Вопросы и ответы

ура промокод от хованского с гиперами и 2 хирками
 
Напрягает, т.к по идее после достижения 5 лвла должны люди получать, т.к бонусы и так не айс, но, хоть что-то и людям хочется минимальный буст на старте, смысл тогда от таких бонусов?
Повторюсь, как только информация появится , то Вы сразу сможете ознакомиться, т.к все будет опубликовано.
 
у меня вопрос по заявке стримера, у меня показывает не совместимость гугла с вашим вопросом это сильно важный аспект или же я могу его пропустить?
1685100118270.png
 
Напрягает, т.к по идее после достижения 5 лвла должны люди получать, т.к бонусы и так не айс, но, хоть что-то и людям хочется минимальный буст на старте, смысл тогда от таких бонусов?
Что значит по идее?
Условия узнаете позже
 
Что значит по идее?
Условия узнаете позже
А есть вот такие случаи.
Подписота орет в горн: "что будет за твою рефку?!?!?!? Смысл нам к тебе бежать и когда будет награда?!"
Тут начинают просто бить лбом в носяру: ЖДИ ЖДИ ЖДИ
Я то понимаю...
 
А есть вот такие случаи.
Подписота орет в горн: "что будет за твою рефку?!?!?!? Смысл нам к тебе бежать и когда будет награда?!"
Тут начинают просто бить лбом в носяру: ЖДИ ЖДИ ЖДИ
Я то понимаю...
Так за рефку уже известна награда, тут речь про другое
 
Когда выложат клиент для скачивания?Почему его до сих пор нет
 

Вложения

  • bkb7lbmAyo4.jpg
    bkb7lbmAyo4.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 15
А на открытии ждать дудосы или вы все заранее просчитали чтоб можно было сразу залететь на старт?
 
А на открытии ждать дудосы или вы все заранее просчитали чтоб можно было сразу залететь на старт?
Атаки в любом случае неизбежны, но мы сделаем все возможное, чтобы игроки смогли наслаждаться беспрерывным игровым процессом ;)
 
Назад
Верх