АФК ИГРОКИ НА АРЕНЕ, ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну в целом обычные игроки никак не победят , если использовать такие способы, так что думаю бан заслужен . на пару деньков
скажу одно. что правелами не запрешено то разрешено. я был в целом прав. а то что ты отдал фул расходку и ливнул ттвои проблемы. плач дальше клоун. попскал тебя и буду. не пиши в мой адрес.
 
Была бы моя воля забанил бы всех Абузеров, и тех что инвиз юзают на арене, и тех кто гуй фармит в 6 окон при ограничении в 3. (Для тупых и Сина и Тумана). Не перманенто а на сутки, чтобы отучились абузить. Вот и все.
 
мерзко конечно так апаться, но каждый юзает все возможности игры по максимому и банить за это несправедливо :)
за шум и попуск от вазелина респект офк, поглумился над задротами на мерзком классе с 999999999999 уроном

убрать инвиз синам?
которых итак попустили?
кос удаляйте тоже тогда)
 
мерзко конечно так апаться, но каждый юзает все возможности игры по максимому и банить за это несправедливо :)
за шум и попуск от вазелина респект офк, поглумился над задротами на мерзком классе с 999999999999 уроном

убрать инвиз синам?
которых итак попустили?
кос удаляйте тоже тогда)
вот и я о том же. где тут нарушение? я играю согласно правилам что написаны. напишут макс время в инвизе минута в бою ок. так и будет.
 
Ну вообще жёстко,а как ещё на синах побеждать?)
 
Антивинз это пофиксет . если фиксить инвиз на арене . то давайте другим тоже что нибудь фиксанем)
ОБРАЗЫ ЖНЕЦАМ ЗАПАЛ СИКЕРАМ ЧЕРЕПАШКИ ТАНКАМ. МИД МАГАМ. ЧИСТКУ ДРУИДАМ. СВЕЧКУ ВАРАМ. ПРИСТАМ ПЕЧАТЬ УБЕРЕМ. МИСТИАМ ЧТО ТАМ У НИХ ИМБОВОЕ?
 
ОБРАЗЫ ЖНЕЦАМ ЗАПАЛ СИКЕРАМ ЧЕРЕПАШКИ ТАНКАМ. МИД МАГАМ. ЧИСТКУ ДРУИДАМ. СВЕЧКУ ВАРАМ. ПРИСТАМ ПЕЧАТЬ УБЕРЕМ. МИСТИАМ ЧТО ТАМ У НИХ ИМБОВОЕ?
да да, а то пикнули жнецов и ноют)
 
104 апнуть за неделю можно, просто ходить в уф в чем проблема не понимаю
человек выбрал кач, а не фарм
это тоже самое что раз человек фармит гуй, имеет кэшбек и одет раз 5 лучше меня значит надо его ЗАБАНИТЬ, потому что мне как простому игроку его не убить
 
Последнее редактирование:
104 апнуть за неделю можно, просто ходить в уф в чем проблема не понимаю
человек выбрал кач, а не фарм
это тоже самое что раз человек фармит гуй, имеет кэшбек и одет раз 5 лучше меня значит надо его ЗАБАНИТЬ, потому что мне как простому игроку его не убить
Драйвит гуй*
 
кажется, стадо начало что то подозревать. я в вас верю, вы смышленые
 
То есть взяли и забанили человека, потому что он как то не так играл не арене и использовал свои скилы? (интересно какой пункт правил он нарушил)
Давайте банить за все тогда:
Чел украл шао - бан
кто то выкопает шапку на реме - бан
Забрал сундук на садамане - бан
Шаман во время пвп был только в пз - бан
Поддался на танчиках - бан
Заюзал шпоры на скачках - бан
......


Есть инвиз - есть антивиз, благо их добавили в нипа, то что кому то лень прокачаться это уже проблемы человека.
какой то чел апнет 100+ первый раз и будет жаловаться на других, потому что у них рб это ведь неправильно.
 
То есть взяли и забанили человека, потому что он как то не так играл не арене и использовал свои скилы? (интересно какой пункт правил он нарушил)
Он нарушил самое главное правило. Заставил плакать Тумана.
 
Он нарушил самое главное правило. Заставил плакать Тумана.
То есть взяли и забанили человека, потому что он как то не так играл не арене и использовал свои скилы? (интересно какой пункт правил он нарушил)
Давайте банить за все тогда:
Чел украл шао - бан
кто то выкопает шапку на реме - бан
Забрал сундук на садамане - бан
Шаман во время пвп был только в пз - бан
Поддался на танчиках - бан
Заюзал шпоры на скачках - бан
......


Есть инвиз - есть антивиз, благо их добавили в нипа, то что кому то лень прокачаться это уже проблемы человека.
какой то чел апнет 100+ первый раз и будет жаловаться на других, потому что у них рб это ведь неправильно.
Ждем обоснования от админов за бан вазелину, оч интересно) какой пункт был нарушен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх