
Если вы считаете, что есть баланс, просто напишите есть баланс и забейте на эту темку
Пора уже поговорить по существу, а не сраться
Не мы такие, игра такая. У каждой профы свои + и -
Нужно игру менять полностью, чтоб профы максимально забалансить
 
Подведём итог всего вышесказанного. Как по мне нет баланса для проф на серве. Если у кого-то есть реальные предложения, как это изменить, то расскажите свои идеи
Если вы считаете, что есть баланс, просто напишите есть баланс и забейте на эту темку
Пора уже поговорить по существу, а не сраться
Отказано. Закрыто. Тема перемещена в архив. Че ты как маленький то
 
Подведём итог всего вышесказанного. Как по мне нет баланса для проф на серве.
А он когда-то был в ПВ?
С каких пор ПВ кибер дисциплина.
Давай покалечил класс просто потому что ты за него не играешь.
Ахуэное предложение)
 
Это если перевести на реал.
Представь картину .

Отрежьте ногу тому красавчику!
Нечэсна! Я хочу баланса)))

В чем проблема? Если коса имба играй за Косу)
Или тебе вера не позволяет?

Тема дичь полнейшая. Хорош классы кастрироват!
 
Это если перевести на реал.
Представь картину .

Отрежьте ногу тому красавчику!
Нечэсна! Я хочу баланса)))

В чем проблема? Если коса имба играй за Косу)
Или тебе вера не позволяет?

Тема дичь полнейшая. Хорош классы кастрироват!
Ну отрезать ноги красавчикам и успешным таки классная идея. Меня как лошка по жизни она привлекает
 
Давайте вырежем кос и гостов в целом.
Хуже не будет, остальных классов будет нормально.
 
Все ноют как быстро фармят косы, но еще не ввели диски, а введут диски, у боссов же ХП и Дефа больше не станет, как думаете за сколько они данжи пролетать будут?
Кстате дисками все и выровнять можно, например сделав какую-то планку атаки, у одних классов одну, а в других другую, мистать дать условно 500 маг атаки, а косам 400 вот и +/- мист догонит косу
 
хз, тут 90% челов которые пишут чето через месяц будут ходить в лучшем случае во 2гр нирки, так что хз че вы беспокоитесь
 
Баланса проф нет, и сделать его анриал. Можно потом начать жаловаться, что вот у мага так мало массов, не могу убивать им мобов в 4-2, а жняка вон сколько массов имеет, давайте уберём ему массы или добавим магу ещё. А мистик так вообще, один масс и питомцы. Есть особенности версий, особенности классов. Пв всегда была про то, если ты хочешь фармить что-то быстрее всего, ты пикаешь определённую профу, что сильнее всего на этой версии(за околоофовские версии не скажу, не шарю). Либо пикаешь профу за которую просто хочешь поиграть и фармишь то, что эта профа может.
 
Баланса проф нет, и сделать его анриал. Можно потом начать жаловаться, что вот у мага так мало массов, не могу убивать им мобов в 4-2, а жняка вон сколько массов имеет, давайте уберём ему массы или добавим магу ещё. А мистик так вообще, один масс и питомцы. Есть особенности версий, особенности классов. Пв всегда была про то, если ты хочешь фармить что-то быстрее всего, ты пикаешь определённую профу, что сильнее всего на этой версии(за околоофовские версии не скажу, не шарю). Либо пикаешь профу за которую просто хочешь поиграть и фармишь то, что эта профа может.
У мага 6 масов, мало тебе? https://prnt.sc/5_6eXVcZI9F3 да я понимаю что некоторые жрут 2ци, но они и сильнее чем в жнеца в разы, а с тайшангом и таблой на 2ци можно и вовсе дать все 3 масса сразу

Дело же не в том кто как мобов чистит, маг тоже это изи делает, дело в том что из-за щитка в 500к маг не так бодро пробивает боссов как коса, потому что у мага прокаст, а в косы переодический дамаг
 
Баланса проф нет, и сделать его анриал. Можно потом начать жаловаться, что вот у мага так мало массов, не могу убивать им мобов в 4-2, а жняка вон сколько массов имеет, давайте уберём ему массы или добавим магу ещё. А мистик так вообще, один масс и питомцы. Есть особенности версий, особенности классов. Пв всегда была про то, если ты хочешь фармить что-то быстрее всего, ты пикаешь определённую профу, что сильнее всего на этой версии(за околоофовские версии не скажу, не шарю). Либо пикаешь профу за которую просто хочешь поиграть и фармишь то, что эта профа может.
Тогда зачем ограничивать какие то классы, причем не популярные вроде синов
Урезать им карты ячейки и т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх