Вопросы и ответы

Для чего я голосую? Когда заработает лк шоп? голосуем за лучший сервер, но потратить награду не на что. Совестно?
 
Для чего я голосую? Когда заработает лк шоп? голосуем за лучший сервер, но потратить награду не на что. Совестно?
Мы не можем назвать сроков введения ЛК, однако информирую вас: мы уже обсуждаем предметы к введению в магазин.
 
@Winabi
Подскажите награду за 'Короля пиратов'
Screenshot_2.jpg
 
@Winabi
Не знаю, был ли подобный вопрос, но, интересно.
Итоги марафона по опыту и уровню как будут считать?
1) Вариант по общему опыту за все уровни - присвоение места
2) Вариант по данному уровню( к пример 102 101 103) Среди 306 уровней данного класса и + по текущему опыту на текущий момент у персонажа.
А то немного не понятно
 
Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор ни где не написано, что инта изменена? (ласт босс)
Про ПА и пз написано - это важный показатель? а про финал нет - это незначительное изменение?
 
Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор ни где не написано, что инта изменена? (ласт босс)
Про ПА и пз написано - это важный показатель? а про финал нет - это незначительное изменение?
Доброго утра!
Информация будет поправлена в ближайшее время.
 
@Winabi
Не знаю, был ли подобный вопрос, но, интересно.
Итоги марафона по опыту и уровню как будут считать?
1) Вариант по общему опыту за все уровни - присвоение места
2) Вариант по данному уровню( к пример 102 101 103) Среди 306 уровней данного класса и + по текущему опыту на текущий момент у персонажа.
А то немного не понятно
Здравствуйте.
Игроки будут внесены в рейтинговую таблицу по уровню и по количеству опыта соответственно. К награждению допускаются те участники, что достигли наивысшего уровня — в случае если у участников один уровень, они будут оцениваться по количеству опыта.
 
Здравствуйте.
Игроки будут внесены в рейтинговую таблицу по уровню и по количеству опыта соответственно. К награждению допускаются те участники, что достигли наивысшего уровня — в случае если у участников один уровень, они будут оцениваться по количеству опыта.
Спасибо, опыт будет учитываться текущий на персонаже? или общий за все время?
 
Здравствуйте, почему за реферальных игроков не приходят обещанные плюшки? Дали 5 голды мне как создателю ссылки, человеку не дали ничего.
 
Здравствуйте, почему за реферальных игроков не приходят обещанные плюшки? Дали 5 голды мне как создателю ссылки, человеку не дали ничего.
Здравствуйте.
Награда за пользовательские рефералки не предусмотрена. Делюсь с вами выноской из условий:
  • Бонус по реферальной программе предоставляется только блогерам, чьи просмотры стабильно набирают 200 и более.
 
Вылетел с Гуя из-за лага на сервере. Вернулся, квесты засчитывают, но награду не дают. Дальше не имеет смысл проходить заставы после перезахода?
 
можете ли вы сделать стиль как трансформация кос?
 
Назад
Верх