Mirrow Guild врываются суетологи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Апчик высокий онлайн, сборы на дейлики, ивенты, кп, фарм, пвп, фаны ждем желающих 100+(1рб), некоторым профам ниже планка подробности в тг (подпись)
 
ап фарм 2 круга гвг фаны пвп пве ивенты, сборы в данжи все есть онлайн тс живой
 
дядь, иди пивка бахни и на диванчик. тебе никто ничем не обязан, ты же сыночек по жизни. кто смог, помог, че разорался.
Молодой алкашку пить твоя заслуга , у меня свои приоритеты в жизни . А по жизни я бродяга и таких как ты вместе с сыномтабуретки ставлю на место . Думал вставить лепту в защиту своего господина хахахах и обосрался халуй . Не будь как циркуль в кармане у бомжа , а то даете неверную информацию .
Все глубже зарываетесь в дерьмо .
Да и зови всю свиту маленькая девочка , а то пришла какая то нелепая пешка
 
бродяга по жизни, ахаъхыав, дядь поставь меня на место, а то 40 лет в башке, а в жизни никчемное убожество.
Громкое заявление , а ты в гостях у меня был или от глупости своей и по незнанию пишешь , ты если хочешь что то написать по делу так пиши , а греметь как пустой тазик не надо , сын-пешки . В отличая от тебя у меня реальная жизнь и внуки есть , умнея тебя будут , а по поводу как я с тобой или иным общаюсь , так я подгоняю словарный запас под твой ум и разумение , чтоб ты понимал свой скотский язык . Так что ширинку застегни пирожок видно , а не член . Гуляй пешка в своей игре , а не под кем то , и влезло ты сюда .... когда надо было помогать своим против вара , а сейчас ты ноль .
Теряете лицо , как в прочем честь и достоинство . Клан Мироу хахахаха с этих букв можно составить другое название ОруИм , а они глухие хахахахах .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх